Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

martinluter2014

Гуру форума
Это нормальная практика набора ордеров. Тут многие пользуют эту технику. Точно не угадаешь разворот. Приходиться подстраиваться к рынку. Несколько ордеров не сильно нагружают депо. В моем случае первые ордера были малой лотности. Нижние больше. Потом есть ММ. Мах просадка для такой массы ордеров была 25 %. Трейдер сам решает сколько от котлеты может откусить рынок. Сожрать всю или часть. А разворот я ожидал. О жадности речи нет. Меня учили что внес депо и попрощался с ним. Заработал -молодец. Спустил - иди на кошках тренируйся.:ROFLMAO:
нормальная практика когда по тренду нагружают) или если не по тренду то не стаким шагом каждые 5 пунктов) а снизу тоже были открыты ордера а то внизу пусто почему то)если да то риски большие, 25 процентов просадки тоже это многовато в целом на одну валютную пару, но если центовый счёт то терпимо, если есть возможность докинуть на депозит в случае надобности. )
 

Игорь1

...........
нормальная практика когда по тренду нагружают) или если не по тренду то не стаким шагом каждые 5 пунктов) а снизу тоже были открыты ордера а то внизу пусто почему то) 25 процентов просадки это многовато в целом на одну валютную пару, но если центовый счёт то терпимо, если есть возможность докинуть на депозит в случае надобности. )
Внизу пусто потому что больше нельзя. Как хорошо что мы все разные.:D
 

martinluter2014

Гуру форума
😀 не рассчитал значит) так просадка была бы намного больше учитываю какие лоты были открыты в конце всей этой сетки, повезло считаю)
по фунту рано закрылся считаю) думаю до завтра вверх ещё сходим на 1.3520-30
 

Игорь1

...........
по фунту рано закрылся считаю) думаю до завтра вверх ещё сходим на 1.3520-30
А ты говоришь повезло. Сам зовешь наверх. Тут ослу понятно что разворот должен быть. Рано начал открывать. Кот рядом сидел и лапой сделки открывал.😹 В данном случае такая куча ордеров кроется при первом случае в прибыль или бу.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
А ты говоришь повезло. Сам зовешь наверх
конечно ведь цена за это время меняется она уже сколько прошла уже от самого низа) тренд поменялся на мелких тф обновили хай, могут ещё дожать вверх. Заранее если входить риски большие. Могли снчала протестить низы на 1.3399-1.3374 например, тогда бы у тебя не хватило депо наверное.
 

martinluter2014

Гуру форума
Тут ослу понятно что разворот должен быть. Рано начал открывать. Кот рядом сидел и лапой сделки открывал.😹 В данном случае такая куча ордеров кроется при первом случае в прибыль или бу.
Я бы не сказал что понятно всем) так рассуждают новички или самоуверенные, рынок таких не любит) Значит кот был виноват, но не Игорь)) а если цена ушла бы на 1.3374 внчалае а потом вверх?) сейчас бы не было такой уверенности и радости)
 

Игорь1

...........
Я бы не сказал что понятно всем) так рассуждают новички или самоуверенные, рынок таких не любит) Значит кот был виноват, но не Игорь)) а если цена ушла бы на 1.3374 внчалае а потом вверх?) сейчас бы не было такой уверенности и радости)
Посмотри внимательно на два синих прямоугольника. Это две зоны разворота. Никуда бы цена не ушла. Это опыт самоуверенного новичка :ROFLMAO:
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    53,2 КБ · Просмотры: 42

-=Читер=-

"Демо Гуру"
конечно ведь цена за это время меняется она уже сколько прошла уже от самого низа) тренд поменялся на мелких тф обновили хай, могут ещё дожать вверх. Заранее если входить риски большие. Могли снчала протестить низы на 1.3399-1.3374 например, тогда бы у тебя не хватило депо наверное.
Может у него мильон доларов на центовом счёте вот и позволяет себе открываться до усери
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"

martinluter2014

Гуру форума
Посмотри внимательно на два синих прямоугольника. Это две зоны разворота. Никуда бы цена не ушла. Это опыт самоуверенного новичка :ROFLMAO:
Фондовый рынок sp500 почему так не корректируется вверх уже целый день жду сегодня)
 
Верх