Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

fedot99

Местный житель
Вот посмотрите, недавно сделал для друга. На четыре чата одновременно, если надо меньше, то можно просто отлючить.
Это советник. Можно включить сохранение шаблонов. Тогда вся разметка будет сохранятся.
После экспериментов с шаблонами, не забывайте стереть ненужные в папке \templates\

Привет! Как бы сделать , чтобы менялся цвет квадратика с парой, на котором сработал ордер. Видел у в ветке draugas2 , при положительном движении - зелёный( например), при движении цены в противоположную стороны открывшегося ордера - красный.........??? :please:

Спасибо. Всем удачи.
 

ShadowCandle

Гуру форума
вся это ваша реклама через горло лезет
одни ссылки только !!!
P.S
а как я туда попал , и я там сказал только своё мнение !!!
не плачь, но думай!!!:laugh::laugh::laugh:
Какая реклама? Бесплатных индикаторов, два из которых вообще не мои? А что сложно перейти по ссылке и скачать или мне нужно было сюда выложить файл, продублировать описание функций и параметров? На кой ляд засорять ветку, кому нужно, тот и так может перейти по ссылке и скачать БЕСПЛАТНЫЙ индикатор, почитать описание принципа работы и его параметров. А для более "продвинутых" я добавил ссылку на вариант с исходным кодом. Кроме того индикаторы с маркета можно установить прямо из терминала, не заморачиваясь с открытие папки и копированием.
PS Не делай поверхностные выводы о чём-то или о ком-то, иначе выглядишь глупо ;)
 

Android1

Гуру форума
Какая реклама? Бесплатных индикаторов, два из которых вообще не мои? А что сложно перейти по ссылке и скачать или мне нужно было сюда выложить файл, продублировать описание функций и параметров? На кой ляд засорять ветку, кому нужно, тот и так может перейти по ссылке и скачать БЕСПЛАТНЫЙ индикатор, почитать описание принципа работы и его параметров. А для более "продвинутых" я добавил ссылку на вариант с исходным кодом. Кроме того индикаторы с маркета можно установить прямо из терминала, не заморачиваясь с открытие папки и копированием.
PS Не делай поверхностные выводы о чём-то или о ком-то, иначе выглядишь глупо ;)
Да, чего ты на него тратишь время... с ним итак всё понятно.

Человек мягко говоря не из приятных в общении.

Он просто всех здесь троллит - стиль у него такой. Новички ведутся на его трейды, и на вопросы новичков, он им только голову дурит своими трендовыми.

Я специально зашёл в эту тему задал самый простой вопрос, на который он ответил вопросом на вопрос. По этому с ним всё сразу стало понятно.

Трендовую куда не кинь на график, везде будет по несколько касаний, и ретестов и чего там только не будет.

Вот простой пример входа "не по трендовой", её сюда "юмора ради разместил" http://prntscr.com/jk7nfu

Могу хоть каждый день размещать скрины реальных входов, и туда прицеплять трендовую, но только дело здесь не только в трендовой.

p/s то что он там замазывается на скринах номера открытых ордеров - вообще смысла в этом нет, ни с точки зрения безопасности, ни с какой либо другой стороны
 

draugas2

VIP-участник
Индикаторы с 'широкими' возможностями

Какая реклама?
PS Не делай поверхностные выводы о чём-то или о ком-то, иначе выглядишь глупо ;)
глупо не глупо имею право !!
одно слова "МАРКЕТ" много о чём говорит!!!
несомненно есть там хорошие кодера которые продвигает и им можно сказать спасибо !!! ,но большинство там крыс ,лишь бы цент заработать! Ха ха;)
а если тебя интересует моё мнение о твоём индюке, если он твой ? то это видио давно видел и индикатор не стал даже скачать , и магу сказать что там только контур , и как он будет оформлен до конца будет платный !
но дело не в том!!!
не обижайся !!!
 

Вложения

  • Imagen 059----.png
    Imagen 059----.png
    299,9 КБ · Просмотры: 307

ShadowCandle

Гуру форума
глупо не глупо имею право !!
одно слова "МАРКЕТ" много о чём говорит!!!
несомненно есть там хорошие кодера которые продвигает и им можно сказать спасибо !!! ,но большинство там крыс ,лишь бы цент заработать! Ха ха;)
а если тебя интересует моё мнение о твоём индюке, если он твой ? то это видио давно видел и индикатор не стал даже скачать , и магу сказать что там только контур , и как он будет оформлен до конца будет платный !
но дело не в том!!!
не обижайся !!!
А если так, вот та ссылка которую я давал тут...
attachment.php

PS И говоря об оформлении, то продукт публикуется только полностью готовый и оформленный ;)
PPS Что же касается показанной Вами ссылки, то во первых, это к делу не относится, а во вторых, индикатор сделан с несколько другими возможностями, чем оригинал, и программист вправе получить вознаграждение за свои труды, или вокруг все альтруисты?
 

Вложения

  • CropImage2.png
    CropImage2.png
    210,4 КБ · Просмотры: 903
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Но зато зайти и тут же "нагадить" в чужой ветке - это всегда пожалуйста... Я ведь Вас туда не звал и мнения, причём необоснованного, не спрашивал.

А если так, вот та ссылка которую я давал тут...

PPSиндикатор сделан с несколько другими возможностями, чем оригинал, и программист вправе получить вознаграждение за свои труды, или вокруг все альтруисты?
так все токи оказывается звал !!!
ладно , больше мне нечего сказать о вашем индикаторе
удачи!!!
P.S
без проблем , за хорошую работу я готов заплатить !!
 
Последнее редактирование:

Boris333

Местный знаток
Скажу так...

ShadowCandle спасибо что поделились ссылкой но это не то что искал(похоже но не то), то что Draugas2 постами выше поделился это и была моя мысль.

Дмитрий SDA а где истина та ?
 

draugas2

VIP-участник
Он просто всех здесь троллит - стиль у него такой. Новички ведутся на его трейды, и на вопросы новичков, он им только голову дурит своими трендовыми.

а бабло с небо падает??? !!!! :laugh:
10 баксов TDI индикатор и пойдет как по свистку!!!:laugh:
ссылка выше!!
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
p/s то что он там замазывается на скринах номера открытых ордеров - вообще смысла в этом нет, ни с точки зрения безопасности, ни с какой либо другой стороны
а больше не нашел до чего до.....ся !!!:laugh:
 

draugas2

VIP-участник
Скажу так...

ShadowCandle спасибо что поделились ссылкой но это не то что искал(похоже но не то), то что Draugas2 постами выше поделился это и была моя мысль.
это вам бумерангом , наверно понял !!!
 

Android1

Гуру форума
Работал по палкам драгункина.

Всё таки он мастер высокого класса! Без него даже и не знаю, чтобы и делал в рынке.

вот скрин сделки: http://prntscr.com/jknobu
 

draugas2

VIP-участник
draugas2, Привет.
Что, евру покупаем?
зачем ты меня спрашиваешь самому луче видать!
рынок двигается в обе стороны , кто-то зарабатывает на покупках , а кто-то на продажу!!
а главная лишь бы прибыль росла !!!!
 

grigo-rich

Новичок форума
Привет! Как бы сделать , чтобы менялся цвет квадратика с парой, на котором сработал ордер. Видел у в ветке draugas2 , при положительном движении - зелёный( например), при движении цены в противоположную стороны открывшегося ордера - красный.........??? :please:

Сделал рамку на кнопках. Отображается направление с большим лотом по торговому инструменту.
Если лоты в бай и селл одинаковы то рамка жёлтая.
 

Вложения

  • Multichart Dashboard 1.02.ex4
    88,9 КБ · Просмотры: 72

draugas2

VIP-участник
Работал по палкам драгункина.

Всё таки он мастер высокого класса! Без него даже и не знаю, чтобы и делал в рынке.

вот скрин сделки:

опять ссылки пи.....болкина !!! лишь бы цент заработать !!!мастер класс!!!:laugh:
P.S
а вообще свой скрин можешь пояснить , чтоб кого- то не дурить ???
 

Вложения

  • Imagen 059------.png
    Imagen 059------.png
    296,4 КБ · Просмотры: 381
Последнее редактирование:
Верх