Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

FrosT 086

Элитный участник
Привет, пацаны. Давно я к вам не заходил. Много людей новых, ветка не стоит на месте, радует. Вася, Драугас не появлялся? На реале не торгую, времена смутные, не выводят денежку. Лазил у себя в архивах, нашёл стратежку индикаторную, смотрите как получается.

 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 114
  • NZDCADH4.png
    NZDCADH4.png
    82,5 КБ · Просмотры: 116

кудрявый

Активный участник
Привет, пацаны. Давно я к вам не заходил. Много людей новых, ветка не стоит на месте, радует. Вася, Драугас не появлялся? На реале не торгую, времена смутные, не выводят денежку. Лазил у себя в архивах, нашёл стратежку индикаторную, смотрите как получается.

Привет! А что за системка? Уж очень неплохо смотрится)
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Пока меня не было за пультом, золотце закрыло продажи по ТП ципануло одну лимитку сходило наверх, а потом видать вспомнила что вторую забыла, вот идёт за ней !))))
 

Вложения

  • 1656524309693.png
    1656524309693.png
    32,3 КБ · Просмотры: 33

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Евра уверенно, и верно идёт за моим ТП !)
 

Вложения

  • 1656524524711.png
    1656524524711.png
    27,4 КБ · Просмотры: 32

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Привет, пацаны. Давно я к вам не заходил. Много людей новых, ветка не стоит на месте, радует. Вася, Драугас не появлялся? На реале не торгую, времена смутные, не выводят денежку. Лазил у себя в архивах, нашёл стратежку индикаторную, смотрите как получается.

Привет, если в плюс уже хорошо !!! Драугаса что то давненько не видать.. боюсь не случилось бы чего, он ведь уже не молодой... А ещё этот разгул короны..
 
Верх