Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ShadowCandle

Гуру форума
Что скажете по ситуации с U/C?
С утра у вас было 2 ордера на продажу, а сейчас?
 

draugas2

VIP-участник
Вот тут и возникает ситуация, когда уровни становятся зависящими от брокера, то же время, но брокер с другим смещением и свечи выглядят иначе... На вашей картинке видно, что свечи H4 закрывались ниже прошлого максимума, на моей же 2 свечи закрыты выше...
То есть всё, что выше H1 (H4,D1,W1,MN1) будет отличаться из-за разного смещения начала дня по ГМТ.

И ещё, вчера вы говорили, что в зависимости от выхода свечи из-зоны будет открыта сделка, но первая из тех, что на скрине открыта ещё до выхода (закрытия свечи) из зоны, так по какому принципу открыта эта сделка?

да разные брокера разные свечи ,у моего брокера шесть свечей в неделю и ничего страшного ,как говоря плохому танцору и яйца !!!
насчет сделки ,просто переключается таймфрейм и там на помощь приходит спагетти
 

Вложения

  • NU__.png
    NU__.png
    50,2 КБ · Просмотры: 1 650
  • NU___.png
    NU___.png
    62,5 КБ · Просмотры: 1 630

ShadowCandle

Гуру форума
да разные брокера разные свечи ,у моего брокера шесть свечей в неделю и ничего страшного...
насчет сделки ,просто переключается таймфрейм и там на помощь приходит спагетти
Страшно или нет, но ваша картинка более ясная, чем моя, но вы правы, можно и так.
У "спагетти" настройки по умолчанию для всех ТФ или разные и всегда ли вы используете этот индикатор для открытия позиции?

Кстати вижу, что у вас другой индикатор уровней или настройки?..
 

kwatuhit

Местный житель
привет draugas2

привет
draugas2

я правилно думаю
 

Вложения

  • 2016-09-20_16-14-17.png
    2016-09-20_16-14-17.png
    28,9 КБ · Просмотры: 1 052

berk

Гуру форума
в комнате Грааля поспрашивай ,они на пятиминутках сидят , я пятиминуткам не отношусь

Я боюсь спросить какой у вас стоп?:D:D:D:D Я этого не переживу.. :D На 5 мин. сдесь и сейчас.. А у вас? Можете влезть жирным лотом? :D

p.s. уважаю вашу методу тоже..спс
 

draugas2

VIP-участник
Я боюсь спросить какой у вас стоп?:D:D:D:D Я этого не переживу.. :D На 5 мин. сдесь и сейчас.. А у вас? Можете влезть жирным лотом? :D

p.s. уважаю вашу методу тоже..спс
уважаемый, не тот метод для пятиминутке !!!! ;)
 

Вложения

  • GU.png
    GU.png
    45,1 КБ · Просмотры: 1 382
Верх