Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Android1

Гуру форума
вчера разбирали ) теоретически можем сходить снять имбаланс....а как будет хз ) могут от сюда начать шортить а могут сходить забрать имбаланс выше )

по индикаторам похоже что скорее всего наверх сходим и оттуда уже в шорт
видел ваши посты, у кого вверх, у кого вниз, а кто и рыбаков чертит... 😄(y)
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
так к чему все эти инструменты, если в конечном итоге 50 на 50?

ты случайно не внучатый племянник Драугаса? у него трендовые, у тебя другие финты! 😅
ни кто ж вам не говорит торговать каждую минуту ) ждите момент где не будет казаться 50 на 50 ) делов то
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
так к чему все эти инструменты, если в конечном итоге 50 на 50?

ты случайно не внучатый племянник Драугаса? у него трендовые, у тебя другие финты! 😅
я торгую стандартную ТС...возврат к средней...какие у вас там где финты я хз
помимо этого для определения открывать ордер или нет могу вспомнить все что изучал за последние 3 года )
то есть это комплексное принятие решения а не просто палка или индикатор...как вам это обьяснить я даже хз )
 

Android1

Гуру форума
я торгую стандартную ТС...возврат к средней...какие у вас там где финты я хз
помимо этого для определения открывать ордер или нет могу вспомнить все что изучал за последние 3 года )
то есть это комплексное принятие решения а не просто палка или индикатор...как вам это обьяснить я даже хз )
так я же не тебе отвечал ..

ты то тут при чём? 😄
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь1

...........
вчера разбирали ) теоретически можем сходить снять имбаланс....а как будет хз ) могут от сюда начать шортить а могут сходить забрать имбаланс выше )

по индикаторам похоже что скорее всего наверх сходим и оттуда уже в шорт
Вверх не пойдем, вниз пойдем. Просто напиши на каком ТФ происходит спектакль. Вот щаз на М1 вниз ходим. На Н1 тоже вниз.
Что видим, то и торгуем. Пока ГТО не выполнишь, так и шинкуешь.
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    24,3 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Вверх не пойдем, вниз пойдем. Просто напиши на каком ТФ происходит спектакль. Вот щаз на М1 вниз ходим. На Н1 тоже вниз.
Что видим, то и торгуем. Пока ГТО не выполнишь, так и шинкуешь.
1670498339946.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Вверх не пойдем, вниз пойдем. Просто напиши на каком ТФ происходит спектакль. Вот щаз на М1 вниз ходим. На Н1 тоже вниз.
Что видим, то и торгуем. Пока ГТО не выполнишь, так и шинкуешь.
я так тож торговал по 20 сделок в день ) это больше лудомания да и надоедает так торговать
лучше пару трейдов в день забрать и заниматься своими делами чем лудить на минутном графике
 

Игорь1

...........
я так тож торговал по 20 сделок в день ) это больше лудомания да и надоедает так торговать
лучше пару трейдов в день забрать и заниматься своими делами чем лудить на минутном графике
Зачем так говоришь? 2-3 часа в день, сделал план и свободен. Правильно писал Д. Выбери свой стиль и живи счастливо. Оному м1 медленно, другому Д быстро.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Зачем так говоришь? 2-3 часа в день, сделал план и свободен. Правильно писал Д. Выбери свой стиль и живи счастливо. Оному м1 медленно, другому Д быстро.
зачем себя вгонять в какие то рамки по плану ? )
как не крути происходит выгорание на мелких тф ...что чревато более частыми ошибками...
чаще ошибки больше стресса...
больше стресса...организм более склонен к заболеваниям...
оно тебе надо ?
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Наверное. Случайно на м1 никто не зарабатывает. Это высший пилотаж на форексе. Потому что быстро и точно в цель.
я чела одного знаю он только насдак торгует только короткие трейды) обычно на открытии лондона) у него от пары сделок до 10 в день) причем там половина стопы ) но профит 1-3к евро каждый день уносит с рынка)

так что тут кому как удобно

опять же все сводится к тому ) зарабатываешь ли ты или нет ) если зарабатываешь то наверное пофиг сколько времени тратишь...ведь если ты зарабатываешь достаточно то рано или поздно перейдешь на пассивный заработок и можно будет не работать вообще )
 

Игорь1

...........
я чела одного знаю он только насдак торгует только короткие трейды) обычно на открытии лондона) у него от пары сделок до 10 в день) причем там половина стопы ) но профит 1-3к евро каждый день уносит с рынка)

так что тут кому как удобно

опять же все сводится к тому ) зарабатываешь ли ты или нет ) если зарабатываешь то наверное пофиг сколько времени тратишь...ведь если ты зарабатываешь достаточно то рано или поздно перейдешь на пассивный заработок и можно будет не работать вообще )
Работа не бирже это не пассивный заработок. Или я не так понял что-то. Это работа и не самая легкая.
 
Верх