Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........
Список в студию пожалста, кто есть кто !!))
Прямые мажоры евро, фунт, ауди, обратные канадец, фунт. Зачем торговать одно и то же? Они все зависимы от доллара и ходят по доллару. Открой индекс доллара и торгуй корзину зависимых вылют. Куда пойдет евро? Куда пойдет фунт? Одинаково пойдут они как и их кореша по корзинке. На старших ТФ небольшие отклонения на направление и результат не влияют.
На 5 минутах можно выеживаться и рассуждать о дорогах и направлениях))
Д. торговал и откаты, на меньших ТФ, но осторожно.
 

FrosT 086

Элитный участник
Ни все валюты как то зависят от доллара. Всё зависит от ценовой и экономической политики. Например Япония полностью зависит от доллара, а Австралиец от юани (есть такая очень значимая на сегодняшний день валюта). Всё можно найти на просторах интернета. Это познавательно, но в торговле мне не пригодилось, это больше нужно экономистам, трейдеру нужен график и экономический календарь. Рекомендую, чтобы был под рукой. Investing.com - котировки и финансовые новости
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Не спрашивайте, почему замазываю ордера, мой лот настолько мал что мне стыдно его показывать !🤪
если лот мал то и воровать мелюзгу ни кто не станет заморачиваться - можешь и ордера не мазать :ROFLMAO:

не благодари...
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Техника торговли, которую обсуждали и практиковали, не та что вы сейчас показываете.
А как нам вернуться в калею ? Борис не заходит, вас редко видно. Драугас вообще перестал заходить. Ветку перечитывали. Палки, зоны, диверы. Уровни пс. Ещё каналы проскакивали и то не от Драугаса.. 150 страниц трендовую рисовать учились )) А корзины так для меня это пока как формулы по химии для первокласника.))
 

Игорь1

...........
Ни все валюты как то зависят от доллара. Всё зависит от ценовой и экономической политики. Например Япония полностью зависит от доллара, а Австралиец от юани (есть такая очень значимая на сегодняшний день валюта). Всё можно найти на просторах интернета. Это познавательно, но в торговле мне не пригодилось, это больше нужно экономистам, трейдеру нужен график и экономический календарь. Рекомендую, чтобы был под рукой. Investing.com - котировки и финансовые новости
Не все валюты зависят от доллара. Но мы и торгуем график. Нам эти игры половые политиков не интересны. Нам интересны закономерности и совпадения в поведении линии на мониторе. Без них ничего не получится.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
То что йена зависит от доллара это факт. Тут япошки коменты давали по поводу ядрёной бомбы в Хирасиме, так говорят правильно что бомбанули, если бы говорят не бомба мы бы воевали дальше, а так типо война закончилась. Вот ведь как, пращать умеют, или мозги промыли ?
 

FrosT 086

Элитный участник

Вложения

  • USDJPYDaily.png
    USDJPYDaily.png
    81,2 КБ · Просмотры: 75
Верх