Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

AlexIva

Активный участник
Я только осваиваю потихоньку. По фунту проморгал вход, вошел по рынку и долился. На канадце поставил отлогу от зоны.
 

Вложения

  • cad.jpg
    cad.jpg
    117,9 КБ · Просмотры: 116
  • gbp.jpg
    gbp.jpg
    163,1 КБ · Просмотры: 114

vladislavian

VIP-участник
ребят - из этой ветки если у кого получается торговать по механизмам описанным тут - не могли бы вы выкладывать входы не тогда когда уже прошла цена в нужную сторону а сразу в момент входа - а то складывается впечатление что почти все торгуют прибыльно

и не понятно одно если у другаса на столько успешная торговля судя по стейтам - почему лот 2 не меняется

Так не проще для восприятия ?
 

Вложения

  • вася.png
    вася.png
    17,2 КБ · Просмотры: 169

ВАСЯ................

VIP-участник
Вася входов может быть за день много, все сюда выкладывать со старта будет проблематично

а все и не за чем - только те которые считаешь нужным

есть стандартная программа ножницы на компе - нажал отрезал загрузил
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    128,1 КБ · Просмотры: 82

ВАСЯ................

VIP-участник
вот и всё. одни и те же "механизмы" на одних и тех же валютных парах в одно и тоже время дают разнонаправленные сделки.

так и есть - вопрос в том что какой салат из этих механизмов составить чтобы всего-то вероятность поймать
 

ВАСЯ................

VIP-участник
вот и всё. одни и те же "механизмы" на одних и тех же валютных парах в одно и тоже время дают разнонаправленные сделки.

человек же в жизни использует различные рычаги чтобы иметь возможность что-либо переместить в нужную ему сторону

для этого он не только создаёт цепь которая должна взаимодействовать но и просчитать чтобы не было помех


поэтому нужно на несколько тф смотреть чтобы более старший не мешал - так как есть такая штука в жизни что взрослые управляют детьми
 

obo

Элитный участник
поэтому нужно на несколько тф смотреть чтобы более старший не мешал - так как есть такая штука в жизни что взрослые управляют детьми

я наблюдал как торгует ваш "учитель" по его скриншотам. могу сказать одно - переворачивается он очень быстро, а это возможно если торгуешь по М5-М15. выкиньте дневки-недельки.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
лимитник там

даже это не показатель успешной торговли
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    30,4 КБ · Просмотры: 93
Верх