Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ss_g

Местный житель
объясни свой рисунок

Даже не знаю,что там объяснять... Скопление свечей видно. Диапазон, из которого цена пока не хочет выходить, тоже видно. По теням диапазон вроде направлен вниз, но открытия-закрытия свечей - в пределах коробки.
Признаков движения за пределы коробки пока не вижу.
Ты же собрался в селл, вот я и спрашиваю - что ты увидел на графике такого, что говорило бы в пользу продажи?
 

Boris333

Местный знаток

Еще раз скину, это это же файл что и вчера был, только название маленько другое.
Если не будет работать, напишите, как он не работает. Совсем не работает или некоторые функций.
я им уже больше недели пользуюсь(после устранения зависания при переходе графиков), работает все отлично, по крайней мере на моих терминалах .
 

Вложения

  • Chart 9.ex4
    125,5 КБ · Просмотры: 67

draugas2

VIP-участник
Еще раз скину, это это же файл что и вчера был, только название маленько другое.
Если не будет работать, напишите, как он не работает. Совсем не работает или некоторые функций.
я им уже больше недели пользуюсь(после устранения зависания при переходе графиков), работает все отлично, по крайней мере на моих терминалах .
предыдущий работал хуже чем первый !!! можно сказать не работал
 

ss_g

Местный житель
Интересное явление. Как, так то ?

Если кто еще этот индикатор пробовал ставить на график(Chart 9), и он не работает, напишите.

Работает. Зашибись панель!

Возник один вопрос:
в режиме трех окон с разными ТФ кнопки управления зумом, пролистывания работают только для окна, в котором установлен индикатор.
Если, например, нужно промотать до конца график в другом окне, приходится либо скроллить мышкой, либо щелкнуть на окне. Но после щелчка это окно сразу переходит в полноэкранный режим.
Было бы удобно, если бы по одному щелчку мыши окно не переходило в полноэкранный режим, а просто становилось активным, и были доступны данные функции. Полноэкранный, например, можно было бы вызвать двойным щелчком.
Спасибо

АПД
 

Вложения

  • Панель.jpg
    Панель.jpg
    217,8 КБ · Просмотры: 195
  • Панель 2.jpg
    Панель 2.jpg
    246,8 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

Boris333

Местный знаток
Работает. Зашибись панель!

Возник один вопрос:
в режиме трех окон с разными ТФ кнопки управления зумом, пролистывания работают только для окна, в котором установлен индикатор.
Если, например, нужно промотать до конца график в другом окне, приходится либо скроллить мышкой, либо щелкнуть на окне. Но после щелчка это окно сразу переходит в полноэкранный режим.
Было бы удобно, если бы по одному щелчку мыши окно не переходило в полноэкранный режим, а просто становилось активным, и были доступны данные функции. Полноэкранный, например, можно было бы вызвать двойным щелчком.
Спасибо

АПД

Уже описывал почему он переходит в полноэкранный режим, и как это убрать. Это происходит и за обрезке бордюр. На скрине описал как это устранить.

Скидывал когда то индикатор по синхронизаций графических объектов. Установите его где стоит индикатор Chart.

https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1360358&postcount=3722
 

Вложения

  • 4. Читаем если такое случилось.jpg
    4. Читаем если такое случилось.jpg
    329,7 КБ · Просмотры: 176

ss_g

Местный житель
Уже описывал почему он переходит в полноэкранный режим, и как это убрать. Это происходит и за обрезке бордюр. На скрине описал как это устранить.

Скидывал когда то индикатор по синхронизаций графических объектов. Установите его где стоит индикатор Chart.

https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1360358&postcount=3722

Спасибо, все заработало! Классная панель.
 

vladislavian

VIP-участник
Капался последнее время со стратегой BBEMA от ALLI попался индюшок . Может кому сгодится .
 

Вложения

  • ! FX Levels PRO.ex4
    19,7 КБ · Просмотры: 78
  • Фунт м15.png
    Фунт м15.png
    26,9 КБ · Просмотры: 256

vladislavian

VIP-участник
Предлагаю скрестить стратегии .Края рынка видим , доливки не видим . Переводил сам .
 

Вложения

  • 3.Advance.pptx.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 100
  • ! BBMA.AQUA.zip
    299 КБ · Просмотры: 101

vladislavian

VIP-участник
Пробой , отбой . Вечный вопрос )
 

Вложения

  • отскочим пробем.png
    отскочим пробем.png
    64,3 КБ · Просмотры: 186
Верх