Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник
Капец,чего только люди не находят на графиках. Это наверное зависит от того сколько выпьешь
Не зная душу человека,не торопись его судить!ведь будешь сам потом не рад!
Мы все в одном потоке века,спешим… хотим счастливей быть!
Не будь озлобленым и грубым,не ставь себя превыше всех!
Ведь нас порой за то и любят,что мы не судим о других.
 

kokc555

Новичок форума
Не зная душу человека,не торопись его судить!ведь будешь сам потом не рад!
Мы все в одном потоке века,спешим… хотим счастливей быть!
Не будь озлобленым и грубым,не ставь себя превыше всех!
Ведь нас порой за то и любят,что мы не судим о других.
Прекрасное стихотворение. Но не много не по теме. Я не сужу никого,просто хотел сказать,что каждый видит на одинаковом графике,что то свое! Не могу сказать от чего это зависит,от выпитого,съеденного или же от полета воображения)
 

Yadgarius2019

Новичок форума
Всем привет. Драугас покажи пож-та свои скрины по фунтам, так сказать для мотивации)).
 

draugas2

VIP-участник
Прекрасное стихотворение. Но не много не по теме. Я не сужу никого,просто хотел сказать,что каждый видит на одинаковом графике,что то свое! Не могу сказать от чего это зависит,от выпитого,съеденного или же от полета воображения)
Капец ! не кушай и не пей !!! :D
 

Android1

Гуру форума
GBP/USD
 

Вложения

  • GBP.USD.m15.png
    GBP.USD.m15.png
    63,4 КБ · Просмотры: 141
  • GBP.USD.H1.png
    GBP.USD.H1.png
    56,3 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

Боpисыч

Местный житель
Народ, кто-нибудь может объяснить вход Драугаса? Ни на дневке ни на Н4 не вижу условий... до трендовой цена не дошла, какого-либо сопротивления я тоже не увидел... почему вход именно там?!!!
 

Boris333

Местный знаток
Народ, кто-нибудь может объяснить вход Драугаса? Ни на дневке ни на Н4 не вижу условий... до трендовой цена не дошла, какого-либо сопротивления я тоже не увидел... почему вход именно там?!!!
Но это не точно...
 

Вложения

  • H4.png
    H4.png
    88,8 КБ · Просмотры: 210
  • H1.png
    H1.png
    74,6 КБ · Просмотры: 213

Trendoweek

Прохожий
Драугас, добрый день, скажите пожалуйста брокера, через которого торгуете, а то у меня котировки какие то другие(((((
Screenshot_1.jpg
 
Верх