Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Alex7808

Активный участник
Не экстрасенс будущее не вижу. Да и вредно простому смертному знать его . Что график рисует то и торгую. В верх идет бай вниз сеел. Хоть и банально звучит ! Вехи есть что понял циферками обозначаю.
значит я типо гадалка, ну спасибо
 

vladislavian

VIP-участник
значит я типо гадалка, ну спасибо
Ну ты откройся ! Индюк там уровень или зона там и т.д. и т.п. Вот я знаю но некому не скажу! Без обид !Все хотят что то взять но от давать не кто не хочет! Что еще думать то? Снизошло с небес значит ! Я только рад!
 

Alex7808

Активный участник
Ну ты откройся ! Индюк там уровень или зона там и т.д. и т.п. Вот я знаю но некому не скажу! Без обид !Все хотят что то взять но от давать не кто не хочет! Что еще думать то? Снизошло с небес значит ! Я только рад!
извини но рассказать как торговать не смогу, я сам свой путь прокладывал, никто не помогал, сам мучался, в итоге добился, дорогу осилит идущий, на этом к сожалению все.
 

vladislavian

VIP-участник
извини но рассказать как торговать не смогу, я сам свой путь прокладывал, никто не помогал, сам мучался, в итоге добился, дорогу осилит идущий, на этом к сожалению все.
Как это сам? Что то там взял что то там ... Что то сам понял что то понять помогли. Общаешься же !
Любое общение это взаимосвязи которые ведут к каким то изменениям в сознании. Иногда даже полезно услышать чужое мнение! Рынок гениально прост . Импульс и коррекция . Не думаю что что то другое придумал!
 

Боpисыч

Местный житель
извини но рассказать как торговать не смогу, я сам свой путь прокладывал, никто не помогал, сам мучался, в итоге добился, дорогу осилит идущий, на этом к сожалению все.
Любой трейдер в начале пути изучает кучу теории... когда дело доходит до практики - все пытаются получить разъяснения более опытных товарищей. Кто-то делится информацией, кто-то нет. Из всего массива полученных данных трейдер узнает что-то новое, переосмысливает уже известную ранее информацию... Причем любой начинающий трейдер будет ругать опытного, который отказывается подсказать... уж так мы устроены. Но когда сам достиг чего-то и понял, мы задираем носы и новичкам с "высоты своего опыта" отвечаем: я всего достиг сам, больше работай, дорогу осилит идущий и т.д. ...
некоторым "опытным" было бы не лишним вспомнить себя пару лет назад, как приставал к другим с глупыми вопросами и как было в ответ получать "я всего достиг сам, дерзай....".
 

Android1

Гуру форума
Любой трейдер в начале пути изучает кучу теории... когда дело доходит до практики - все пытаются получить разъяснения более опытных товарищей. Кто-то делится информацией, кто-то нет. Из всего массива полученных данных трейдер узнает что-то новое, переосмысливает уже известную ранее информацию... Причем любой начинающий трейдер будет ругать опытного, который отказывается подсказать... уж так мы устроены. Но когда сам достиг чего-то и понял, мы задираем носы и новичкам с "высоты своего опыта" отвечаем: я всего достиг сам, больше работай, дорогу осилит идущий и т.д. ...
некоторым "опытным" было бы не лишним вспомнить себя пару лет назад, как приставал к другим с глупыми вопросами и как было в ответ получать "я всего достиг сам, дерзай....".
К слову....

2013 год...

1. Доброе время суток!
2. Будьте добры!
3. Спасибо!

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!

Android: Draugas2 подскажи пожалуйста "как здесь продавать, если....
Draugas2: если не покупаем, то продаём! ха-ха 😄

p/s так сказать before и after!
 

Вложения

  • draugas2.indicator.png
    draugas2.indicator.png
    8,3 КБ · Просмотры: 139
  • nastoyashee_vremya.png
    nastoyashee_vremya.png
    307,3 КБ · Просмотры: 131

Боpисыч

Местный житель
Вот я про это и говорю. Сначала выпрашиваем подсказки, а потом "снисходим" к остальным фразами" я всего добился сам"...
 

ВАСЯ................

VIP-участник
К слову....

2013 год...

1. Доброе время суток!
2. Будьте добры!
3. Спасибо!

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!

Android: Draugas2 подскажи пожалуйста "как здесь продавать, если....
Draugas2: если не покупаем, то продаём! ха-ха 😄

p/s так сказать before и after!

вот это статус был - не то что щас ))
 

Alex7808

Активный участник
Как это сам? Что то там взял что то там ... Что то сам понял что то понять помогли. Общаешься же !
Любое общение это взаимосвязи которые ведут к каким то изменениям в сознании. Иногда даже полезно услышать чужое мнение! Рынок гениально прост . Импульс и коррекция . Не думаю что что то другое придумал!
все верно импульс и коррекция, осталось только мозг включить, так что все в твоих руках.
 

draugas2

VIP-участник
извини но рассказать как торговать не смогу, я сам свой путь прокладывал, никто не помогал, сам мучался, в итоге добился, дорогу осилит идущий, на этом к сожалению все.
ха ха !!!! спасибо , что своим примером показываешь , что любой может достичь успеха !!!
надо лишь трудиться !!
и так что дальше ???? :D
P.S
хотя-бы не забывай что ты пишешь !!!ха ха
 

Alex7808

Активный участник
ха ха !!!! спасибо , что своим примером показываешь , что любой может достичь успеха !!!
надо лишь трудиться !!
и так что дальше ???? :D
P.S
хотя-бы не забывай что ты пишешь !!!ха ха
я по крайне мере честен, иллюзий людям не строю, в отличии от тебя, если что ;)
 

draugas2

VIP-участник
К слову....

2013 год...

1. Доброе время суток!
2. Будьте добры!
3. Спасибо!

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!

Android: Draugas2 подскажи пожалуйста "как здесь продавать, если....
Draugas2: если не покупаем, то продаём! ха-ха 😄

p/s так сказать before и after!
вот там и надо искать самый информативный индюк МТ4 :D
P.S
его имеет только 12 трейдеров в мире !!!
услышишь хотя рассказ о нём !!!:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Alex7808

Активный участник
Индюк тебе зачем тогда ?
он лишь дал понимание как на рынок смотреть - правильно,
но это всего лишь инструмент, дай мастеру инструмент он сотворит чудо, дай несведущему человеку - наделает делов
как то так.
и это не индюк, если что))
но если ты смотришь на него как на индюк, то это беда(
и судя по твоему посту, так оно и есть((
 
Верх