Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

garini4

Местный житель
Да не похоже, предположу что будет нехилый такой рывок вверх. В масштабах девки конечно, может быть за полгода - но раза в два растояний от черты до пика фигуры. Скажем так - с августа идет заряд пружины, которая потихоньку оттягивается и должна скоро выстрелить вверх. Но это ИМХО и на долгосрок. А в ближайшее время возможно еще вниз оттянут
 

ВАСЯ................

VIP-участник
привет палочники

тестируется по такому принципу - совпадение в одной точке 2-х трендовых - входы от туда

1 строится по принципу противостороннего отбоя

2 я одностороннего

без зон
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    67,7 КБ · Просмотры: 194

ВАСЯ................

VIP-участник
шутки в сторону ребята - пора бабки с контор возвращать и бабкам помогать
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57 КБ · Просмотры: 138

garini4

Местный житель
ну, дружище, на демке то, да - пора )) я уж по первому скрину чуть челюсть не потерял ))) такие обьемы ))) а оказалось демка
 

ВАСЯ................

VIP-участник
что мешает демке стать реалом - но чуть позже объёмы подрастут если чё

а таким объёмом чтобы привыкало сознание демку гоняю
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57 КБ · Просмотры: 114

jelolo

Активный участник
что мешает демке стать реалом - но чуть позже объёмы подрастут если чё

а таким объёмом чтобы привыкало сознание демку гоняю
Привет! А можно по-подробнее принцип построения трендовых и как при этом учитывается старший ТФ. Спасибо.
 

ВАСЯ................

VIP-участник

garini4

Местный житель

без обид, но мне кажется такие построения притянутыми за уши. Особенно на истории, я сам когда то так тоже чертил, пытался грааль найти ))) каких только линий не чертил. Бывало что какие то линии и отрабатывались
Но системы так и не нашел. Если как некая вспомогательная составляющая, для уж совсем подтверждения своих предположений, в купе с еще двумя тремя условиями - может быть

Но изначально строить торговлю опираясь только на эти линии я бы не стал. Но это ИМХО
У вас получается, хорошо )
 

ВАСЯ................

VIP-участник
без обид, но мне кажется такие построения притянутыми за уши. Особенно на истории, я сам когда то так тоже чертил, пытался грааль найти ))) каких только линий не чертил. Бывало что какие то линии и отрабатывались
Но системы так и не нашел. Если как некая вспомогательная составляющая, для уж совсем подтверждения своих предположений, в купе с еще двумя тремя условиями - может быть

Но изначально строить торговлю опираясь только на эти линии я бы не стал. Но это ИМХО
У вас получается, хорошо )


так и есть наверное что одни линии это мало

график настолько хитро устроен что если на старшем тф идёт отработка в одну сторону а ты на младшем входишь по сигналу в другую то получаешь лося

при этом всём таймфреймов много и отследить все совпадения или очень сложно или невозможно
поэтому можно рассуждать о некой положительной вероятности и рассчитывать на ММ
 
Верх