Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

saol

Местный житель
У меня тут несколько вариантов... ;)

1. Он не знает, что есть центовые счета, и закинув 10$ можно ощутить себя на все 1000.
А закинув 100$ почувствовать себя вообще, к примеру, Джоном Дугласом Арнольдом. :)
2. Ему нет ещё 18-ти. Тут всё тогда понятно, мама может и не дать 10$, да и по закону нельзя. :cool:
3. Может ещё что то. Какие то религиозные ограничения, не позволяющие выйти на реал. :(
 

vladislavian

VIP-участник
У меня тут несколько вариантов... ;)

1. Он не знает, что есть центовые счета, и закинув 10$ можно ощутить себя на все 1000.
А закинув 100$ почувствовать себя вообще, к примеру, Джоном Дугласом Арнольдом. :)
2. Ему нет ещё 18-ти. Тут всё тогда понятно, мама может и не дать 10$, да и по закону нельзя. :cool:
3. Может ещё что то. Какие то религиозные ограничения, не позволяющие выйти на реал. :(
Или просто скромый! рубит на реале а говорит демка ! Дело каждого !!!!
 

saol

Местный житель
Скромность украшает человека !

Флудить так флудить. :)

И что же здесь красивого?
Это означает: не высовывайся, не выступай, не возмущайся недостатками, терпи, не стремись к лидерству, не пытайся делать карьеру… Ты же скромный!
Может Вы и не застали, но в советские времена, когда наши правители получали ордена, то говорили о их личной скромности. :D
Так что я против скромности. :cool:
 

Илон

Гуру форума
demo 100% win rate.. пробую, тренируюсь :D

рабочий лот 0.10
Супер результат, при торговле с стопами какой win rate ?Просто торговля без стопов подразумевает 100% win rate до слива и статистику при торговле без стопов смотрят по просадкам.
 

Android1

Гуру форума
Супер результат, при торговле с стопами какой win rate ?Просто торговля без стопов подразумевает 100% win rate до слива и статистику при торговле без стопов смотрят по просадкам.
Спасибо. Да по разному получается.

Мне больше интересна логика входа :)
 

Вложения

  • GBP.USD.H1.png
    GBP.USD.H1.png
    28,3 КБ · Просмотры: 130

Илон

Гуру форума
Если ты про Фунт, то там по QML (Quasimodo) входил. Но так не всегда получается, пытаюсь разобраться!
обрати внимание это еще ппз и рядом круглый если удержит то потенциал хороший у сделки будет(имхо конечно) фигура минимум.
 
Верх