Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума
люди тут все еще индикаторы ищут, а Эдуард в это время бабло косит :ROFLMAO:с Кукурузником :ROFLMAO:
 

Илон

Гуру форума
ребят, пропишите пожалуйста паттерны, ситуации разворота -продолжения, скальперские -не скальперские входы-выходы, кому что нравится! не боясь повторится(повторение мать учения) активней будьте, и денежки не за горами.Жадных скупердяев, верующих в приметы и думающих что маркет следит за вами(это диагноз) прошу просто просматривать ветку.
 

Илон

Гуру форума
делитесь(какою мерою меряете такая мера будет вам отмеряна)
 

Илон

Гуру форума
Владиславиан, Эдуард, Кукурузник,Драугас и многие стригут рынок и не скрывают своих методов!! Тем самым обогащая понимание для себя и других, следуйте их примеру. Продаваны идите боком.)))
 

A.S.V.

VIP-участник
ребят, пропишите пожалуйста паттерны, ситуации разворота -продолжения, скальперские -не скальперские входы-выходы, кому что нравится! не боясь повторится(повторение мать учения) активней будьте, и денежки не за горами.Жадных скупердяев, верующих в приметы и думающих что маркет следит за вами(это диагноз) прошу просто просматривать ветку.

Насчёт слежения маркера. Осмелюсь высказать своё мнение.
Это происходит от чувства собственной важности.
Типа я такой умный и давно бы миллионером был, если бы маркер не отслеживал мои стоп лоссы...
Совет простой - не ставь стоп лоссы и ты миллионер. Но ведь тогда отмазки не будет.
Движению цены на нас - как нам на блох.
Задача блохи вовремя прицепится за штанину идущего (чтобы не слететь по дороге)
и держаться до прибытия к зоне разворота.

P. S Я блоха ха-ха ха-ха
 

Илон

Гуру форума
спасти ветку наверное не получится, уйдет в небытие)
Насчёт слежения маркера. Осмелюсь высказать своё мнение.
Это происходит от чувства собственной важности.
Типа я такой умный и давно бы миллионером был, если бы маркер не отслеживал мои стоп лоссы...
Совет простой - не ставь стоп лоссы и ты миллионер. Но ведь тогда отмазки не будет.
Движению цены на нас - как нам на блох.
Задача блохи вовремя прицепится за штанину идущего (чтобы не слететь по дороге)
и держаться до прибытия к зоне разворота.

P. S Я блоха ха-ха ха-ха
и я стараюсь быть" блохой" но мне бывает отцепится сложно +100, 200п(4х) закрываю по безубытку.Так бывает у меня.
 

A.S.V.

VIP-участник
Насчёт паттернов. Он один и описан в этой ветке.
Другой вопрос найти точку разворота. Над этим стоит поработать.
 

Илон

Гуру форума
Насчёт паттернов. Он один и описан в этой ветке.
Другой вопрос найти точку разворота. Над этим стоит поработать.
[/QUOTE
да по тренду как бы все понятно, но с точкой разворота сложнее, у vladislavian есть понимание, но нам же нужен момент истины))
 

Илон

Гуру форума
потом я покажу один паттерн, в продолжение тренда чисто на палках(тема не драугаса)вам понравится, но только потом.( кстати Вася был был близок, но оставил видимо эту тему, зря!!!)
 

Илон

Гуру форума
мне просто охота, чтоб эта ветка развивалась, если никому не надо то она канет в лету, не люблю людей (хотя надо всех любить) смотрят и скачивают-потом продают))
 

A.S.V.

VIP-участник
скрин?( дополняйте скринами чтоб не было разубеждений)

Не совсем понял какой скрин надо показать.
Точка разворота ценовой экстремум (максимум либо минимум ценового движения)
Постарался объяснить без скрина.
 

Илон

Гуру форума
свой ответ прочитай и поймешь, картинками дополняй свои мысли.
 

bpv4574

Активный участник
У каждого свои фишки и этим мы отличаемся друг от друга.
Работа одного пятничного дня .
Enduard, Может поделитесь Вашим видением рынка, я думаю все бы оценили. Если можно поподробнее и со скринами. Заранее спасибо!!!
 

Иллюзионист

Бывалый.
Enduard, Может поделитесь Вашим видением рынка, я думаю все бы оценили. Если можно поподробнее и со скринами. Заранее спасибо!!!
bpv4574
Особого видения то и нет.
Стараюсь следовать за ценой от младшего ТФ к старшему и наоборот.
 
Верх