Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

obo

Элитный участник
а помоему вы все рисуете внутри проторговки.
 

Android1

Гуру форума
EUR/USD

Продадим или по стопу? 😄
 

Вложения

  • EUR.USD.D1.2.png
    EUR.USD.D1.2.png
    28,1 КБ · Просмотры: 54

A.S.V.

VIP-участник
EUR/USD

Продадим или по стопу? 😄
Ребят это демо-счёт. Далеко не всегда так получается. Тренируюсь +))

Почему Droider закрыл покупки и открыл продажи ???
Ответ на скрине ха-ха

ответ на почему.png
 

A.S.V.

VIP-участник
Че та ответ не разглядеть!
опять же он трендовые линии вроде как не рисует...
значит причина другая и ты её знаешь (лайк то сразу поставил) - может нас несмышлёных просветишь (а то опять мне придётся) 😇
 

Android1

Гуру форума
EUR/USD

Пришёл покупатель ☺

Вопрос! Где продавец? :unsure:
 

Вложения

  • EUR.USD.D1.4.png
    EUR.USD.D1.4.png
    28,1 КБ · Просмотры: 60
  • EUR.USD.D1.5.png
    EUR.USD.D1.5.png
    24,2 КБ · Просмотры: 60

Android1

Гуру форума
Да ладно не оправдывайся, продолжай тренировки 💪😃🤙
Ни когда бы даже и не подумал.

Я здесь как и все "учусь, тренируюсь, общаюсь!".

И не хотел чтобы мои скрины "с демо-счёта" вводили кого либо в заблуждение и всего лишь ;)
 

A.S.V.

VIP-участник
Ни когда бы даже и не подумал.

Я здесь как и все "учусь, тренируюсь, общаюсь!".

И не хотел чтобы мои скрины "с демо-счёта" вводили кого либо в заблуждение и всего лишь ;)
дело в том, что у других ты спрашиваешь - давайте обсудим, расчертим такую то пару и тебе помогают кто как может...
вот теперь, ты объясни подробно - почему ты открыл эту сделку ???
а так то да - мы все тут годами на демке сидим :LOL: причём сутками напролёт :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Android1

Гуру форума
дело в том, что у других ты спрашиваешь - давайте обсудим, расчертим такую то пару и тебе помогают кто как может...
вот теперь, ты объясни подробно - почему ты открыл эту сделку ???
Не раз говорил об этом, поясню снова ☺

Предложения которые исходили от меня расчертить одну или несколько пар и вести её (их), для того чтобы учиться торговать. Но из практики я понял, что это особо ни кому не надо...

По поводу помощи..

Всему чему я научился, это изучая рынок самостоятельно, изучая скрины Драугаса, общаясь с каждым из вас и не только +))

Что касается моих сделок, они не так хороши, как порою кажутся.

По Евро думаю сейчас откатим и полетим вниз.

Мои сделки основаны на "сила/слабость покупателя/продавца". Другими словами "зона спроса и предложения".

Я не торгую по палкам и прочим финтам. Но это не означает что в дальнейшем я буду торговать как-то иначе.

С трендовыми у меня всё очень просто "трендовую выбивает, и ты её переставляешь снова и снова попутно ловя лосей". Не исключено, что я чего-то не понимаю.

При желании, каждый из вас по Евро так же может выложить свой вариант и показать что он думает 🙂
 

A.S.V.

VIP-участник
Не раз говорил об этом, поясню снова ☺

Предложения которые исходили от меня расчертить одну или несколько пар и вести её (их), для того чтобы учиться торговать. Но из практики я понял, что это особо ни кому не надо...

По поводу помощи..

Всему чему я научился, это изучая рынок самостоятельно, изучая скрины Драугаса, общаясь с каждым из вас и не только +))

Что касается моих сделок, они не так хороши, как порою кажутся.

По Евро думаю сейчас откатим и полетим вниз.

Мои сделки основаны на "сила/слабость покупателя/продавца". Другими словами "зона спроса и предложения".

Я не торгую по палкам и прочим финтам. Но это не означает что в дальнейшем я буду торговать как-то иначе.

С трендовыми у меня всё очень просто "трендовую выбивает, и ты её переставляешь снова и снова попутно ловя лосей". Не исключено, что я чего-то не понимаю.

При желании, каждый из вас по Евро так же может выложить свой вариант и показать что он думает 🙂
Если по сути, а не вокруг да около - ты хочешь чтобы тебе рассказывали и на скринах показывали в какую сторону и почему надо открывать ордера
а ты типа на демке сидишь годами и ничего не знаешь и не умеешь и соответственно с тебя и взятки гладки
нормальный ход :LOL:
 

Android1

Гуру форума
GBP/CAD

Вот пожалуйста, пробили трендовую линию - мы покупаем? Ждём HH - LL? Другие варианты?
 

Вложения

  • GBP.CAD.D1.png
    GBP.CAD.D1.png
    28,1 КБ · Просмотры: 59
  • GBP.CAD.D1.2.png
    GBP.CAD.D1.2.png
    28,4 КБ · Просмотры: 59
  • GBP.CAD.H1.png
    GBP.CAD.H1.png
    43,2 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Верх