Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Горбатый кит

Активный участник
У меня вопрос к постояльцам данной ветки и вопрос очень простой и крайне важный . вопрос следующий: вариаций TDI в инете много есть, даже со стрелочками , вопрос простой и сложный одновременно, я думаю в этом вопросе зарыта львиная доля собаки ))) кто ни будь удосужился под пытками вытащить из Драугаса как интерпретировать то, что показывает TDI кроме диверов, и самое главное как увязать в четкую и однозначную картину то что TDI показывает на разных таймфреймах.
Ты знаешь TDI скорее мешает, он даже не нужен чтобы торговать как Драугас, когда происходит разворот а для этого должна быть выполнена пара условий 😉, то дивер как вспомогательный но не факт что он будет даже , я все свои сделки без него открыл
 

asdqwe

Активный участник
Ты знаешь TDI скорее мешает, он даже не нужен чтобы торговать как Драугас, когда происходит разворот а для этого должна быть выполнена пара условий 😉, то дивер как вспомогательный но не факт что он будет даже , я все свои сделки без него открыл
можете описать свой алгоритм входа?
 

Горбатый кит

Активный участник
можете описать свой алгоритм входа?
Могу но тут это было описано неоднократно, а если я добавлю что использую в качестве фильтра то все станет слишком очевидным, извините меня пожалуйста, то что Драугас умолчал я не вправе рассказывать, тем более может это и не то
 
  • Haha
Реакции: obo

Боpисыч

Местный житель
Могу но тут это было описано неоднократно, а если я добавлю что использую в качестве фильтра то все станет слишком очевидным, извините меня пожалуйста, то что Драугас умолчал я не вправе рассказывать, тем более может это и не то
Драугас лично поделился с Вами нюансами своей торговли и запретил о них рассказывать? Или Вы просто туману нагоняете?
Мне думается, что рынок форекс не обрушится, если Вы поделитесь своими наблюдениями с участниками ветки:unsure::unsure::unsure:
 

obo

Элитный участник
Могу но тут это было описано неоднократно, а если я добавлю что использую в качестве фильтра то все станет слишком очевидным, извините меня пожалуйста, то что Драугас умолчал я не вправе рассказывать, тем более может это и не то

шоб ты слился
 

Горбатый кит

Активный участник
Драугас лично поделился с Вами нюансами своей торговли и запретил о них рассказывать? Или Вы просто туману нагоняете?
Мне думается, что рынок форекс не обрушится, если Вы поделитесь своими наблюдениями с участниками ветки:unsure::unsure::unsure:
Нет, к сожалению он ничем лично не делился, но я применяю свой фильтр, хотя и фильтром то не назвать, простой понятный мне алгоритм, извините но делится своими интересными идеями которые долго обдумывал , исследовал , что то в них привносил , бросать как бисер не хочу
 
Последнее редактирование:

novvadim

Местный житель
Могу но тут это было описано неоднократно, а если я добавлю что использую в качестве фильтра то все станет слишком очевидным, извините меня пожалуйста, то что Драугас умолчал я не вправе рассказывать, тем более может это и не то
То что тди вам мешает говорит о том что вы ничего не поняли.
 

Горбатый кит

Активный участник
То что тди вам мешает говорит о том что вы ничего не поняли.
Нет друг ТДИ очень хороший и нужный инструмент, но я могу и без него😉 Если нужно конечно используй главное пойми для чего он тебе и сколько профита ты с ним взял
 

A.S.V.

VIP-участник

Вложения

  • индикатор годовых свечей.png
    индикатор годовых свечей.png
    99,4 КБ · Просмотры: 143
  • A1_M-Yearly.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Rebusss

Активный участник
Могу но тут это было описано неоднократно, а если я добавлю что использую в качестве фильтра то все станет слишком очевидным, извините меня пожалуйста, то что Драугас умолчал я не вправе рассказывать, тем более может это и не то
Для чего писать: "Могу, но не могу ... " ?
 

Боpисыч

Местный житель
Нет, к сожалению он ничем лично не делился, но я применяю свой фильтр, хотя и фильтром то не назвать, простой понятный мне алгоритм, извините но делится своими интересными идеями которые долго обдумывал , исследовал , что то в них привносил , бросать как бисер не хочу
Разрешите задать Вам один вопрос: а что Вы тогда делаете здесь, на форуме? Разве Вы здесь не для того, чтобы подсмотреть чьи-то идеи?
Кто-то долго обдумывал, исследовал, что-то привносил в идею, а потом поделился с народом, в том числе и с Вами... И Вы эти чужие наработки, возможно, используете в своей торговле, а ничем своим делиться не хотите. Как-то не очень красиво получается с Вашей стороны, не находите?
Да и сравнение своих идей с бисером наводит на мысль о сравнении форумчан со свиньями... Неприятный осадок после Ваших слов остаётся...
 
Верх