Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Борланд

Гуру форума
Нууу, если рассмотреть по подробнее, то твой тренд по крупнее моего и он еще в строю, а вот мой давал повод рассматривать перелом, хотя слыхал, что не в размере дело, а в умении его использовать, вот и рассматривал вход в бай, пробую так сказать.😃
2021-01-15 (2).jpg
А если шутки убрать в сторону, то есть повод считать выделенный тренд сломленным? Или перелома тренда пока нету и тоже пробуешь?:unsure:
2021-01-15 at 10-39-23.png
 

Sergey85

Прохиндей!

Enduard

Благодарить за что?! Что я пропустил? Курсы? Систему с объяснениями? Копирование сделок? За что? Что упускаю из вида?
Это не наезд. Это любопытство.
 

Вложения

  • Screenshot_4745.png
    Screenshot_4745.png
    6,9 КБ · Просмотры: 43

Иллюзионист

Бывалый.

Enduard

Благодарить за что?! Что я пропустил? Курсы? Систему с объяснениями? Копирование сделок? За что? Что упускаю из вида?
Это не наезд. Это любопытство.
Та это я так, на всякий случай!
А то вдруг кто захочет, а тут уже все реквизиты.
:) ;)
 

Борланд

Гуру форума
Дядюшка Эдди оказался прав, все таки опыт, есть опыт(y)
Ордера закрыты по стопу за зоной.
Есть мысли по моим ошибкам?:unsure:
2021-01-153.jpg
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"

martinluter2014

Гуру форума
Нууу, если рассмотреть по подробнее, то твой тренд по крупнее моего и он еще в строю, а вот мой давал повод рассматривать перелом, хотя слыхал, что не в размере дело, а в умении его использовать, вот и рассматривал вход в бай, пробую так сказать.😃
Посмотреть вложение 417570
А если шутки убрать в сторону, то есть повод считать выделенный тренд сломленным? Или перелома тренда пока нету и тоже пробуешь?:unsure:

Дядюшка Эдди оказался прав, все таки опыт, есть опыт(y)
Ордера закрыты по стопу за зоной.
Есть мысли по моим ошибкам?:unsure:
Посмотреть вложение 417659
коричневый прямоугольник пробили вниз на верхнем рисунке дальше вниз, пошли всё правильно ничего сверхестественного. Вот и все ошибки.
 

сергей1131

VIP-участник

Борланд

Гуру форума
Во!
Уже племянниками обзавелся!

Палка - направление, по нему и торгую.
Посмотреть вложение 417681
"Дядюшка" было сказано со всем уважением к опыту, ни в коем случае не хотел задеть😇
А с палкой еще надо приучиться взаимодействовать верно, опять же опыт...
 
Верх