Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

novvadim

Местный житель
М 1постави
На м1 словить 4п. это уже успех что ли :D :D
М1 для того чтоб было точно видно где вошел а так собираюсь по этой схеме открывать три ордера один оставлять переведя в безубыток кстати с такой точностью если двумя тремя лотами зайти?
 

gndf

Местный знаток
М 1постави

М1 для того чтоб было точно видно где вошел а так собираюсь по этой схеме открывать три ордера один оставлять переведя в безубыток кстати с такой точностью если двумя тремя лотами зайти?
Чтобы собрать 4п.? Никакая система не нужна, по монетки можешь на м1 входить.
То что ты рассказываешь это всем известные истины. Если хочешь показать систему, то покажи хоть серию из 500-1000 сделок, там и ясно становится уже тогда работает или нет. 1 вход это пшик
 

novvadim

Местный житель
Пол
Чтобы собрать 4п.? Никакая система не нужна, по монетки можешь на м1 входить.
То что ты рассказываешь это всем известные истины. Если хочешь показать систему, то покажи хоть серию из 500-1000 сделок, там и ясно становится уже тогда работает или нет. 1 вход это пшик
Полностью с вами согласен не буду больше пшикать. А вы хоть на графике смотрели куда этот вход и когда?
 

gndf

Местный знаток
Пол

Полностью с вами согласен не буду больше пшикать. А вы хоть на графике смотрели куда этот вход и когда?|D
Вход как вход, выход как выход. Я не вижу там ничего особого, 1 сделка ничего не показывает. Нужна серия и статистику уже по ней смотреть.

Я также могу показать сделки, и они все такие же с какими-то входами и выходами, но по большей части входы и выходы почти все дерьмо у меня.
 

Вложения

  • изображение_2021-03-01_192724.png
    изображение_2021-03-01_192724.png
    141,1 КБ · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: Den@

Genry_05

Отдыхает
Вход как вход, выход как выход. Я не вижу там ничего особого, 1 сделка ничего не показывает. Нужна серия и статистику уже по ней смотреть.

Я также могу показать сделки, и они все такие же с какими-то входами и выходами, но по большей части входы и выходы почти все дерьмо у меня.
"Дерьмо" в смысле ранние?
Если есть импульс - надо дать ему отработать. Прикинуть всегда можно по сетке фибо.
 

Genry_05

Отдыхает
Ранние входы, ранние выходы в общем по всем параметрам плохо
Так накиньте на график всего две фибо. Я уже десятки раз об этом писал и показывал.
Ищите значимый экстремум и накидываете фибо-расширение на первый свинг 1-2-3, а обычную фибо-сетку на 2-3.
Вот ваш график битка Н1 и уровни, рассчитанные и построенные от этих фибо 27 января 2021 года:
1614605220665.png
Так более понятно где входить и до какого уровня держать?
Если добавить трендовые и спагетти - они дадут уточнение.
1614606410875.png
В этом построении даже не утруждаемся строить уровни от экстремумов, которые возникают по мере движения цены: 27 января построили фибо и ориентируемся по ним пока не будет отменен экстремум от которого мы эти фибо строили.

Вот евро Д1 от 20 марта 2020 года
1614605306694.png
 
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
Так накиньте на график всего две фибо. Я уже десятки раз об этом писал и показывал.
Ищите значимый экстремум и накидывает фибо-расширение на первый свинг 1-2-3, а обычную фибо-сетку на 2-3.
Вот ваш график битка Н1 и уровни, рассчитанные и построенные от этих фибо 27 января 2021 года:
Посмотреть вложение 426228
Так более понятно где входить и до какого уровня держать? Если добавить трендовые и спагетти - они дадут уточнение.
Посмотреть вложение 426230

Вот евро Д1 от 20 марта 2020 года
Посмотреть вложение 426229
Выглядит красиво, буду пытаться анализировать значит
 

sergdekor

Местный житель
Верх