Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

victorsun

Местный житель
не прикалывайся или хочешь сказать все пять лет здесь говорячт о чем то другом? Вон внизу обозначил нет?, имхо конечно но думаю долбанут хвостом в зону и поедут переписывать верха эж биток не??? Лучше бы подогрел народ не пустым графиком ,а мыслей если уж диалог !
 
  • Like
Реакции: Den@

Android1

Гуру форума
не прикалывайся или хочешь сказать все пять лет здесь говорячт о чем то другом? Вон внизу обозначил нет?, имхо конечно но думаю долбанут хвостом в зону и поедут переписывать верха эж биток не??? Лучше бы подогрел народ не пустым графиком ,а мыслей если уж диалог !
я просто не понял, до какой зоны... стрелкой покажи...

36к - 39к - она?
 

victorsun

Местный житель

Изучающий

Интересующийся
Привет!!! Дело в том, что если прямоугольник из окна осцилятора перенести на окно ценового графика, то он уже потеряет форму прямоугольника и прямой отрезок трендовой линии в окне осцилятора при переносе на ценовой график уже не будет прямым...Как примерно будет выглядеть нарисовал на скрине...
Спасибо за ответ,добрый человек!!! лайк не умею ставить здесь))) а можно ли в мт4 склеить к примеру 2 трендовые либо 2 объекта,чтоб перемещать их в разное место на графике?
 

A.S.V.

VIP-участник
Спасибо за ответ,добрый человек!!! лайк не умею ставить здесь))) а можно ли в мт4 склеить к примеру 2 трендовые либо 2 объекта,чтоб перемещать их в разное место на графике?
jeanlouie сделал индикатор для рисования параллелограмма из "склеенных" треугольников
 

Вложения

  • Quadrilateral_v1.01_wBtn.ex4
    26,5 КБ · Просмотры: 23
  • 1.png
    1.png
    100,9 КБ · Просмотры: 120

...zefirka...

Новичок форума
здравствуйте, скажите есть ли у кого ни будь индикатор базового бара, не могли бы его выложить ?
 
Верх