Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Всё больше ни кому тема не интересна ? У кого нибудь ещё есть варианты ? Или все в плюс торгуют как Драугас ? Тогда наоборот выходите из своих берлог давайте поговорим !!!
 

антонз

Местный знаток
Всё больше ни кому тема не интересна ? У кого нибудь ещё есть варианты ? Или все в плюс торгуют как Драугас ? Тогда наоборот выходите из своих берлог давайте поговорим !!!
Вопрос....как можно по этой системе работать непонимая ее... ты игроман?
 

антонз

Местный знаток
Для начала нужно ее понять,и протестировать хотябы на 2-3лет,затем центовый пару мес
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Вопрос....как можно по этой системе работать непонимая ее... ты игроман?
Понимание приходит не сразу. После того когда я прочитал ветку 1 раз скажу честно, почти нечего не понял. Прочитав второй раз, я начал видеть некоторые вещи, что то понял, что то осталось не ясным. Теперь читаю третий раз, читаю внимательно вникая в мелочи, и параллельно разбираю каждый вход Драугас2 на истории, так лучше приходит понимание. И могу сказать что когда смотрю на график немного начинаю понимать рынок. Я уверен что я и четвёртый и в пятый раз прочитаю ветку. И знаю что с каждым прочитанным разом найду для себя что то новое!

Я не игроман, и не азартный.. Вся наша жизнь игра !

Вот скрин, попробуйте объяснить мне если вас не затруднит, сказать мне почему там был сделан вход ?
 

Вложения

  • 1624046933841.png
    1624046933841.png
    425,9 КБ · Просмотры: 81

антонз

Местный знаток
Понимание приходит не сразу. После того когда я прочитал ветку 1 раз скажу честно, почти нечего не понял. Прочитав второй раз, я начал видеть некоторые вещи, что то понял, что то осталось не ясным. Теперь читаю третий раз, читаю внимательно вникая в мелочи, и параллельно разбираю каждый вход Драугас2 на истории, так лучше приходит понимание. И могу сказать что когда смотрю на график немного начинаю понимать рынок. Я уверен что я и четвёртый и в пятый раз прочитаю ветку. И знаю что с каждым прочитанным разом найду для себя что то новое!

Я не игроман, и не азартный.. Вся наша жизнь игра !

Вот скрин, попробуйте объяснить мне если вас не затруднит, сказать мне почему там был сделан вход ?
Держи
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    162,1 КБ · Просмотры: 106

антонз

Местный знаток
но я Драгуса сист не понимаю)))я без индикаторов работаю
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    273 КБ · Просмотры: 81
  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    325,1 КБ · Просмотры: 81

антонз

Местный знаток
Движение цены задает импульсы,обращай особоевнимание на них, и смотри на левую сторону графика,но импульсы не все ,,,,есть особенные...перебойные....
 

антонз

Местный знаток
и старайся просчитать окончание тренда,но без левой стороны....по онлайн графику .....
с м1 и ты поймешь следующую свечу (какая она будет).....возможно
 

антонз

Местный знаток
Саш,как ты опишешь скрин всего лишь второй страницы форума,что ты здесь видишь?
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    821,4 КБ · Просмотры: 83

anycas

Активный участник
Всё больше ни кому тема не интересна ? У кого нибудь ещё есть варианты ? Или все в плюс торгуют как Драугас ? Тогда наоборот выходите из своих берлог давайте поговорим !!!
Дополню к скрину Monthly еще D1 и H1:

1. Первый скрин - на D1 зона, которую уже указал Игорь1 + трендовая с Monthly + палка S/R , которая на правом участке выполняет функцию Вася - лайн ))) (обратная линия тренда)
2. Второй скрин - на Н1 видно, что цена осуществляет подход к зоне D1 в виде разворотной конструкции Price Action под названием 3-Drive, которая точно ложится на Вася - лайн часового таймфрема
3. Третий скрин - здесь черчу на скрине draugas2, т.к по моим котировкам непонятно на каком основании был сделан второй вход.
Первый вход - если не отложка, то там проглядывается Квазимода на мелких таймах. Мог зайти и с рынка.
4. Четвертый скрин - дивер на TDI + Hook
 

Вложения

  • 2021-06-18 22 37 41.png
    2021-06-18 22 37 41.png
    48,7 КБ · Просмотры: 71
  • 2021-06-18 22 50 20.png
    2021-06-18 22 50 20.png
    38,4 КБ · Просмотры: 70
  • 2021-06-18 23 39 17.png
    2021-06-18 23 39 17.png
    47,6 КБ · Просмотры: 72
  • 2021-06-18 23 39 18 Diver + Hook.png
    2021-06-18 23 39 18 Diver + Hook.png
    34,5 КБ · Просмотры: 72
Верх