Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

victorsun

Местный житель
у тебя RSI вниз показывает! палки вверх!! а потом начинается гадание.. 😅
просто вчера делал анализ исходя из старших таймфреймов а не обращая внимание на часовой RSI ! Буду рад любой коррекции в правильности понимания! Благодарю!
 

Вложения

  • photo_2021-08-12_12-45-20.jpg
    photo_2021-08-12_12-45-20.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 48

victorsun

Местный житель
Ну что могу сказать пенек еще я , значит есть куда расти !
 

Дмитрий007

Гуру форума
Кто-то может правила ТС описать нормально? Автор тот вообще постоянно меняет индикаторы, так и не понятно, по чем он торгует. То дивергенции, то на отбой палок, то пробой палок...
Просто по трендовым палкам ветка?

Ветка похожа на флудилку. Якобы половина на чем-то там зарабатывает, а половина в недоумении следит.
 

obo

Элитный участник
Кто-то может правила ТС описать нормально? Автор тот вообще постоянно меняет индикаторы, так и не понятно, по чем он торгует. То дивергенции, то на отбой палок, то пробой палок...

так автор в итоге и сказал, что это не ТС, а набор приёмов, которые помогают победить рынок.
 

victorsun

Местный житель
Кто-то может правила ТС описать нормально? Автор тот вообще постоянно меняет индикаторы, так и не понятно, по чем он торгует. То дивергенции, то на отбой палок, то пробой палок...
Просто по трендовым палкам ветка?

Ветка похожа на флудилку. Якобы половина на чем-то там зарабатывает, а половина в недоумении следЧтобы вам понять флуд эта ветка или нет надо скорей всего потратить очень много времени перечитывая и анализируя первые 120 страниц этого форума, там весь смысл выложен но это теория котурая может и остаться теорией если ее не практиковать , не надо только говорить что ничего не понятно , я читаю уже больше года одно и тоже именно с начала этой ветки и ничего кроме респекта Драгусу не могу и сказать, так что все правила описаны теперь толко осталост практика и вот здесь и есть для кого любимое дело решать задачи и они с этим справились на отлично и зарабатывают но кто постоянно всех обвиняет это тоже метод но в основном своем только оправдать свою беспомощность, так чтто к какой котегории людей вы себя отнесете такие у вас будут и результаты вот и все правила ! Драгус только показао и доказал на этом форуме да и не только наверное что прибыльно торговать научиться можно и входы делать точные можно , весь вопрос в терпении , а это качество к сожалению есть не у многих! Так что начинайте не спеша опятьс начала ветки и все у вас получиться!
 

victorsun

Местный житель
Кто шортит биток? Причина : верх не обновили , первую коррекцию обновили !
 

Вложения

  • photo_2021-08-13_10-55-10.jpg
    photo_2021-08-13_10-55-10.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 45

victorsun

Местный житель
Ну и всеми знакомый дивер на Rsi или TDI в принципе одно и тоже
 

obo

Элитный участник
ну так а кто может этот набор внятно описать?

так тут всем не угодишь, как не описывай все эти приёмы.

зоны-палки-трендовые-линии - это всё маяки (вокруг или от которых) можно или нужно открывать, а если не пошло, то переворачиваться вокруг них же.
 

Дмитрий007

Гуру форума
короче правил нет, все малюют палки как им нравится и добавляют к этому дивергенции по индикаторам, которые им нравятся. Ок, вопрос снимаю, удачи!
 

victorsun

Местный житель
короче правил нет, все малюют палки как им нравится и добавляют к этому дивергенции по индикаторам, которые им нравятся. Ок, вопрос снимаю, удачи!
Для начала было бы не плохо описать самому исходя из прочитанных страниц что было понято , как будит "а" то будит и "б", по факту тоже можно понять людей особенно кто сидел сутками не отходя от монитора пытаясь понять тактику Драгуса и конечно нет горы которую не возможно было покорить , соответственно у кого то получилось , кто то еще в пути , а кто то хочет чтобы ему на пальцах объяснили ипомогли зарабатывать, например насколько я тугой и то понял некоторые правила торговли Драгуса, например все начинается со старших таймов для долгосрочной торговли , соответсвенно трендовые там имеют меньшее значение большее уровни и зоны, если торговать внутри дня то там правила меняются и например пока обнавляются верхи вы изменяете наклонн трендовой , при этом условие разворота это когда перебита трендовая , предыдущий низ обнавлен, а верх нет и при этом присутствует дивергенция , в принципе этого уже достаточно чтобы торговать в плюс , есть конечно еще один бонус который оставил здесь для всех уважаемый Драгус это пулбэк от 20EMA , так что дерзайте а не возмущайтесь и все у вкас получиться , потому как здесь вам никто ни чем не обязан , надо научиться прилежно делать домашнее задание🤝
 

Дмитрий007

Гуру форума
Для начала было бы не плохо описать самому исходя из прочитанных страниц что было понято , как будит "а" то будит и "б", по факту тоже можно понять людей особенно кто сидел сутками не отходя от монитора пытаясь понять тактику Драгуса и конечно нет горы которую не возможно было покорить , соответственно у кого то получилось , кто то еще в пути , а кто то хочет чтобы ему на пальцах объяснили ипомогли зарабатывать, например насколько я тугой и то понял некоторые правила торговли Драгуса, например все начинается со старших таймов для долгосрочной торговли , соответсвенно трендовые там имеют меньшее значение большее уровни и зоны, если торговать внутри дня то там правила меняются и например пока обнавляются верхи вы изменяете наклонн трендовой , при этом условие разворота это когда перебита трендовая , предыдущий низ обнавлен, а верх нет и при этом присутствует дивергенция , в принципе этого уже достаточно чтобы торговать в плюс , есть конечно еще один бонус который оставил здесь для всех уважаемый Драгус это пулбэк от 20EMA , так что дерзайте а не возмущайтесь и все у вкас получиться , потому как здесь вам никто ни чем не обязан , надо научиться прилежно делать домашнее задание🤝
ага, я ж лошара с 12-ти летним опытом ниче не понял...)))
 
Верх