Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума
нам до битка ещё дорасти надо :rolleyes:
Шутки шуткуете)) ну мне думается так, на старших прицепица не к чему, а вот на текущем если пробьем маленькую красную зону то к большой подойдем, продавать здесь не стал бы
 

Вложения

  • 2021-01-12  [BTCUSD,M30].png
    2021-01-12 [BTCUSD,M30].png
    51,2 КБ · Просмотры: 55

kuba2014

Гуру форума
Шутки шуткуете)) ну мне думается так, на старших прицепица не к чему, а вот на текущем если пробьем маленькую красную зону то к большой подойдем, продавать здесь не стал бы
Очень сильно интересует верхняя срелочка (к форе не относится)
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Шутки шуткуете)) ну мне думается так, на старших прицепица не к чему, а вот на текущем если пробьем маленькую красную зону то к большой подойдем, продавать здесь не стал бы
Не Ванга, но вижу так )
1610476479598.png
 

kalak1995

Активный участник
Я думаю, что первое, чему нам нужно научиться на этом рынке, - это управление капиталом. Когда вы можете покупать и продавать на крыше, управление капиталом автоматически реализуется наилучшим образом. Потому что риск реверберации очень мал, и можно ожидать большой доход при очень небольших потерях. Тем, кто находится в середине процесса и может рисковать ради Риварда, следует более профессионально заниматься аналитикой. Конечно, я говорю о своем небольшом опыте и знании этого рынка.
 

Илон

Гуру форума
Я думаю, что первое, чему нам нужно научиться на этом рынке, - это управление капиталом. Когда вы можете покупать и продавать на крыше, управление капиталом автоматически реализуется наилучшим образом. Потому что риск реверберации очень мал, и можно ожидать большой доход при очень небольших потерях. Тем, кто находится в середине процесса и может рисковать ради Риварда, следует более профессионально заниматься аналитикой. Конечно, я говорю о своем небольшом опыте и знании этого рынка.
Проще говоря, покупай дешего, продавай дорого, имей терпение ждать.
 

kuba2014

Гуру форума
Я думаю, что первое, чему нам нужно научиться на этом рынке, - это управление капиталом. Когда вы можете покупать и продавать на крыше, управление капиталом автоматически реализуется наилучшим образом. Потому что риск реверберации очень мал, и можно ожидать большой доход при очень небольших потерях. Тем, кто находится в середине процесса и может рисковать ради Риварда, следует более профессионально заниматься аналитикой. Конечно, я говорю о своем небольшом опыте и знании этого рынка.
В точку попал братан. Прям под баннер))
На крыше.JPG
 

A.S.V.

VIP-участник
Шутки шуткуете)) ну мне думается так, на старших прицепица не к чему, а вот на текущем если пробьем маленькую красную зону то к большой подойдем, продавать здесь не стал бы
какие тут шутки - на моём счёте даже торговать на битке нельзя, только смотреть можно 🥸
 

Вложения

  • биток.png
    биток.png
    63,5 КБ · Просмотры: 64
Верх