Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Бинарный Индюк

Элитный участник
новости на самом деле второстепенны - они подстраиваются под технический анализ

или правильнее сказать синхронизированы
точнее под новости обычно идет поджатие так называемое ) потом прострел :alien::geek:
 

Борланд

Гуру форума
Тут тоже! Могу предположить . Если драугас использовал данное правило то это обьясняет торговлю без стопов... только по факту закрытия свечи.
Возможно отсутствие стопов у Друга аргументируется ложными пробоями, обидно терять сетку ордров в правильном направлении из-за прокола зоны. А так если уверен, что закроешь руками, то можно и без стопов на контроле сидеть :unsure:
Так и советник отбраковывает ложняки телами свечей, тоже вариант
 

vladislavian

VIP-участник
Возможно отсутствие стопов у Друга аргументируется ложными пробоями, обидно терять сетку ордров в правильном направлении из-за прокола зоны. А так если уверен, что закроешь руками, то можно и без стопов на контроле сидеть :unsure:
Так и советник отбраковывает ложняки телами свечей, тоже вариант
Недельные так рисует.
 

Вложения

  • недельные.jpg
    недельные.jpg
    157,7 КБ · Просмотры: 61

sergdekor

Местный житель
Тут тоже! Могу предположить . Если драугас использовал данное правило то это обьясняет торговлю без стопов... только по факту закрытия свечи.
Посмотреть вложение 497578
как проверять переключаешь бары на линии, и видно реальная цена как ходила без свечек ...там видно пробил уровень или нет ) можно так пробовать
 

антонз

Местный знаток
Мне щас жена сказала что Андроиды долго не живут !)))
Про телефоны говорили )))
Курьёз ))
Санёк попробуй так же только на всех парах
P/S МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ
🤑
🤑
🤑
 

Вложения

  • Screenshot_3 (4).png
    Screenshot_3 (4).png
    825,5 КБ · Просмотры: 64

антонз

Местный знаток
Антоха а стейт есть ?))
Просто пробило мои мысли в один прекрасный момент....
вот утрешние))) 3 й день торгую (сам в шоке) это демо счет !!! тестовая ручная торговля (ОДНОВРЕМЕННО НА 28 ВАЛЮТНЫХ ПАРАХ) ПО ВЕДОМОЙ ВАЛЮТЕ на силе и её воздействия на валютную корзину, под действием внешних ценовых факторов. сделки 52 шт. : 44 + (ПРИБЫЛИ) , 8- (убыточных) ИТОГ: 44 TP

p/s демо, скальпинг, плечо 1 к 500 время торговли 4 часа 37 минут, с полной фиксацией сделок . Каждая сделка имеет SL и фиксированный TP. РИСК 1к3 И БОЛЕЕ.
😎
🤑
😉
😃
 

Вложения

  • EURJPYH4 (4).png
    EURJPYH4 (4).png
    1 МБ · Просмотры: 89
  • Screenshot_1 (1) (1) (1) (1).png
    Screenshot_1 (1) (1) (1) (1).png
    1,3 МБ · Просмотры: 89

Бинарный Индюк

Элитный участник
Просто пробило мои мысли в один прекрасный момент....
вот утрешние))) 3 й день торгую (сам в шоке) это демо счет !!! тестовая ручная торговля (ОДНОВРЕМЕННО НА 28 ВАЛЮТНЫХ ПАРАХ) ПО ВЕДОМОЙ ВАЛЮТЕ на силе и её воздействия на валютную корзину, под действием внешних ценовых факторов. сделки 52 шт. : 44 + (ПРИБЫЛИ) , 8- (убыточных) ИТОГ: 44 TP

p/s демо, скальпинг, плечо 1 к 500 время торговли 4 часа 37 минут, с полной фиксацией сделок . Каждая сделка имеет SL и фиксированный TP. РИСК 1к3 И БОЛЕЕ.
😎
🤑
😉
😃
что это за шляпа зафотошопленная ? () :LOL::LOL::LOL:
обычно так выглядит торговля школьника по первому попавшемуся осцилятору )
особенно если на всех парах флет ) рай для миллионера ) по 5-10 пипок снимать
 
Верх