Стратегия ручной торговли от Gannhilo

Gannhilo

Местный житель
Привет, я делюсь своей стратегией, это не Грааль, но дает очень хорошие результаты.Индикатор спроса/предложения имеет встроенную среднюю, как только она выходит, я вхожу в рынок.Извините за мой русский.
 

Вложения

  • Clear method-SD.ex4
    37,4 КБ · Просмотры: 296
  • Clear method-SD.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 416
  • USDJPYM30CCI.png
    USDJPYM30CCI.png
    40,9 КБ · Просмотры: 1 944

Gannhilo

Местный житель
Он является решающим для всех активов, индексов, металлов, форекс и т. д
 

Gannhilo

Местный житель
Если какой-либо программист заинтересован в создании робота, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне, чтобы дать ему все рекомендации по стратегии.
[email protected]
 

Amnota

Прохожий
Привет, я делюсь своей стратегией, это не Грааль, но дает очень хорошие результаты.Индикатор спроса/предложения имеет встроенную среднюю, как только она выходит, я вхожу в рынок.Извините за мой русский.
А что это у вас за индикатор в подвале? Если возможно, скиньте mq4.
 

AlexeNP

Гуру форума
с таким использованием CCI я бы поспорил. Не имеет смысла сглаживать значения индикатора, лучше подобрать его коэффициенты по истории
 

Gannhilo

Местный житель
Магазин открыт в пятницу, (Мне очень жаль русский язык, который появляется у вас, но это гугл-переводчик)
 

Вложения

  • USDJPYM30-14p.png
    USDJPYM30-14p.png
    84,1 КБ · Просмотры: 487

AlexeNP

Гуру форума
Индикатор не моей разработки
У CCI много разных вариантов.
-mql5.com/ru/articles/11126
-mql5.com/ru/articles/8860
Есть еще одна задумка - написать адаптирующийся вариант. Но пока нет повода для этого.
 

Gannhilo

Местный житель
Me estoy riendo de mí mismo porque pensé mucho en diseñar mi estrategia aquí, porque reconozco su profesionalismo y sabía que pasar el filtro de este foro sería una confirmación para mí de que lo estaba haciendo todo bien. Sin embargo, siempre estoy dispuesto a escuchar y aprender de ti. Soy de la opinión de que no existe el Grial en el comercio, pero existen estrategias que nos ayudan a hacer lo que debemos hacer, GANAR DINERO.
 

Gannhilo

Местный житель
Я использую среднее значение CCI, когда оно пустое, и сопровождаю его SD, включающим MA.
Для TF от 30 я использую CCI 14, для TF до 20
Я использую среднее значение CCI, когда оно пустое, и сопровождаю его SD, включающим MA.
Для TF от 30 я использую CCI 14, для TF до 20
Я давно наблюдаю и подтверждаю, что CCI, когда он проходит уровень 0 ниже И/выше блока спроса и предложения, дает очень хорошие входы.
 
Верх