Стратегия SSA + ... от Mamsya и компания.

Mamsya

Элитный участник
Вот что можно состряпать из индикаторов Танка, понимаю, ветка не для раздачи слонов в виде готовых/полуготовых ТС (прости, Танк, не удержался). Будет интерес - выложу в разделе "Делюсь граалем"))
p.s. художник из меня так себе))
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    52,3 КБ · Просмотры: 1 472

Mamsya

Элитный участник
Ну вот 5 желающих набралось в ветке Танка и выкладываю, как и обещал =)
p.s. за художества не обессудьте :)
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    52,3 КБ · Просмотры: 1 272
  • Indicators.rar
    133,3 КБ · Просмотры: 812
  • бабло-деньга-косилка.tpl
    3,1 КБ · Просмотры: 514

sedov-o

Активный участник
Ну вот 5 желающих набралось в ветке Танка и выкладываю, как и обещал =)
p.s. за художества не обессудьте :)

Не знаю, что за хрень, но после загрузки индюков и шаблона начал вылетать терминал. Пришлось сносить.:nda:
 

Mamsya

Элитный участник
Не знаю, что за хрень, но после загрузки индюков и шаблона начал вылетать терминал. Пришлось сносить.:nda:

Дело не в терминале, прошу прощения, не подумал...в шаблоне просто стоит история баров 6000 для SSA on T3 вот и терминал не вывозит...убавил в шаблоне до 500 баров, чтобы не вылетало по началу.
 

Вложения

  • бабло-деньга-косилка.tpl
    3,1 КБ · Просмотры: 426

Fehu

Местный знаток
Дело не в терминале, прошу прощения, не подумал...в шаблоне просто стоит история баров 6000 для SSA on T3 вот и терминал не вывозит...убавил в шаблоне до 500 баров, чтобы не вылетало по началу.
Скажите, SSA как обычно рисующий?
 

Mamsya

Элитный участник
Скажите, SSA как обычно рисующий?

Как и любой SSA этот тоже любит приврать, когда идет пила или смена тренда...этот может мигать (начало новой цветной линии)...но, как мне кажется, наличие нижнего подвала спасает от ложных входов не по тренду, но на мой опять же взгляд - это лучшее из всех трендовых что я видел и щупал :)
 

Fehu

Местный знаток
Как и любой SSA этот тоже любит приврать, когда идет пила или смена тренда...этот может мигать (начало новой цветной линии)...но, как мне кажется, наличие нижнего подвала спасает от ложных входов не по тренду, но на мой опять же взгляд - это лучшее из всех трендовых что я видел и щупал :)
Сам по SSA торгую, но этот пропустил как то сейчас посмотрел по своей ТСке ПРОСТО БОМБА!!! завтра посмотрю как рисует, и в перед на остров косить пора!)))
 

Mamsya

Элитный участник
Сам по SSA торгую, но этот пропустил как то сейчас посмотрел по своей ТСке ПРОСТО БОМБА!!! завтра посмотрю как рисует, и в перед на остров косить пора!)))

Вот ещё бы если Танк немного допилил его, чтобы, когда идет смена тренда линия новой волны не пропадала - появилась - так будьте любезны зафиксироваться на месте :)
__________________________

Вообще ещё раз попытался на скриншоте донести свою мысль и смысл ТС :)
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    54,5 КБ · Просмотры: 1 162
Последнее редактирование:

Sara_75

Активный участник
Как и любой SSA этот тоже любит приврать, когда идет пила или смена тренда...этот может мигать (начало новой цветной линии)...но, как мне кажется, наличие нижнего подвала спасает от ложных входов не по тренду, но на мой опять же взгляд - это лучшее из всех трендовых что я видел и щупал :)
Скажите а почему индикатор танка не работает на фунте? Подвал работает а ССА нет :( я фунт торгую а тут такой облом. Как его на фунте запустить? Может я что то не так делаю?
 

Mamsya

Элитный участник
Скажите а почему индикатор танка не работает на фунте? Подвал работает а ССА нет :( я фунт торгую а тут такой облом. Как его на фунте запустить? Может я что то не так делаю?

SSA on T3 SSL 4C AA MTF TT [MK]: только для пар EURUSD, EURJPY, AUDUSD, AUDJPY!!!
А тут уже ограничения, наложенные самим создателем, то есть Танком, можно к нему обратится лично, попросить добавить фунт в версию для вас, он добрый человек, думаю пойдёт на встречу вам =)
 

Sara_75

Активный участник
SSA on T3 SSL 4C AA MTF TT [MK]: только для пар EURUSD, EURJPY, AUDUSD, AUDJPY!!!
А тут уже ограничения, наложенные самим создателем, то есть Танком, можно к нему обратится лично, попросить добавить фунт в версию для вас, он добрый человек, думаю пойдёт на встречу вам =)
Ага поняла :) спасибо за совет. Если Танк добавит фунт я попробую соединить его с одним очень интересным авторским тоже индикатором который у меня уже есть. По идее должно быть граальчиком. Если срастется все - покажу и научу как и что. Но тут Танк нужен. Чтоб он фунтик сначала добавил :)
 

Lapusya

VIP-участник
Ага поняла :) спасибо за совет. Если Танк добавит фунт я попробую соединить его с одним очень интересным авторским тоже индикатором который у меня уже есть. По идее должно быть граальчиком. Если срастется все - покажу и научу как и что. Но тут Танк нужен. Чтоб он фунтик сначала добавил :)

Вечером стулья , утром деньги . :D
 

Zarden777

Почетный гражданин
Ага поняла :) спасибо за совет. Если Танк добавит фунт я попробую соединить его с одним очень интересным авторским тоже индикатором который у меня уже есть. По идее должно быть граальчиком. Если срастется все - покажу и научу как и что. Но тут Танк нужен. Чтоб он фунтик сначала добавил :)
Этот попробуй. Все тоже самое. Период только поменяй и тайм и без Танка все обойдется.
 

Вложения

  • SSA of Price Advanced MTF TT.mq4
    27,1 КБ · Просмотры: 429
  • SSA of Price Advanced MTF TT.ex4
    33 КБ · Просмотры: 318
Последнее редактирование:

sam0709

Почетный гражданин
SSA on T3 SSL 4C AA MTF TT [MK]: только для пар EURUSD, EURJPY, AUDUSD, AUDJPY!!!
А тут уже ограничения, наложенные самим создателем, то есть Танком, можно к нему обратится лично, попросить добавить фунт в версию для вас, он добрый человек, думаю пойдёт на встречу вам =)

Я уже вчера время не терял и скомпоновал свою косилку. Возьмите SSL TANNKа - T3 SSL MTF TT (он для всех пар уже с подрезанной историей).
 

Fehu

Местный знаток
не посчитайте за труд, выложите индюки и тпл, пожалуйста.
 

sedov-o

Активный участник
Дело не в терминале, прошу прощения, не подумал...в шаблоне просто стоит история баров 6000 для SSA on T3 вот и терминал не вывозит...убавил в шаблоне до 500 баров, чтобы не вылетало по началу.

Теперь вообще ни один индикатор на график не встает :not-good:
 
Верх