StreamForex-Cup 2019 - турнир форекс трейдеров [ФИНАЛ]

s99799ss

Новичок форума
Счет 501401 не вижу себя в мониторе( вроде все правильно сделал
 

FEEX

Местный житель
заинтересовал один из пунктов правил данного конкурса:
"6.11. В случае нарушения настоящих правил конкурса, либо на свое усмотрение, Компания StreamForex и администрация форума ForexSystems оставляет за собой право дисквалифицировать участника в любой момент без уведомления и объяснения причин; "

У меня вопрос: что означает "либо на свое усмотрение"?
Если я правильно понимаю эту фразу, участника могут удалить в любой момент, когда появится такое желание у организаторов. Т.е. вас могут удалить без объяснения причин, даже если вы НИЧЕГО не нарушали!
Отсюда следует второй вопрос: какой СМЫСЛ участвовать там, где уже в "правилах" написано, что никаких правил НЕТ? Ну, если вас могут удалить без объяснения причин, даже если вы НИЧЕГО не нарушали, то какое отношение это имеет к термину "правила"?

По сути эти вопросы риторические. Лично я в такие "игры" не играю))

P.S. я даже уже не поднимаю вопросы о невозможности вывести призовые, так еще и полученную прибыль от призовых надо отрабатывать с какими-то космическими лотами, чтобы её можно было вывести. Иначе никак))
Я, как бы, всё понимаю, компания хочет как-то раскрутиться, но, друзья, должен же присутствовать какой-то здравый смысл!
В общем, я точно мимо.
Всем остальным - удачи!
 

Blessed

Новичок форума
Логин 501586
инвест пароль VDtHatvEKb
Регистрацию закрыли? Я опоздал? Если нет, то добавьте меня пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Верх