StreamForex-Cup 2019 - турнир форекс трейдеров [ФИНАЛ]

BlackFox

Интересующийся
5. Правила зачисления и использования призовых средств

5.1. Для зачисления призовых средств каждому призеру финального тура компания StreamForex открывает реальный торговый счет типа «Классический» с кредитным плечом 1:500. Средства зачисляются в поле «Кредит» и полностью недоступны для снятия. Участник имеет право на снятие только прибыли, полученной при торговле на данном счете, после осуществления не менее 20 сделок общим объемом (в лотах) не менее 20% от величины бонуса и не раньше чем через 30 дней, после зачисления призовых средств.

Пример: Вам начислен приз 500$. Для того чтобы прибыль была доступна к выводу, нужно совершить сделок общим объемом 500$*20%=100 лотов.

5.3. При подсчете количества закрытых позиций не учитываются:

удаленные и отменные отложенные ордера;
ордера длительностью менее 2-х минут;
прибыль (убыток) по закрытому ордеру составляет менее 3-х пунктов;
ордера, локированные встречными ордерами менее чем через 2 минуты.

6. Дополнительные условия
6.6. Минимальный контракт составляет 0.01 лот, шаг 0.01, максимальный контракт составляет 20 лотов;
6.9. Участник может использовать автоматические торговые системы («советники»);
 

Юлия

Главный редактор
В правилах(п.п.4 и5) говорится о правилах зачисления и использования призовых средств только финального конкурса.А в раундах те же правила?Суровые правила.Я не представляю,как можно с депозитом 10$ наторговать 2 лота.Разве,что скальпингом.Это надо объемом 0,01 лота совершить 200 сделок почти без просадок.
Подробнее о выплатах в полных правилах. Загрузила.
 

westlle

Новичок форума
5. Правила зачисления и использования призовых средств

5.1. Для зачисления призовых средств каждому призеру финального тура компания StreamForex открывает реальный торговый счет типа «Классический» с кредитным плечом 1:500. Средства зачисляются в поле «Кредит» и полностью недоступны для снятия. Участник имеет право на снятие только прибыли, полученной при торговле на данном счете, после осуществления не менее 20 сделок общим объемом (в лотах) не менее 20% от величины бонуса и не раньше чем через 30 дней, после зачисления призовых средств.

Пример: Вам начислен приз 500$. Для того чтобы прибыль была доступна к выводу, нужно совершить сделок общим объемом 500$*20%=100 лотов.

5.3. При подсчете количества закрытых позиций не учитываются:

удаленные и отменные отложенные ордера;
ордера длительностью менее 2-х минут;
прибыль (убыток) по закрытому ордеру составляет менее 3-х пунктов;
ордера, локированные встречными ордерами менее чем через 2 минуты.

6. Дополнительные условия
6.6. Минимальный контракт составляет 0.01 лот, шаг 0.01, максимальный контракт составляет 20 лотов;
6.9. Участник может использовать автоматические торговые системы («советники»);
Для таких жестких условий, призовой как то, не ахти...
Смысл, заморачиваться с этим, да еще и без права вывода, своих же выигранных призовых ?!
Условия реально, не реальные ))))
не знаю, могу лишь пока только наблюдать, как и за что, участники будут тратить свое время.
Ужасные условия, ну это мое лично мнение, ни кому не навязываю.:cool:
 
Верх