Стрелочные индикаторы.

bot14

┳━┳
Бот можешь по подробнее про настройки данного индюка?

Там ничего сложного нет. Чувствительность задают два параметра - QQE_SF (не надо ставить менее 2) и QQE_DARFACTOR. Экспериментируй, подбирай что важнее для тебя скорость или достоверность. Компромисс всегда можно найти. Параметры по умолчанию неплохо выглядят на 5м имхо
 

NeverGiveUp

Активный участник
Думаю если есть у кого что стоящее, то вряд ли выложат. А мусор и даром не нужен. Вот так вот.
 

vugar1981

Гуру форума
est vot takoy strelo4nik vrode ne risuet no zapazdivaet
 

Вложения

  • muganbank trading station.jpg
    muganbank trading station.jpg
    144,2 КБ · Просмотры: 1 557
  • Signal2.3.ex4
    3,4 КБ · Просмотры: 378

uzinterello

Элитный участник
ну таких индикаторов много, но толк мало (может вообще нету)
 

king

Активный участник
Кому полезны, кому нет. Разговор-то ты начал о том, что не существует неперисовывающихся стрелочников, а не о их пригодности. Здесь ты сильно неправ.
Есть и вот такой - совершенно не рисует и врет редко. Но выложить не могу, связан обещанием. Судить о его полезности может любой, все наглядно.

Ti vikladivay tot induk pojalusta, pomogi i drugim, but dobr.
Vot chto u menya est.
 

Вложения

  • ReversalFractals BUY.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 437
  • FractalZigZagNoRepaint.mq4
    6 КБ · Просмотры: 394

sparkly

Активный участник
Блин, учитесь сами находить локальные максимумы\минимумы. Да и находить их не нужно, и так всё видно. Зачем вы себя осознанно путаете этими индюками? они же не могут точней вас показывать.)) Первый раз вижу людей осознанно впихивающие палки себе в колеса))

Я думаю в ТС можно и без подобных индюков обойтись

Да вообще жесть аа))) и ведь кто то пользуется)) ну название и оформление же красивое) значит и сигналы будут прибыльные))) эх зелень) еще такие зеленые))
 
Последнее редактирование:

svitanak

Почетный гражданин
Блин, учитесь сами находить локальные максимумы\минимумы. Да и находить их не нужно, и так всё видно.
простите конечно , но когда вам видны локальные максимумы - во время их формирования или через пол года???? какова вероятность того что цена отскочит от него в будущем ил пробьёт? или ложно пробьёт и отскочет? или ложно отскочит и пробьёт???? где вероятность того, что сформировалось двойное дно, а не подготовка к пробитию уровня??? как определить треугольник , сейчас, или клин формируется, а может флаг или бриллиант будет? и какова статистическая вероятность её "технической отработки"? при том что вы эту статистическую вероятность будете рассматривать на истории, и не включите туда противоположные сигналы, потому что квалифицируете их опять же на истории.
может трендовые лучше? что сейчас будет отскок или пробой? может отбой от канала?? от какого и опять же какова вероятность??
может вы по голой строке торгуете и не используете свечи в терминале?? - ведь это ни что иное как индикатор, рисующий поведение цены за 5, 15, 60.....минут. хейникен аши просто по другому считают. машки показывают то что цена сделала ха несколько последних свечей........

это вы себя путаете. уже то что вы пишите свой бред говорит о том что зелёный как раз таки вы. , потому что пытаетесь "предсказывать " поведение цены вперёд.и используя громкое и наверное для вас очень важное слово "тех анализ."

я уверен что меня поддержат те , кто на самом деле давно на рынке - людям, торгующим на бирже (не вам и не мне) наплевать на тех анализ. а именно они и формируют поход цены. они зарабатывают деньги, а мы просто пытаемся под них подстроится- вы -трендовыми, кто то индикаторами. кто то астрономией, а кто то просто монетку подбрасывает.
успехов вам и не обманывайте себя и не сбивайте других- каждый найдёт сам то что ему понравится. ведь не все ездят на мерсах, кому то нравятся тойоты, а кому то минивэны, кто то без джипа себя не мыслит, а кто то ездит на обычной малолитражке.
 

king

Активный участник
простите конечно , но когда вам видны локальные максимумы - во время их формирования или через пол года???? какова вероятность того что цена отскочит от него в будущем ил пробьёт? или ложно пробьёт и отскочет? или ложно отскочит и пробьёт???? где вероятность того, что сформировалось двойное дно, а не подготовка к пробитию уровня??? как определить треугольник , сейчас, или клин формируется, а может флаг или бриллиант будет? и какова статистическая вероятность её "технической отработки"? при том что вы эту статистическую вероятность будете рассматривать на истории, и не включите туда противоположные сигналы, потому что квалифицируете их опять же на истории.
может трендовые лучше? что сейчас будет отскок или пробой? может отбой от канала?? от какого и опять же какова вероятность??
может вы по голой строке торгуете и не используете свечи в терминале?? - ведь это ни что иное как индикатор, рисующий поведение цены за 5, 15, 60.....минут. хейникен аши просто по другому считают. машки показывают то что цена сделала ха несколько последних свечей........

это вы себя путаете. уже то что вы пишите свой бред говорит о том что зелёный как раз таки вы. , потому что пытаетесь "предсказывать " поведение цены вперёд.и используя громкое и наверное для вас очень важное слово "тех анализ."

я уверен что меня поддержат те , кто на самом деле давно на рынке - людям, торгующим на бирже (не вам и не мне) наплевать на тех анализ. а именно они и формируют поход цены. они зарабатывают деньги, а мы просто пытаемся под них подстроится- вы -трендовыми, кто то индикаторами. кто то астрономией, а кто то просто монетку подбрасывает.
успехов вам и не обманывайте себя и не сбивайте других- каждый найдёт сам то что ему понравится. ведь не все ездят на мерсах, кому то нравятся тойоты, а кому то минивэны, кто то без джипа себя не мыслит, а кто то ездит на обычной малолитражке.

YA S VAMI SOGLASHUS.
U kogo nibut imeetsa eti indikatori. s saytov
yanfxindicator.com
zaylaforex.com
tolka pojalusta vilechennie.
Spasibo
 

Conn

Активный участник
Есть такой индикатор. Стрелка появляется при закрытии свечи.Возможно кому то и пригодится
 

Вложения

  • wajdyss_FIBO_S_Indicator_V1.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 773
Верх