Супер система - Супер прибыль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masterfehu

Активный участник
что то слишком много слов для того кто умеет торговать, ну вот умеешь ты торговать ну торгуй себе по тихому, здесь то какой смысл всё это показывать? Деньги любят тишину, а не громкие слова.

Да всё это понятно...я ранее объявлял, что система больше не продаётся...сижу тихо, беру профит:D
 

masterfehu

Активный участник
А меня впечатлила статистика: малая просадка при стабильном подъёме и потому хотел бы приобрести стратегию за "чисто символическую цену", как указано в начале ветки. И кстати, респект автору ветки и за дисциплинированный подход и за умение держать удар от наездов всяких горлопанов-неудачников.
С удовольствием приму предложение.
Писать на [email protected]

Спасибо за поддержку:)
Я помню как то на одной ветке "Неколу" бомбили со всех сторон за его профитность:laugh: Кто то ему верил, а кто то нет...тем более он скринов не показывал...А депозит множил хорошо..но у него другой подход к рынку...Я не КОРЕЛЯшник и не СПРЕДовец:D
 

masterfehu

Активный участник
Привет всем охотникам за профитом;) Прилагаю скрин баланса на конец очередной торговой недели...Пусть не очень ударно, зато стабильно:D Иии, большая просьба, давайте обойдёмся без оскорблений и обвинений...
 

Вложения

  • 23_06_2017.jpg
    23_06_2017.jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

deadsoul

Местный житель
А меня впечатлила статистика: малая просадка при стабильном подъёме и потому хотел бы приобрести стратегию за "чисто символическую цену", как указано в начале ветки. И кстати, респект автору ветки и за дисциплинированный подход и за умение держать удар от наездов всяких горлопанов-неудачников.
С удовольствием приму предложение.
Писать на [email protected]

me too :
[email protected]
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
что то слишком много слов для того кто умеет торговать, ну вот умеешь ты торговать ну торгуй себе по тихому, здесь то какой смысл всё это показывать? Деньги любят тишину, а не громкие слова.
Тут нет денег только слова. Хотя нет, уже дурачки подтянулись, купить за символическую цену, так сказать. А может и группа поддержки, разогревает ЦА.:facepalm:
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Тут нет денег только слова. Хотя нет, уже дурачки подтянулись, купить за символическую цену, так сказать. А может и группа поддержки, разогревает ЦА.:facepalm:

Юрий "masterfehu" просто долго играет в танки видать и с него не выходит , так что на таких обижаться и вести диалог нет смысла , он просто ищет лохов на покупку Гоооо.....на
 

andd7272

Местный знаток
Да уж, лохов хватает. Их за жабры и хватают лохотронщики, подобные автору темы.
 

Rockers

Гуру форума
Тут нет денег только слова. Хотя нет, уже дурачки подтянулись, купить за символическую цену, так сказать. А может и группа поддержки, разогревает ЦА.:facepalm:
Поясняю ситуацию. Автор ветки посчитал, что за "символическую" цену не стоит продавать (хотя она и не была "символической") и вообще отказался продать. При этом он предположил, что навар, мол небольшой а владение методой большому количеству людей есть nicht gut.
Итог: ТС осталась тайной, ведомой лишь автору ветки.
Ну а "дурачки" - это скорее те, которые слышали звон да не знают где он.
Лишь бы постебаться ни о чём.
 

Rockers

Гуру форума
Бывали негативные случаи?

Считаю, что это полная ерунда. Неважно, сколько трейдеров владеет одинаковой методой.
Дело в том, что Datenfeed абонируется форексконторами у Deutsche Bank, а все приватные трейдеры являются лишь наблюдателями происходящих изменений курса валют.
Изменение же курса является отражением активности межбанковских финансовых отношений.
Трейдеры же находятся словно на ипподроме. Они могут лишь делать ставки на то, какая лошадь придёт первой, но не могут влиять на скорость лошадей. По сути каждый трейдер лишь гадает в какую сторону пойдёт рынок, используя какие либо закономерности, например идти в сторону старшего тренда или "отбиваться" от поддержки/сопротивления. Увы, на рынок валют трейдеры - одиночки никакого влияния не оказывают.
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Поясняю ситуацию. Автор ветки посчитал, что за "символическую" цену не стоит продавать (хотя она и не была "символической") и вообще отказался продать. При этом он предположил, что навар, мол небольшой а владение методой большому количеству людей есть nicht gut.
Итог: ТС осталась тайной, ведомой лишь автору ветки.
Ну а "дурачки" - это скорее те, которые слышали звон да не знают где он.
Лишь бы постебаться ни о чём.
Всё просто, вы просто предложили мало денег. Он рассчитывал на, не "символическую" цену. Набивал цену, а вы не поняли. Эх.
 
Последнее редактирование:

NeuroFX

Активный участник
Считаю, что это полная ерунда. Неважно, сколько трейдеров владеет одинаковой методой.
Дело в том, что Datenfeed абонируется форексконторами у Deutsche Bank, а все приватные трейдеры являются лишь наблюдателями происходящих изменений курса валют.
Изменение же курса является отражением активности межбанковских финансовых отношений.
Трейдеры же находятся словно на ипподроме. Они могут лишь делать ставки на то, какая лошадь придёт первой, но не могут влиять на скорость лошадей. По сути каждый трейдер лишь гадает в какую сторону пойдёт рынок, используя какие либо закономерности, например идти в сторону старшего тренда или "отбиваться" от поддержки/сопротивления. Увы, на рынок валют трейдеры - одиночки никакого влияния не оказывают.

Как я с Вами согласен:facepalm:
 

Rockers

Гуру форума
Всё просто, вы просто предложили мало денег. Он рассчитывал на, не "символическую" цену. Набивал цену, а вы не поняли. Эх.

Пожалуй так и есть :)
И ешё пару слов в дополнение к вышесказанному.
Может и не совсем в тему…так, некоторые размышления.
Трейдер по сути всегда «сражается» не только с рынком, но больше с форексконторами, которые заинтересованы, чтоб трейдер проиграл ибо эти деньги остаются у т.н. форексброкера.
Причём, неважно где он находится: в СНГ, Англии, США и т.д.
Российские при этом более бессовестные.
Но помнится, мне пришлось 4 недели «выбивать» свои заработанные 7000 Евро у австрало-английского YouTradeFX.
Другая история.
Около 10 лет назад ко мне в гости пришёл один знакомый по трейдерским делам с предложением открыть свою FX контору.
План был таков:
1. Приобрести лицензию Meta Trader4 за 100 000$
2. Сделать интернет-страницу
3. Набрать клиентов из всяких знакомых и незнакомых, желающих «подзаработать» на форексе :D
4. Навар пополам
Этот «знакомый» был неплохим программистом и показал мне на МТ4 как показать потенциальному клиенту делать беспроигрышные ставки. Примерно минут за 15, пока мы беседовали, от сделал 2 позитивных трейда . Т.е. убедить клиента не составляло труда.
Задачей проекта было отбить лицензию за 100 000 (МТ4) и в дальнейшем зарабатывать за счёт вкладываемых трейдерами денег.
Я отказался от этой дурно пахнущей затеи.
История имела продолжение, но это уже тема какой нибудь другой ветки с триллер-историями :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх