СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Forex-club7

Почетный гражданин
Это тот же что стоит у Вас на мониторинге выложенном выше?Результаты конечно впечатляют.
Там ещё стоит скальпер типа арбитражника и который может показывать красивые профитные сделки в течении 1-2 секунд только, и только на демо. На реале ничего подобного не будет никогда!!!!!
 

fenser

Заблокирован
Там ещё стоит скальпер типа арбитражника и который может показывать красивые профитные сделки в течении 1-2 секунд только, и только на демо. На реале ничего подобного не будет никогда!!!!!

Только хотел написать про эти сделки и поругать автора,ведь там не то пальто,а люди бросятся покупать по его рекомендациям за штуку зелени,надо же предупреждать)
 

Yury48

Почетный гражданин
Там ещё стоит скальпер типа арбитражника и который может показывать красивые профитные сделки в течении 1-2 секунд только, и только на демо. На реале ничего подобного не будет никогда!!!!!
Никаких "арбитражников" там нет. Работает один робот. Но под него нужно подобрать брокера.
 

den77777

Местный знаток
Yury48 Как вы его заставили на дэмо торговать, он даже не тестится?
 

P_Trade

Местный житель
Что-то Yury48 не договаривает...
В оригинале: _http://www.myfxbook.com/members/myfxbook/mt4-expert-advisor/52893"]www.mt4-expert-advisor.com System | Myfxbook
НЕТ сделок по 1ой 2е секунды...
Возможно Yury48, что-то добавил в код (например трал)
=======
Кстати, тот ex4, который я скачал в архиве по ссылке содержит похоже троян. По крайней мере у меня антивирус ругнулся и удалил его. И достаточно очень большой объем у него. Поэтому ребята будьте осторожны! Лучше скомпиллируйте исходник. Сделать это просто, переведите дату на компе, на апрель например... И все прекрасно компильнется. Объем нормально скомпиллированного файла 43835 байта (~43 Kb), но никак не в два раза больше.
 
Последнее редактирование модератором:

P_Trade

Местный житель
Yury48, в эксперте есть параметры:
extern double Expert_AdvisorTakeProfit = 140.0;
extern double Expert_AdvisorStopLoss = 500.0;
extern double Expert_AdvisorTrailingStop = 0.0;
==
Какие стоят у вас? Профит, Стоп, и особенно интересно про Трал, по умолчанию он выключен. Вы писали, что меняли только риски (объем лотов)... Как насчет параметра Expert_AdvisorTrailingStop ? Сколько вы поставили? По вашим сделкам в мониторинге, явно видно, что работает трал.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Судя по коду, скальпер там только для EURUSD !!! И ставить надо на МИНУТНЫЙ график.
=
Для остальных пар нет скальпера, и рабочий таймфрейм 15 минут.
Сова ругается для евры М1. А у Юрия арбитражничает по кроссу.
 

P_Trade

Местный житель
Сова ругается для евры М1. А у Юрия арбитражничает по кроссу.

Чтобы Евра M1 заработала, в коде нужно изменить строчку:
bool gi_88 = TRUE; НА bool gi_88 = FALSE;
Одним словом, чтобы работали кроссы надо TRUE.
Чтобы работала евра надо FALSE...
Я вообще эту переменную вынес в настройки extern bool gi_88 = TRUE, чтобы в код не лазить и не компиллировать постоянно...
 

P_Trade

Местный житель
Смотрим картинку, и улыбаемся....
Что-то Юра явно умалчивает..
bred.jpg
 

Forex-club7

Почетный гражданин
МОНИТОРИНГ ЛИПОВЫЙ!!!!!!!!! Тоже проверил ниже сделки....Цены вообще не соответствуют. Чистый лохотрон. Наглый!!!!!!
Я ранее дня три назад заметил что-то неладное. Проверил одну сделку по кроссу и такой цены не было.... А сейчас глянул на секундные сделки- чистейший наглый обман. На кого он рассчитан Юрий???
10.31.2013 16:44 10.31.2013 16:44 EURCHF Купить 1.23050 1.23180 13.0 14334.55 1s 0.11% Таких цен не было и таких скачков цены за весь день!!!! И практически все сделки липовые секундные!!!!
Yury48, Вы шедевр. Поделитесь секретом как Вы химичите.:D
А то только в личке всё постоянно намекали на стоимость совы-999 уе.:D
 
Последнее редактирование:

P_Trade

Местный житель
Вообщем, что Yury48 "бизнесмен" , что сам брокер FXCH - такой-же. Ни одному тесту, если он идет на FXCH - НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!
==
По поводу намека в личке за $999.... Если бы данная сова так зарабатывала, то её вообще нет смысла продавать )) На ней надо зарабатывать.

А в данном ключе, за что там платить???!!!

За три индикатора (точнее 2, только RSI на разных периодах):
l_irsi_0 = iRSI(NULL, 0, g_period_748, PRICE_CLOSE, 0);
l_irsi_8 = iRSI(NULL, PERIOD_M1, g_period_756, PRICE_CLOSE, 0);
l_ima_16 = iMA(NULL, 0, g_period_744, 0, MODE_SMA, PRICE_MEDIAN, 1);
+ фильтры тренда...
===
Перелопатил весь код.. потестировал на тестере..
В ТОПКУ! данную сову. На демо в альпари оставил - понаблюдаю еще, чтобы убедиться лишний раз, что тестер не врет.
 

yupyalta

Гуру форума
Если бы данная сова так зарабатывала, то её вообще нет смысла продавать )) На ней надо зарабатывать
-------------------------------------------------------------------
Граали не продают! На Граалях работают!!!
На все 100% поддерживаю !!!!
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Не, ну прикол с профитными многочисленными односекундными сделками вообще шедевр. Хотя бы цены нарисовал Юрий реальные.:D:D
Юрий, на кого рассчитан сей шедевр???:D
 

Yury48

Почетный гражданин
Я не продаю этот советник (с чего это вдруг решили, что я продавец сего продукта?), цена в 999 евро указана на сайте разработчиков и продавцов:

_http://www.mt4-expert-advisor.com

Все вопросы к ним.
 
Последнее редактирование модератором:

Нико37

Местный знаток
Я не продаю этот советник (с чего это вдруг решили, что я продавец сего продукта?), цена в 999 евро указана на сайте разработчиков и продавцов:

_http://www.mt4-expert-advisor.com

Все вопросы к ним.

Ну да, и вы их не знаете и у вас есть советник))))не работающий на реале)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх