СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

partner32

Почетный гражданин
попал ко мне пару лет назад один зверек. сказали грааль! (только забыли сказать что только в тестере) берите играйтесь почувствуйте себя миллионером (виртуальным)
 

Вложения

  • FCEA.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 325

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Есть какой - набудь сеточный советник 2014 года? Заранее спасибо)
 

1megavolt1

Местный житель
Hi,

This doesn't work in build 610

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2.2.24 (Unix) mod_ssl/2.2.24 OpenSSL/1.0.0-fips DAV/2 mod_python/3.3.1 Python/2.7.5 mod_bwlimited/1.4 mod_jk/1.2.35 mod_fcgid/2.3.6 mod_perl/2.0.6 Perl/v5.10.1 Server at www.cheytach.com Port 80
 

barto81

Новичок форума
с Просадкой в 95+%

Поставил на демку, давно сов уже нетестил. Да просадка 95 % но смотрю что сова настроена на лот равный 100 % от депо! Уменьшить лот до 10 % вот вам и просадка 9.5 %, а если он с 100 долларов сделает 4300 , то это грааль )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поставил на демку, давно сов уже нетестил. Да просадка 95 % но смотрю что сова настроена на лот равный 100 % от депо! Уменьшить лот до 10 % вот вам и просадка 9.5 %, а если он с 100 долларов сделает 4300 , то это грааль )
тоже смотрю этот сов,вроде как интерессный.
то что настроенна на лот 100% от депо,как то не понял-это имеете ввиду что стоп открывается на макс просадку до слива?!
Настроек конечно куча,% на риски только штук 7 параметров и 2 вроде на мин лот.
я думаю может есть смысл урезать во всех параметрах риски в 5 раз и мин лот так же не 0.2 а 0.05
Хотя это как вариант.Надо понаблюдать за совой ещё.
 

balduban

Активный участник
тоже смотрю этот сов,вроде как интерессный.
то что настроенна на лот 100% от депо,как то не понял-это имеете ввиду что стоп открывается на макс просадку до слива?!
Настроек конечно куча,% на риски только штук 7 параметров и 2 вроде на мин лот.
я думаю может есть смысл урезать во всех параметрах риски в 5 раз и мин лот так же не 0.2 а 0.05
Хотя это как вариант.Надо понаблюдать за совой ещё.

А не в курсе? Сов на 5ти знаке как себя ведёт??? Или вы на нём и тестили?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А не в курсе? Сов на 5ти знаке как себя ведёт??? Или вы на нём и тестили?
да на 5 зн.
предпологаю что в нём есть автоопределение знаков.
я поставил на демо в среду по дефолтным настройкам,2 трейда отработался сов в + ,а потом начал метать отложенники и удалять их через наверно заданное время,больше поз не открывал.
Наблюдаю дальше,если будет открывать,думаю уменьшить риски в нескольких параметрах и уменьшить лот.
Если с уменьшиными рисками будет открывать позы,то можно кинуть на реал,проверить не демо ли это игрушка конкурсная )
 

balduban

Активный участник
Вот исходник, кто в кодах шарит, прокомментируйте пожалуйста хоть примерный алгоритм работы... Если сов стоящий можно и отдельную ветку забабахать))) А можно и нет:)
 

Вложения

  • My Ea 4 BackUp 2~.mq4
    68,5 КБ · Просмотры: 525

partner32

Почетный гражданин
Вот исходник, кто в кодах шарит, прокомментируйте пожалуйста хоть примерный алгоритм работы... Если сов стоящий можно и отдельную ветку забабахать))) А можно и нет:)

выкинь её..:facepalm:
 

kormax2

Гуру форума
Вот исходник, кто в кодах шарит, прокомментируйте пожалуйста хоть примерный алгоритм работы... Если сов стоящий можно и отдельную ветку забабахать))) А можно и нет:)

ветка забабахана.и давно! _http://worldwide-invest.org/threads/34078-My-Ea-deposit-100-Profit-43397
 
Последнее редактирование модератором:

xan023

Активный участник
fortissimofx

New ea pimpmyea.com
_http://www.pimpmyea.com/fortissimofx/
 

Вложения

  • B646_FortissimoFX.ex4
    212,7 КБ · Просмотры: 464
  • fortissimofx_advanced.set
    858 байт · Просмотры: 379
Последнее редактирование модератором:
Верх