СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Ugar

Гуру форума
А где отчет по торговле? Нужен отчет по торговле, а не таблица Excel
Зачем он нужен? Эта торговля не имеет отношения к утрированному примеру. Я не на столько без башни что бы торговать по утрированному примеру. Этот файл просто пример что есть ДЦ, в которых среднее проскальзывание близко к 0.
Файл в виде таблички потому что мне так удобнее. Легко посчитать средние, минимальные и максимальные значения. Функцию писал для себя, по этому она делает так как мне удобнее.
 

Ugar

Гуру форума
я на реале не тестил , просто хочу спросить судя по скринам похож на грааль? Изменяя настройки доводил прибыльность до 98,20 проц при просадке 20 проц. , но за 1.5 года .Даю скрины теста за 3 года.:) И это всё без оптимизации.
А где сам советник? Хотел сказать похож на тестерный грааль? Поставь хотя бы на демо. Потом сравни сделки с тестерными за тот же период времени.
 

jouri

Активный участник
А где сам советник? Хотел сказать похож на тестерный грааль? Поставь хотя бы на демо. Потом сравни сделки с тестерными за тот же период времени.
Извиняюсь, не на демо , тестил котировками истории с реального счёта.Не знаю есть ли разница?как думаете?САМ СОВ, РАБОТАЕТ ПО моей последней стратегии я её рекламировал в своей теме с переходом на сайт МТ5, работает чисто с индикатором МАГД, по трендовой линии., настройки магда по умолчанию заложены в сове. Поэтому разницы Магда на демо и реале необнаружил. если только проскальзывания в виде реквотов будут, а так должон работать по идее. сама стратегия подразумевает точность входа до 90-99 процентов, непишу специально 100 . А хотелось бы , но знаю что натравлю на себя писсимистов- балаболов - неверов-......:laugh:
 

Ugar

Гуру форума
Извиняюсь, не на демо , тестил котировками истории с реального счёта.Не знаю есть ли разница?как думаете?
Разница не в котировках, а в тестере. Тестер брешет тики, он точно работает по барам самого мелкого тайм фрейма имеющегося в истории. А как движется цена внутри бара тестер моделирует, просто выдумывает.
Подержи месяц на демо счёте. Птом прогони тестером за этот же месяц. Сравни сделки советника торгующего в реальном времени и сделки в тестере. Если сильно отличаются, значит эту систему гонять в тестере бессмысленно.
 

Благородный

Заблокирован
:):):)
я на реале не тестил , просто хочу спросить судя по скринам похож на грааль? Изменяя настройки доводил прибыльность до 98,20 проц при просадке 20 проц. , но за 1.5 года .Даю скрины теста за 3 года.:) И это всё без оптимизации.
 

Благородный

Заблокирован
Здравствуйте .На реальном счёте пробовали ваш продукт ? .Замнчиво .Если стоящая вещь могу спросить в аренду на неделю ? [email protected] .Я не програмист поэтому продукт не прошью .С уважением Евгений
 

jouri

Активный участник
Здравствуйте .На реальном счёте пробовали ваш продукт ? .Замнчиво .Если стоящая вещь могу спросить в аренду на неделю ? [email protected] .Я не програмист поэтому продукт не прошью .С уважением Евгений
Дорогой Евгений , всё дело в том,что писал сову мне один очень грамотный чел - програмер , он мне его как бы подарил и всё бесплатно потому как моя ТС его вдохновила, и я ему пообещал без его ведома не кому не копировать только с его согласия, да и вмешаться туда в сову я сам не могу потому как кнопка изменить советника не работает, а хотелось бы увеличить лотность и посмотреть на прогоне , а то это всё при лотности 0.01 а хотелось и 0.02 и 0.03 попробывать . да и ещё кое какие вещи изменить. Я с ним щас спишусь и возможно , дальше его потестю, но с другими параметрами. А пока руками работаю . тоесть стараюсь в день войти утром одной сделкой и выйти вечером даже немониторю пунктов по 30 закрыть в день профитом и всё потому ,как ТС пока неподводит, и есть время целый день отдыхать ловить рыбу я увлёкся рыбалкой .:D
 

gek

Элитный участник
Дорогой Евгений , всё дело в том,что писал сову мне один очень грамотный чел - програмер , он мне его как бы подарил и всё бесплатно потому как моя ТС его вдохновила, и я ему пообещал без его ведома не кому не копировать только с его согласия, да и вмешаться туда в сову я сам не могу потому как кнопка изменить советника не работает, а хотелось бы увеличить лотность и посмотреть на прогоне , а то это всё при лотности 0.01 а хотелось и 0.02 и 0.03 попробывать . да и ещё кое какие вещи изменить. Я с ним щас спишусь и возможно , дальше его потестю, но с другими параметрами. А пока руками работаю . тоесть стараюсь в день войти утром одной сделкой и выйти вечером даже немониторю пунктов по 30 закрыть в день профитом и всё потому ,как ТС пока неподводит, и есть время целый день отдыхать ловить рыбу я увлёкся рыбалкой .:D

ТС не поделишься?:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Дорогой Евгений , всё дело в том,что писал сову мне один очень грамотный чел - програмер , он мне его как бы подарил и всё бесплатно потому как моя ТС его вдохновила, и я ему пообещал без его ведома не кому не копировать только с его согласия, да и вмешаться туда в сову я сам не могу потому как кнопка изменить советника не работает, а хотелось бы увеличить лотность и посмотреть на прогоне , а то это всё при лотности 0.01 а хотелось и 0.02 и 0.03 попробывать . да и ещё кое какие вещи изменить. Я с ним щас спишусь и возможно , дальше его потестю, но с другими параметрами. А пока руками работаю . тоесть стараюсь в день войти утром одной сделкой и выйти вечером даже немониторю пунктов по 30 закрыть в день профитом и всё потому ,как ТС пока неподводит, и есть время целый день отдыхать ловить рыбу я увлёкся рыбалкой .:D
В тестере видно ошибок расогласования уйма,да и как писал выше уважаемый Ugar,в тестере и в реалях будут различия и очень большие,"к гадалке не ходи"...Да и сомневаюсь что у вас загружены котировки за несколько лет...Любой брокер их максимум даёт на 1,5 месяца.
Что это за прогер такой,который писал ВАМ сову и отдал в закрытом коде?Хотя бы лотность вывел в настройки для приличия.Взял чужую додуманую стратегию и скрысятничал,ещё бы к № счёта привязал:facepalm:Да уж, очень грамотный чел,этот ваш прогер:laugh:
Смотря на приличные просадки-это скорее всего сеточник и если на тестируемом депо повысить лот до 01 то может и слить.
Граалем конечно же тут не пахнет,даже запаха нет его.
Имхо.

P.S. а где сам советник?это ветка "свежатинка" для выкладывания новых советников и ТС,но не рекламный блок!
 
Последнее редактирование:

ддеенниисс

Активный участник
Дорогой Евгений , всё дело в том,что писал сову мне один очень грамотный чел - програмер , он мне его как бы подарил и всё бесплатно потому как моя ТС его вдохновила, и я ему пообещал без его ведома не кому не копировать только с его согласия, да и вмешаться туда в сову я сам не могу потому как кнопка изменить советника не работает .:D

:D:D:D
Хорош вешать лапшу.
Работают или вдвоём или один под разными никами.
(Ну артисты!)
 
Последнее редактирование:

aleks74

Интересующийся
привет..не подскажешьстоимость чтобы написать бот по стратегии?
 

Taras2008

Местный знаток
Новый сов. Может и не новый.Но новейший. В терминале только нужно включать визуализацию, и пихать индикатор на график. Стох лучше 7-4-4. По фунту -доллар. За последние пол года. Все остальное, самостоятельно.

Работает по всем парам. Любой период. Предпочтительно М15. Но, можно и подобрать все.
 

Вложения

  • Trunk.rar
    706,1 КБ · Просмотры: 522
Последнее редактирование:

alzhan74

Новичок форума
Новый сов. Может и не новый.Но новейший. В терминале только нужно включать визуализацию, и пихать индикатор на график. Стох лучше 7-4-4. По фунту -доллар. За последние пол года. Все остальное, самостоятельно.

Работает по всем парам. Любой период. Предпочтительно М15. Но, можно и подобрать все.
В тестере молчит
 

Taras2008

Местный знаток
В тестере молчит
Индикатор нужно цеплять на график. Иначе будет молчать. Индикатор ЗУП.
Работает по патерну. Можно изменить условия, задав другие настройки индикатора. Все за Вами. Выбор не ограничен.
На демо закинул.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    94,6 КБ · Просмотры: 488
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Суть советника в том, что он и торгует нормально. Но, лучше подсказывает. Что мол покупай или продавай. Есть такая фигура. Фигура работает в 80 процентов.
 

alzhan74

Новичок форума
Индикатор нужно цеплять на график. Иначе будет молчать. Индикатор ЗУП.
Работает по патерну. Можно изменить условия, задав другие настройки индикатора. Все за Вами. Выбор не ограничен.
На демо закинул.
Прогнал в тестере 99,9% что-то не ахти за полугодие кажет
 

Taras2008

Местный знаток
Прогнал в тестере 99,9% что-то не ахти за полугодие кажет


Первая сделка в тестере от какого числа?:facepalm:
Оптимизировал по фунто баксы. стох 7 4 4. Трал и профит на усмотрение. Больше 40 закрываеи по тралу.

Установки по умолчанию нужно менять.
Или Ты Варвара?:facepalm:
 
Последнее редактирование:

RATionnel

Почетный гражданин
Дохлого илана под новый софт можно ли сделать, так как они закрыли то что было раньше.
 

RV_aka_rvn

Активный участник
ЗУП какой версии? Может индюка с советником выложите?
 
Верх