СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

bliznec808

Активный участник
а вы правильно тестите?вы поняли как установить вообще?
в коде двух советников попробуйте дату поменять
я лично с этой совой не буду разбираться...


Посмотреть вложение 261438
Спасибо конечно, но всё равно не работает...ладно не заморачивайтесь...хрен с ним)))
 

stawros45

Активный участник
а вы правильно тестите?вы поняли как установить вообще?
в коде двух советников попробуйте дату поменять
я лично с этой совой не буду разбираться...
Посмотреть вложение 261438

Если так, то вопрос на засыпку,зачем выкладывать,то в чем никто не может или не хочет разбираться?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если так, то вопрос на засыпку,зачем выкладывать,то в чем никто не может или не хочет разбираться?
Встречный вопрос,зачем спрашивать,если в посте где я выложил дракулу понятно зачем я её выложил...?
А то что я не хочу разбираться с ней,так это я не имею желания тратить время на то что уже "пройденый этап".
Удовлетворил ответом?
Лучше спросите того кто выложил старьё,зачем он выложил в свежатинку.
Если хотите разобраться с дракулой то разбирайтесь,не хотите,проходите мимо без глупых вопросов.
 
Последнее редактирование:

stawros45

Активный участник
При таком объеме кода советника почти в полтора МБ вряд ли у кого-то возникнет желание копаться в коде.Там сам черт ногу сломит.Это занятие на б-а-а-а-а-льшого любителя и как мы любили шутить во времена студенческой юности, развлечение не для белого человека!
 

Ugar

Гуру форума
В принципе, там не много разбираться. Просто программист реально не любит массивы и циклы. Вместо массива 50 переменных, вместо цикла 3 с половиной тыщи строчек условий. Возможно программист преследовал цель отбить охоту другим ковыряться в его коде. Если так, то цель достигнута.
 

ld73

Активный участник
В принципе, там не много разбираться. Просто программист реально не любит массивы и циклы. Вместо массива 50 переменных, вместо цикла 3 с половиной тыщи строчек условий. Возможно программист преследовал цель отбить охоту другим ковыряться в его коде. Если так, то цель достигнута.
Это Билдер скриптов,а не программист :), быть может кто после авто построения, что то и пытался менять.
 

ддеенниисс

Активный участник
После обновления мт4 тема начала умирать и похоже умерла,ничего нового нет и не будет.Аминь.
 

ддеенниисс

Активный участник
Раньше компилятор в мт4 производителями не обновлялся и можно было с лёгкостью
декомпилировать советников так как декомпиляторы были,но затем производитель начал постоянно обновлять версии компилятора,а каждый раз создавать декомпилятор очень муторно,хлопотно и не выгодно,вот и свежие(взломанные) советники больше и не поступают на обозрение интересующихся.
На сегодня никаких новых разработок с открытым кодом и свободной торговлей нет и не предвидится.
 

Нико37

Местный знаток
Раньше компилятор в мт4 производителями не обновлялся и можно было с лёгкостью
декомпилировать советников так как декомпиляторы были,но затем производитель начал постоянно обновлять версии компилятора,а каждый раз создавать декомпилятор очень муторно,хлопотно и не выгодно,вот и свежие(взломанные) советники больше и не поступают на обозрение интересующихся.
На сегодня никаких новых разработок с открытым кодом и свободной торговлей нет и не предвидится.

в этом ты не прав куча новых и леченых на просторах инета лежит.
 

ддеенниисс

Активный участник
WallStreet_2.0_Evolution_v1.0 хотя бы такой самый известный бот.И еще много других это лишь один из примеров

Все эти боты WallStreet уже были до обновления они вообще стары как мир единственно что делают- это их переделывают в новые версии из ранее открытых кодов.
Ничего нового нет.
 
Последнее редактирование:

Нико37

Местный знаток
Все эти боты WallStreet уже были до обновления они вообще стары как мир единственно что делают- это их переделывают в новые версии из ранее открытых кодов.
Ничего нового нет.

ты про новые билды говорил ,я тебе пример показал,таких примеров куча,полистай интернет.твоего бота точно ломать никто не будет,:D:D:D:D:D
 

ддеенниисс

Активный участник
Перестаю тебя понимать и переубеждать тоже не хочется будь уверен в своём,только посмотри когда появилась последняя свежатина в этой теме.
 

fan9

Новичок форума
вряд-ли кто-то ламает что-то скомпилированое на новых билдах терминала..дешевле и проще просто скопировать алгоритм работы советника.
 

ддеенниисс

Активный участник
вряд-ли кто-то ламает что-то скомпилированое на новых билдах терминала..дешевле и проще просто скопировать алгоритм работы советника.
Разработчики компилятора скорее всего что то сами ломают,но не пускают в распространение иначе их поймают на этом и выгонят с работы с волчьим билетом.
 

ld73

Активный участник
Разработчики компилятора скорее всего что то сами ломают,но не пускают в распространение иначе их поймают на этом и выгонят с работы с волчьим билетом.

Ломают и еще как, от 200$. На MQL5 эту тему поднимал один из разработчиков индиатора, его тоже по началу стали засерать, типа ты несешь чушь и все такое, но когда он указал форум и как доказательство взлом его индикатора, тему тут же закрыли(удалили), лично я успел скачать выложенный взломанный индикатор, так что если вы чего то не знаете, то это не значит что такого не может быть.
 

ддеенниисс

Активный участник
так что если вы чего то не знаете, то это не значит что такого не может быть.
Я и говорю,что ломают,но только разработчики компилятора,никто не будет создавать новый декомпилятор под новый билд за 200$.
Пока его сделают выйдет новое обновление.
 
Верх