СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgorABond

Активный участник
Профитный значит не сливающий депозит. Профитность может быть минимальной, главное стабильность. Пусть советник будет нетороплив. Однако известные в этой ветке советники в конечном счёте именно сливают депо.

Просто несколько примеров, которые нашел по-быстрому на компе. Это конечно всего лишь бэктесты, но могу вас уверить и на реалах показывают весьма неплохие результаты. Просто на реалах стоят не так уж долго, чтобы говорить о стабильности.
Советники уже не помню какие, но могу порыться - всякие соколы, иланы и пр. - но все советники исключительно с этого форума.
И обратите внимание на сроки тестирования - я считаю, что если советник не проходит хотя-бы 10-месячный тест, он не заслуживает внимания.
 

Вложения

  • SMY-StrategyTester.rar
    137,8 КБ · Просмотры: 195

jo-ker

Заблокирован
Просто несколько примеров, которые нашел по-быстрому на компе. Это конечно всего лишь бэктесты, но могу вас уверить и на реалах показывают весьма неплохие результаты. Просто на реалах стоят не так уж долго, чтобы говорить о стабильности.
Советники уже не помню какие, но могу порыться - всякие соколы, иланы и пр. - но все советники исключительно с этого форума.
И обратите внимание на сроки тестирования - я считаю, что если советник не проходит хотя-бы 10-месячный тест, он не заслуживает внимания.
Ну и зачем вам эта противная мартышка?Я для себя понял что с мартышками связываться категорически нельзя.Ставил Дубль Илана на еврофранк реала - он мне там поднял депо конечно,но если вдруг будет резкое и сильное движение - ничто не спасёт депо :-(
 

реношник

Почетный гражданин
Профитный значит не сливающий депозит. Профитность может быть минимальной, главное стабильность. Пусть советник будет нетороплив. Однако известные в этой ветке советники в конечном счёте именно сливают депо.

Для каждого советника еще нужна ГОЛОВА пользователя......... А - то все хотят взять программку в несколько килобайт включить её на компе и сразу бежать занимать очередь за билетами на тропические острова.....
Чтобы ПРАВИЛЬНО пользоваться советниками НУЖНА ГОЛОВА...... желательно думающая ....:)
 

Дмитрий72

Новичок форума
Просто несколько примеров, которые нашел по-быстрому на компе. Это конечно всего лишь бэктесты, но могу вас уверить и на реалах показывают весьма неплохие результаты. Просто на реалах стоят не так уж долго, чтобы говорить о стабильности.
Советники уже не помню какие, но могу порыться - всякие соколы, иланы и пр. - но все советники исключительно с этого форума.
И обратите внимание на сроки тестирования - я считаю, что если советник не проходит хотя-бы 10-месячный тест, он не заслуживает внимания.
Игорь, а могли бы вы этого мартына SMY, который тестере, выложить? поиграться с ним:)
 

jo-ker

Заблокирован
Игорь, а могли бы вы этого мартына SMY, который тестере, выложить? поиграться с ним:)
Честное слово лучше с пиписькой поиграться - и приятно и депозит всегда целый...Об этом кстати в своё время ещё В.В.Маяковский писал :)
 

jo-ker

Заблокирован
А лучше с пилоткой :):)
ну поскольку пЕлотка не у вас а у кого-то,то возникают различные обязательства перед её владельцем(-лицей) :) Ну и ещё есть немало моментов,которые усложняют данный вид общения :) Хотя конечно эмоционально с пЕлоткой получше :)
 

Роман414

Новичок форума
Самый верный способ сберечь депозит - работать на демо. Но и прибыли никогда не будет.
 

Роман414

Новичок форума
Порой для вывода в безубыток без мартина не обойтись. За любым советником надо смотреть.
 

Роман414

Новичок форума
Попробуйте любой Илан с профитом 500 и шагом 300 (для 5-и значного терминала) в разные стороны (only sell, only buy). Коэф. увеличения размера лота = 1. Количество сделок > 20.
 

Дмитрий72

Новичок форума
Честное слово лучше с пиписькой поиграться - и приятно и депозит всегда целый...Об этом кстати в своё время ещё В.В.Маяковский писал :)
Маяковский человек уважаемый))... поверю ему, про пиписку :)... ну и тебе Джо тоже :)... но все же картинка в тесте SMY очень красивая, как хорошая пилотка))))) у хорошей пилоточницы))))... поэтому попробовать надо :).. по мужски это... пробовать разное :)
 

Роман414

Новичок форума
Депозит нужен меньше, а при установке в разные стороны, получается не плохо. Но, надо следить.
 

Iuzer

Местный житель
Депозит нужен меньше, а при установке в разные стороны, получается не плохо. Но, надо следить.
Была уже здесь на форуме эта тема так ставили 5 ый и 6 ой Иланы.вначале вроде все норм было 6 ой перекрывал просадки 5го но в итоге под конец и он не справился.Так что вопрос спорный))
 

Роман414

Новичок форума
Пока грааля я не нашел. Вот тест с 1000$ при 0.1 (100 при 0.01). Так и работаю. Это тестер с марта.
 

Вложения

  • Strategy Tester Ilan1_6_PipStepExponent_1_4.rar
    33,4 КБ · Просмотры: 191

asc5544

Новичок форума
Выложенный выше леченый Gepard 4 не торгует. Что-то не так с настройками?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх