СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

unforgiven78

Новичок форума
ну как локера моего пробовали? ошибки кто нить видел? что-то добавить?

7 сентября будет суперпредложение по системе. результаты впечатляют ;-) Вам понравится

Да есть ошибки, как и старые бывает зациклиться на каккой нибудь паре или нескольких и начинает открывать и закрывать отложки пок в ород ездил боюсь считатьсколько их было но более 1000 однозначно, но на другом счете нормально, на демо форекс.ком те же ошибки, на реалефорекс4ю теже самые ошибки но чего понять не могу на другом термнале форекс4ю шибок за день не было:question::question::question:
 

unforgiven78

Новичок форума
ну как локера моего пробовали? ошибки кто нить видел? что-то добавить?

7 сентября будет суперпредложение по системе. результаты впечатляют ;-) Вам понравится
Да есть ошибки как и старые, бывает зациклится на какой нибудь паре или нескольких и начинает открывать и закрывать отложки пока в город ездил боюсь считать сколько их было но более 1000 однозначно, но на другом счете нормально, на демо форекс.ком те же ошибки, на реале форекс4ю теже самые ошибки но чего понять не могу на другом термнале форекс4ю шибок за день не было:question::question::question:
 

unforgiven78

Новичок форума
Тут на просорах рунета прочитал такое о чм хотел бы узнать ваше мнение: ""к стати есть еще один простой совет как вы можете попробовать испытать советник который вы купили гдето и вы не удовлетворены его торговлей на вашем реальном счете и не спешите ругать того кто вам его продал. Откройте демо счет ( именно демо не реал) на более менее известном брокере. К примеру на fxpro.com. Далее установите ваш советник на демо счете и правильно оптимизируйте его на истории не менее чем 2 месяца. Параметры которые оптимизируются выбираете самостоятель в зависимости от инструкции которую вам предоставил продавец к вашему советнику. Далее устанавливаете с оптимизированными параметрами советник на ваш демо счет и торгуете. Если вы торгуете на реале не устанавливайте ваш советник на реал а торгуйте с использованием копировщика сделок с одного мт4 на другой. Спросите для чего делать такую сложную комбинацию можно установить на реал. Вот тут главная ошибка любого трейдера который доверяет своему брокеру торгую советником на реале напрямую. Я думаю что после того как вы прислушаетесь к моему совету торговля вашим советником существенно улучшится и результаты вас приятно удивят. ( я не имел в в иду в данном случае мой советник а любой)"""
 

expforex

Программиров
интересно конечно, я слышал об этом, думаю они в чем - то правы ;-)

Насчет локера выкачали новую версию ? PRO?
 

unforgiven78

Новичок форума
Админы прошу прощения если что то не так но юморо думаю нужно добавить. h**p://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=522&state=forum&page=01. В крации развод лоховпо русски, запасься терением и все же дочитал до конца, ДА ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДПИСАТЬСЯ :)
 

unforgiven78

Новичок форума
мы чего то тут стараемся 100% в месяц а там ну просто оракулы сидят до 10 000 пунктов день нунадо же.... ;) опупеть можно дайте две.....
 

NFS_support

Новичок форума
Админы прошу прощения если что то не так но юморо думаю нужно добавить. h**p://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=522&state=forum&page=01. В крации развод лоховпо русски, запасься терением и все же дочитал до конца, ДА ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДПИСАТЬСЯ :)

:) Всегда находятсе те, кому просто нечем больше занятся, кроме того как кого-то обсуждать и обзывать попусту. В рассылке ведём реальную статистику, есть счёт с инвест паролем для просмотра на выходных. всё по честному, всё прозрачно. Миллионы мы не обещаем, но стабильую прибыль кажый день гарантируем. так что извольте, больше таких слов как "лохотрон" попусту не употреблять. Обидно просто, чисто по человечески.
 

unforgiven78

Новичок форума
:) Всегда находятсе те, кому просто нечем больше занятся, кроме того как кого-то обсуждать и обзывать попусту!!! В рассылке ведём реальную статистику, есть счёт с инвест паролем для просмотра на выходных. всё по честному, всё прозрачно!!! Миллионы мы не обещаем, но стабильую прибыль кажый день гарантируем!!! так что извольте, больше таких слов как "лохотрон" попусту не употреблять. Обидно просто, чисто по человечески!!!!
Так это что ваша рассылка?????
 

gsc

Новичок форума
защита советника

Внутридневная Торговая система " PROFITDAY PRO" v. 2009 - Освой секреты заработка на рынке форекс всего за несколько шагов!!
Эта уникальная торговая система предназначается тем, кто устал искать в интернете в поисках реальных торговых систем, которые бы приносили настоящею прибыль. Вы уже , наверняка испытали массу предложенных вам торговых тактик, поддавшись на заманчивые призывы получить "10,000$ за неделю" или "1.000.000$ за день". Наверняка пробовали заработать, проводя целый день у мониторов и пытаясь хоть заработать жалкие пару долларов или же совсем уходили в убыток. Увы, практически все из ныне преуспевающих горе-трейдеров прошли через это.

Те, кто не выдержали - разочаровались, сдались и навсегда потеряли вкус к форекс, объявив все это обманом и чушью. Другие нашли свою нишу, подписавшийся на несколько десятков торговых сигналов и продолжат зарабатывать 10 -50 $ максимум , а то и бывает и совсем проигрывают
В нашей торговой системе вы последовательно, шаг за шагом, пройдете, путь от новичка, до опытного и преуспевающего трейдера - профессионала, который, не выходя из дома, затрачивая по 3-4 часа в день, может обеспечить себя и свою семью весьма приличным доходом.
Вы получите в свое распоряжение ценнейшие полезнейшие трейдерские навыки, которые сделают вашу работу на рынке форекс комфортной, успешной и прибыльной, обладание которыми поистине вознесет вас и ваш бизнес на самый верх!

Приемущество " PROFITDAY PRO " v. 2009 ( В комплект входят ручная торговая система и долгожданная автоматическая ! )
где то читал что в нем есть 4-х уровневая защита и если она пройдена то начинаются глю ки:question: кому надо есть описание настроек и правильной установки
 

borobor

Элитный участник
Тут на просорах рунета прочитал такое о чм хотел бы узнать ваше мнение: ""к стати есть еще один простой совет как вы можете попробовать испытать советник который вы купили гдето и вы не удовлетворены его торговлей на вашем реальном счете и не спешите ругать того кто вам его продал. Откройте демо счет ( именно демо не реал) на более менее известном брокере. К примеру на fxpro.com. Далее установите ваш советник на демо счете и правильно оптимизируйте его на истории не менее чем 2 месяца. Параметры которые оптимизируются выбираете самостоятель в зависимости от инструкции которую вам предоставил продавец к вашему советнику. Далее устанавливаете с оптимизированными параметрами советник на ваш демо счет и торгуете. Если вы торгуете на реале не устанавливайте ваш советник на реал а торгуйте с использованием копировщика сделок с одного мт4 на другой. Спросите для чего делать такую сложную комбинацию можно установить на реал. Вот тут главная ошибка любого трейдера который доверяет своему брокеру торгую советником на реале напрямую. Я думаю что после того как вы прислушаетесь к моему совету торговля вашим советником существенно улучшится и результаты вас приятно удивят. ( я не имел в в иду в данном случае мой советник а любой)"""
может получиться,но с большим риском,потому-что разные условия для торговли на демо и на реале!!!!!!!!
 

gsc

Новичок форума
может получиться,но с большим риском,потому-что разные условия для торговли на демо и на реале!!!!!!!!
господа тр помогитете блин начинающему ато получается на иннтуиции подниму депо а как поставлю советника тут ай ля люлю пц депо заранее благодарен.:-( даи насчет PROFITDAY PRO" v. 2009 он блин слил все за полчаса в пятницу
 

gsc

Новичок форума
вот ссылка на описание настроек PROFITDAY PRO" v. 2009 http://fxauto.narod.ru/day/shag3.htm
 

gsc

Новичок форума
да и на счет защиты PROFITDAY PRO" v. 2009 скопировал у тебя 2 копия переустановил ситему и кому нить передал 3 еще типа такого 4 и начинается отствание индикаторов и т.п
 

borobor

Элитный участник
господа тр помогитете блин начинающему ато получается на иннтуиции подниму депо а как поставлю советника тут ай ля люлю пц депо заранее благодарен.:-( даи насчет PROFITDAY PRO" v. 2009 он блин слил все за полчаса в пятницу
открой реальный счёт с нулевым балансом того ДЦ с которым работаешь и тестируй и оптимизируй советники и всё будет в порядке!!!!!!!!!!!!!
 

CATARENA

Гуру форума
Для тех кто еще помнит-моя история с Aladdinom продолжается.
На сегодняшний день +9147$.
Не такой уж он сливщик.
Работаем дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх