СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DEMENTR

Интересующийся
Хоть на рынке и недавно но правильные слова CATARENA как для новичков так и для профессионалов т.к. ошибаются те кто не имеет опыта или слишком опытен и самонадеян :)
 

Berkut73

Заблокирован
Я прошу всех лузеров,неудачников и прочих разоблачителей не переходить на личности.
Говорите только за себя и не цепляйтесь к словам.
Все проверяйте сами.
Не верите мне - я не настаиваю, но отвечайте только за себя,за свои успехи и неудачи.
Я на форексе 6 лет и видела массу разорившихся и спившихся неудачников.
Все эти люди одинаковы и все злобно "разоблачают" успешных трейдеров.
Дам вам один совет,который мне давали мастера рынка - ОТДОХНИТЕ месяц или два от форекса,форумов,советников и прочего.
Во время отдыха вы все поймете и добьетесь успеха или бросите это дело навсегда.
CATARENA, полностью Вас потдерживаю. Не обращайте внимания на разного рода высказывания, не стоит.Ещё раз, большое Вам спасибо за советники, которые вы выкладываете, кому нужно, те выберут то, что им нужно.
 

sergeikot

Местный житель
Я прошу всех лузеров,неудачников и прочих разоблачителей не переходить на личности.
Говорите только за себя и не цепляйтесь к словам.
Все проверяйте сами.
Не верите мне - я не настаиваю, но отвечайте только за себя,за свои успехи и неудачи.
Я на форексе 6 лет и видела массу разорившихся и спившихся неудачников.
Все эти люди одинаковы и все злобно "разоблачают" успешных трейдеров.
Дам вам один совет,который мне давали мастера рынка - ОТДОХНИТЕ месяц или два от форекса,форумов,советников и прочего.
Во время отдыха вы все поймете и добьетесь успеха или бросите это дело навсегда.
Так я только за свои удачи и успехи и говорю. А вы придумываете фантасмагории.Жизненный опыт позволяет мне по 2 абзацам определить кто и что из себя представляет. Вы здесь столько наговорили, что книгу могу написать.
Мне всё равно успешная вы или нет,думаю,что пока нет. Ну да не в этом дело. Месседж к вам был такой,не вводите людей в заблуждение ложными победами. Зачем писать,что какой то советник прибыльный если он не прибыльный? Я после вас десятки советников проверил о которых вы оставляли отзывы, когда у меня не получалось я просил у вас сеты и название ДЦ,когда не получалось и с ними я опять возвращался к вам, а вы ретировались,что он у вас всего пару дней и тоже неприбыльный.
 

Alexandre_m

Новичок форума
Привет. Давно изучаю рынок, много индикаторов использовал много советников. В общем дело даже не в этом. Есть интересная ТС основанная на скользящих средних. Но при этом эти скользящие применены Previous Indicator's Data или First Indicator's Data. Общался с одним программером, утверждает что невозможно написать робота который будет распознавать скользящие которые применены к чему-то. Насколько это правда не могу сказать, так как я не программист. Что скажете по этому поводу?
Возможность есть - maonarray() - часто используется для сгаживания. Что за ТС?
 

picemnet1

Новичок форума
Koroche ...

Druziya znachit sdelam tak ...

Chotobi nebilogo razgovorov v pustu i trata vremi predlagau pered tem kak vistavit EA delaite forward test a ne back test ...

P.S ya peretestil do xera EAs i ne kuya :)
 

vladmo

Новичок форума
Посмотрите пожалуйста следующий ресурс:
_http://www.tradingsystemforex.com/top-free-expert-advisors.htm

Люди там, как и мы здесь, ищут и ранжируют бесплатных, но прибыльных советничков.

А вот коммерческие:

_http://www.tradingsystemforex.com/top-commercial-expert-advisors.htm

Может, кому-то пригодится?
 

35aleks

Активный участник
Проблема а том,что тесты не всегда эффективны. Лично я вообще ничего в тестерах не тестирую.
без этого нельзя так рынок изменчив одни роботы надо предшествующую неделю другие месяц скальперы 2-3 дня и каждый день так
 

parfentev

Активный участник
охренеть:oops:можно
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    72,6 КБ · Просмотры: 382
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    72,9 КБ · Просмотры: 247

AINS

Новичок форума
Возможность есть - maonarray() - часто используется для сгаживания. Что за ТС?

Описал тут, думаю может сделают робота, хотя по большей части наверное руками лучше торговать, но не всегда на это есть время _http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=15626&st=1840&gopid=510220&#entry510220
 

parfentev

Активный участник
Посмотрел торговлю, может ошибаюсь, но все сделки селл а по еврочифе тренд вниз с 12.03. По моему вначале просто хорошо сложились обстоятельства для етого советника.

по тесту не льет но лосей выхватывает но и отрабатывает. будем следить жизнь покажет...
 

sergeikot

Местный житель
тебе прибыльные сеты только дурак даст :rolf: вот то что ты хотел у меня взять :rolf:ONIX-TRADE.NET
У тебя хотел взять сеты,посмотреть о чём ты там кричишь,а ты мне их задвигать начал. Ты мне вот это что ты тут нарисовал повтори на реале за 4 месяца, я у тебя куплю. Профитных результатов на коротких сроках срубить не проблема. Грааль это то что проиносит прибыль постоянно,вообще без настроек. Я тебе прикрепил,посмотри.Ты поторопился свои сеты граалем назвать, подомными стейтами я тебя могу завалить.
 

Вложения

  • 555.rar
    366,2 КБ · Просмотры: 222

parfentev

Активный участник
У тебя хотел взять сеты,посмотреть о чём ты там кричишь,а ты мне их задвигать начал. Ты мне вот это что ты тут нарисовал повтори на реале за 4 месяца, я у тебя куплю. Профитных результатов на коротких сроках срубить не проблема. Грааль это то что проиносит прибыль постоянно,вообще без настроек. Я тебе прикрепил,посмотри.Ты поторопился свои сеты граалем назвать, подомными стейтами я тебя могу завалить.

ага без стопов ты многих завалишь....

торговать без стопа это фуфло я тебет таких картинок кучу нарисовать могу .... а продавать даже не думаю тем более тебе. мы обсуждали эту тему уже а как найду деньги я этот счет заманиторю лично для тебя чтоб здох от зависти.:king:
 

sergeikot

Местный житель
без этого нельзя так рынок изменчив одни роботы надо предшествующую неделю другие месяц скальперы 2-3 дня и каждый день так

Что же так категорично «Без этого нельзя»? Не исключено,что вы так и работаете и у вас получается. А без этого можно и нужно. Настоящий советник это и есть советник,который поставил и забыл. А всё остальное мышиная возня, но опять же каждому своё,у вас получается и я искренне рад за вас. Некоторые на мартингейлах тоже колбасят, тренды и новости анализируют и пускают их в контролируемое плавание, причём хорошо колбасят. Но это всё не для меня. Грааль- это поставил и забыл.
 

sergeikot

Местный житель
ага без стопов ты многих завалишь....

торговать без стопа это фуфло я тебет таких картинок кучу нарисовать могу .... а продавать даже не думаю тем более тебе. мы обсуждали эту тему уже а как найду деньги я этот счет заманиторю лично для тебя чтоб здох от зависти.:king:


Стопы там есть,просто не ты не ДЦ их не видят. Ну ты ,наверное,не знаешь о таком трюке. Я не буду метать бисер ,но скажу,что такое возможно. Так я тебе и говорю,что хрен у тебя что выйдет, через полтора месяца всё сольёшь и продавать естественно будет нечего. Так что сдохнешь сам от голода и нищеты.
 

teresh

Заблокирован
народ,только у меня Money-Grid V4 в тестах только селлит?
trade long в настройках надо включать?
 

V1RTUOS

Местный знаток
sergeikot, если интересно
 

Вложения

  • channel-scalper-1.0.mq4
    21,5 КБ · Просмотры: 206
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх