СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andron82

Активный участник
Покажите хоть картинку, где сдепо нет никаких проблем. А пока получается медленный и уверенный слив (100% слив)
Или я не прав , докажите!
Столько баев висит- это не есть хорошо!

хочу почеркнуть, моё высказывание относилось к личному мнению, доказывать конечно же ничего не буду, уж извините.

Вижу на картинке февраль, март этого года, в данный мамент визуальный тест я проводить не буду, процес долгий, форвард выложу на Альпари, тестер паралельно реала, анализ между демо и реала пока не делал поэтому разницу не скажу ну там что-то в пределах 1500-это в депо в процентах не знаю. Депо 1000. В ветке выкладывали опт. сет, но не под всех брокеров.
 

Вложения

  • ЕВРУЗД.gif
    ЕВРУЗД.gif
    10 КБ · Просмотры: 166
  • Архив WinRAR.rar
    2,2 КБ · Просмотры: 153

Костэфан

Местный житель
Кто нибудь тестил такого советника. Результы внизу. Начальное депо 100$

http://msk-ru.ru/download.php?fid=45zkrh4fw41ukbir.rar Советник GoldenProfit_ММ
Франк
7f5e2c77855d.gif

Евро
ceea13e89b6f.gif

-------------------------------------------------------------------
Параметры для Евро (H1) 2010.01.12 00:00 - 2010.06.17 23:00 (2010.01.12 - 2010.06.18)

Comment_MultiLotsFactor="Коэфф. увеличения лота для вывода в без убыток"; MultiLotsFactor=2.6; Lots=0.01; TakeProfit=100; Comment_StepLots="Расстояние в пипсах для открытия очередного ордера при убытке"; StepLots=40; Comment_UseTrailing="Использовать ли Trailing Stop:"; UseTrailing=true; Comment_TrailStart="Величина профита в пипсах, когда включать TrailStop:"; TrailStart=16; Comment_TrailStop="Удерживать StopLoss на расстоянии в пипсах от цены:"; TrailStop=15; Comment_MaxCountOrders="Максимальное количество ордеров в серии:"; MaxCountOrders=10; Comment_SafeEquity="Запретить открытие ордеров при Equity меньше SafeEquityRisk %"; SafeEquity=false; SafeEquityRisk=21; Comment_slippage="разрешенное проскальзывание цены в пипсах"; slippage=6; Comment_MM="Использовать ММ"; MM=true; MagicNumber=1;
--------------------------------------------------------------------
Параметры для Франка (H1) 2010.01.20 00:00 - 2010.06.18 19:00 (2010.01.20 - 2010.06.19)

Comment_MultiLotsFactor="Коэфф. увеличения лота для вывода в без убыток"; MultiLotsFactor=6.14; Lots=0.06; TakeProfit=80; Comment_StepLots="Расстояние в пипсах для открытия очередного ордера при убытке"; StepLots=50; Comment_UseTrailing="Использовать ли Trailing Stop:"; UseTrailing=true; Comment_TrailStart="Величина профита в пипсах, когда включать TrailStop:"; TrailStart=16; Comment_TrailStop="Удерживать StopLoss на расстоянии в пипсах от цены:"; TrailStop=10; Comment_MaxCountOrders="Максимальное количество ордеров в серии:"; MaxCountOrders=16; Comment_SafeEquity="Запретить открытие ордеров при Equity меньше SafeEquityRisk %"; SafeEquity=false; SafeEquityRisk=21; Comment_slippage="разрешенное проскальзывание цены в пипсах"; slippage=7; Comment_MM="Использовать ММ"; MM=true; MagicNumber=2;
------------------------------------------------------
Сет потерял так что так написал
 

andron82

Активный участник
Что он наторговал, за какой период, с какой реальной просадкой. Особенно интересует последняя неделя.

Последняя неделя была сливная, но это по сету, вот здесь и играет человеческий фактор!
Ещё раз хочу сказать спасибо автору за в-25.
 

alex1978

Местный знаток
Выложите пожалуйста последнюю версию Xbars_MA
кто имеет доступ в элитную часть форума tradingsystemforex.com
Бэктесты c 1999:
 

Вложения

  • StrategyTester XBars MA Scalper v1.06 EU M5 1999.zip
    96,2 КБ · Просмотры: 189
  • StrategyTester%20XBars%20MA%20Scalper%20v1_06%20EU%20M5%201999.gif
    StrategyTester%20XBars%20MA%20Scalper%20v1_06%20EU%20M5%201999.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 161

alex1978

Местный знаток
Не знаю как насчет последней версии. Но есть такая:
Это первая версия. Стоит у меня на демке пару месяцев. Пока вроде неплохо себя ведёт.
А вот вторая , судя по тестам, должна быть поинтереснее..визуально
у неё стопы гораздо короче чем у первой и, похоже, какие-то дополнительные условия на закрытие.
 

ozon74

Активный участник
Кто нибудь тестил такого советника. Результы внизу. Начальное депо 100$

Советник GoldenProfit_ММ
Франк
7f5e2c77855d.gif

Евро
ceea13e89b6f.gif

-------------------------------------------------------------------
Параметры для Евро (H1) 2010.01.12 00:00 - 2010.06.17 23:00 (2010.01.12 - 2010.06.18)

Comment_MultiLotsFactor="Коэфф. увеличения лота для вывода в без убыток"; MultiLotsFactor=2.6; Lots=0.01; TakeProfit=100; Comment_StepLots="Расстояние в пипсах для открытия очередного ордера при убытке"; StepLots=40; Comment_UseTrailing="Использовать ли Trailing Stop:"; UseTrailing=true; Comment_TrailStart="Величина профита в пипсах, когда включать TrailStop:"; TrailStart=16; Comment_TrailStop="Удерживать StopLoss на расстоянии в пипсах от цены:"; TrailStop=15; Comment_MaxCountOrders="Максимальное количество ордеров в серии:"; MaxCountOrders=10; Comment_SafeEquity="Запретить открытие ордеров при Equity меньше SafeEquityRisk %"; SafeEquity=false; SafeEquityRisk=21; Comment_slippage="разрешенное проскальзывание цены в пипсах"; slippage=6; Comment_MM="Использовать ММ"; MM=true; MagicNumber=1;
--------------------------------------------------------------------
Параметры для Франка (H1) 2010.01.20 00:00 - 2010.06.18 19:00 (2010.01.20 - 2010.06.19)

Comment_MultiLotsFactor="Коэфф. увеличения лота для вывода в без убыток"; MultiLotsFactor=6.14; Lots=0.06; TakeProfit=80; Comment_StepLots="Расстояние в пипсах для открытия очередного ордера при убытке"; StepLots=50; Comment_UseTrailing="Использовать ли Trailing Stop:"; UseTrailing=true; Comment_TrailStart="Величина профита в пипсах, когда включать TrailStop:"; TrailStart=16; Comment_TrailStop="Удерживать StopLoss на расстоянии в пипсах от цены:"; TrailStop=10; Comment_MaxCountOrders="Максимальное количество ордеров в серии:"; MaxCountOrders=16; Comment_SafeEquity="Запретить открытие ордеров при Equity меньше SafeEquityRisk %"; SafeEquity=false; SafeEquityRisk=21; Comment_slippage="разрешенное проскальзывание цены в пипсах"; slippage=7; Comment_MM="Использовать ММ"; MM=true; MagicNumber=2;
------------------------------------------------------
Сет потерял так что так написал

Для каких евры и франка??, у меня чё то льёт.
 

djscore

Новичок форума
PROFIT IN PIVOT SYSTEM (PIPS)

http:// slil.ru/29193718

Работают три ТФ месяц день и час, индикаторы настроены в шаблоне, при переключении мы видим нужные, торгуем свинг или интрадей с оглядкой на свинг.
Интрадей часовой
HMA покраснела, свеча закрылась за машкой 6, SB пополз красным (все по закрытию свечей) - продаем. И наоборот для бая, Профит берем по уровням. выходим из сделки быстренько когда SB начинает менять цвет. (думаю имеет смысл ставить отложку, а не влетать с рынка)

Если тренд даун мы готовимся к продаже если цена выше на 100 пипов еженедельного пивота
Если тренд ап мы готовимся к покупке когда цена ушла на 100 пипов ниже еженедельного пивота

Выложи пожалуйста еще разок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх