так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
фунт Ена на Д1

ооочень серьезные сигналы на селл на Д1
 

Вложения

  • 67.PNG
    67.PNG
    68,5 КБ · Просмотры: 57

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я так понял у Вас лишь частичный снайпер?
В основе снайпера не вся информация, полную информацию автор в своих пособиях не даёт, а так система действительно мощная, но в с свободном доступе она не вся раскрыта.
Если у Вас полный Снайпер или доп. информация - поделитесь, если есть возможность. Могу с обменом...
 

Настя FX

Гуру форума
Я так понял у Вас лишь частичный снайпер?
В основе снайпера не вся информация, полную информацию автор в своих пособиях не даёт, а так система действительно мощная, но в с свободном доступе она не вся раскрыта.
приветствую)
насколько я поняла - у меня вообще НЕ "снайпер")
Так как я сейчас обучаюсь у "источника" - оригинального автора и то, что мне было уже сказано и показано, говорит, что снайпер, это, в некотором роде - "побочное явление"и, конечно, с недоразвитостью.

Система Безумно Мощная и это в принципе видно невооруженным глазом и, несмотря на свою простоту, она Требует постоянного ежедневного опыта и треннинга - как говорит Байнов - чтобы открылся "Третий глаз".
И он совершенно прав) без "Третьего глаза" - эта Система, что КОсмическая ракета без топлива. Есть то она есть - но не летает и не полетит)
 

Настя FX

Гуру форума
Если у Вас полный Снайпер или доп. информация - поделитесь, если есть возможность. Могу с обменом...
Эдик, насколько я понимаю то, что предподает Байнов и его комментарии по снайперу - я бы тебе НЕ рекомендовала в него "вгрызаться", Там ЕСТЬ , конечно, сильные места, но в общем система "больная".
Она может привести к печальному концу и вообще даже увести от "истины" далеко налево.

Это КОНЕЧНО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, и я его просто высказала , по ДРУЖЕСКИ посоветовала)
А тебе уже дальше решать самому)
 

Настя FX

Гуру форума
фунто бакс Н1 (6015 ) и собаки внизу

два СРЕДНЕЙ силы, но все же таких сигнала, которые игнорировать не стОит на Н1 на фунто баксе

внизу (квадрат 2) - сильная собачья ВОЗВРАТНАЯ зона.

**********
на первом сигнале ( скрин 2) цель цены вылет из ТМА или достижение сма 144
НИ одна из этих целей достигнута не была
таким образом - 6917 желтая линия - стала перманетным сильным ТП

в Любом случае - последний селл сигнал - так же имеет цель встречи цены с сма 144 и вылет из тма вниз - и эти цели достигнуты пока не были..идем вниз)
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    68,6 КБ · Просмотры: 43
  • 44.PNG
    44.PNG
    78,7 КБ · Просмотры: 50

grom1981

Местный знаток
Многие наверное знают сайт Павлюса ( трейд лайк э про)

сегодня я получила с сайта письмо - вот его "часть")

***********************
Здравствуйте, товарищи трейдеры!

Один из самых популярных форекс брокеров, компания Альпари, ужесточили торговые условия:
**Здесь была ссылка на новые правила Альпари с 30 июня - я ее удалила - сами посмотрите на сайте у Альп**

Самое неудобное - это, конечно же, увеличение минимального лота на ECN счетах .

Но! Простые трейдеры, такие как мы с вами, имеют право высказать свое мнение!
*********************и тд и тп.

Вообщем, как я думаю, "Глобальный "план начался. Альпари - первая ласточка, так как самые крупные и от них так просто "все " не уйдут. .НА мелком Дц , такое начинать было нельзя)

цель этого Плана ( чисто МОЕ МНЕНИЕ)

1. Вернуть огромное количество "искателей легкой наживы" - обратно к "СТАНКУ"... Нужны Рабочие руки. А многие бросают работы и уходят в форекс и тд и тп - с надеждой быстро и легко забогатеть. А форекс и ему подобное - сильнейший наркотик( особенно для мужчин) и все - там и пропадают. В результате - проблемы в семье, здоровье и тд - и это начинает влиять на общую картинку в обществе целиком (пока мало влияет, но эту проблему, коль скоро она уже возникла, нужно остановить в зародыше, иначе потом, когда она разрастется - не справиться будет)
(это вкратце) но суть понятна, надеюсь.

2. НАпишу позже ) сигналы пошли на форексе)

ИМХО, стоит готовиться к большим движняковым движениям. Это кстати видно на таймах - викли и месячные. Флет на таких таймах уже задержался, предполагаю, что разрядка будет уже скоро.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
приветствую)
насколько я поняла - у меня вообще НЕ "снайпер")
Так как я сейчас обучаюсь у "источника" - оригинального автора и то, что мне было уже сказано и показано, говорит, что снайпер, это, в некотором роде - "побочное явление"и, конечно, с недоразвитостью.

Система Безумно Мощная и это в принципе видно невооруженным глазом и, несмотря на свою простоту, она Требует постоянного ежедневного опыта и треннинга - как говорит Байнов - чтобы открылся "Третий глаз".
И он совершенно прав) без "Третьего глаза" - эта Система, что КОсмическая ракета без топлива. Есть то она есть - но не летает и не полетит)

К любой системе или стратегии нужно привыкать или я не прав?
Система и правда не сложная, а для того человека который уже имеет определённый опыт за плечами это довольно неплохое дополнительное (или основное) оружие.
 

Александр BOR

Новичок форума
Снайпер фуфляндия

К любой системе или стратегии нужно привыкать или я не прав?
Система и правда не сложная, а для того человека который уже имеет определённый опыт за плечами это довольно неплохое дополнительное (или основное) оружие.

Ребята, не обольщайтесь этим Снайпером... Его автор - мошенник, который взял "чужое", к тому же специально не доделанное, и продаёт, зарабатывая не с рынка, а с наивных новичков, хотя бывают и не новички ведутся. Если есть вопросы по любой сфере, то надо обращаться к первоисточнику, поскольку этот первоисточник наиболее продолжительное время работает и усовершенствуется.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ребята, не обольщайтесь этим Снайпером... Его автор - мошенник, который взял "чужое", к тому же специально не доделанное, и продаёт, зарабатывая не с рынка, а с наивных новичков, хотя бывают и не новички ведутся. Если есть вопросы по любой сфере, то надо обращаться к первоисточнику, поскольку этот первоисточник наиболее продолжительное время работает и усовершенствуется.

Ну мошенник не мошенник, я деньги за обучение не платил, посмотрев видео, почитав материал я наверное по свойму понял эту систему, да что то от туда я убрал, что то добавил + опыт + прошлые знания и весьма неплохой результат получился.
 

Настя FX

Гуру форума
доллар Кад - 2Х бай

и 2х на бай..но все же мне кажется маловато будет - чтобы перехай локальный сделать
я зашла с 3% от депо на бай )

по любому - цена уже в тормозе..а если и проскользнет..то НЕдалеко и вернется 100%
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    68,7 КБ · Просмотры: 45

Настя FX

Гуру форума
Wheatgrass


каждый день два раза в день )
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
Доллар Канадец 3Х БАЙ

от такого сигнала далеко не уйдет..и по любому сюда скоро вернется..

так что я взяла 3х - бай..с 5% от депо, для начала 40 пп профита поставила - а там посмотрим по ситуации

ЦЕЛИ

1. вылет из тма выше канала

2. встреча цены со сма 144

в идеале ( по плавающим ТП ) - встреча цена со сма 260

напоминаю - ВСЕ это на Тф М15.

*********************
скрин второй

переходим на М1 (после 3х) и там (где внизу ярко зеленая стрелочка - там у нас появился бай 3х) и вот что мы ждем - оттуда цена должна зайти ВЫШЕ голубой СМА 60 - Как только она заходит выше и там закрепляется - то цель - встреча цены на М1 и СМа 1000.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    86 КБ · Просмотры: 28
  • 2.PNG
    2.PNG
    66,5 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
можешь расказать почему SMA, а не EMA?

просто у меня другой индикатор изначально работает в моей ТС, это не машка..
но , если подбирать самое близкое к этому индикатору - то получилось СМА, а не ЕМА

то, что я пишу СМА ..это "тупо " я сидела и подбирала, чтобы близко к показаниям моего индюка было.
вот и весь рассказ)
 

Настя FX

Гуру форума
Доллар Кад - НА ФЛЕТЕ НЕ РАЗВОРАЧИВАЕТ

даже приличный откат на флете - не сделать

нужен Импульс..обрывной)

поэтому я думаю, что может быть или

1. Добой вниз..где то пунктов 50 даже может быть и оттуда уже возврат к 3х (который щас дали и даже выше )

2. Не сильный откат..без добоя..все тейки по 3х возьмет , но дальше сил не хватит

я склоняюсь к первому варианту.
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    73,2 КБ · Просмотры: 31

Настя FX

Гуру форума
Новозел Ена селл 2Х

2Х всегда заслуживает внимания

но запас хода до Тейка очень маленький..всего где то 18 пп и это плавающие тейки..
НО перед этим..у нас был селл 3х!!!

просто помнить про это...

*************
цель 2х

1. вылет из тма вниз
2 . доход до сма 144 (?)
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    56,2 КБ · Просмотры: 19

Настя FX

Гуру форума
Доллар кад..готовимся в бай)

вот это уже другое дело...и Импульс правильный добойный )

и на флете не развернуло и куда цена вернется ЗНАЕМ)

вот так уже Можно работать ))
вот это я понимаю))
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    61,3 КБ · Просмотры: 26

Настя FX

Гуру форума
евро кад 2х бай

бай..2х

НО - мы на флете - и на флете не развернет..или будет слабый откат

цели
1. вылет из тма наверх - запас хода 40 пп

2. встреча цены с сма 144 - на данный момент запас хода 80 пп

однако 2х - чистый, третий сигнал даже чуть чуть отсутствует

так что я предполагаю..что добой вниз и оттуда уже на бай..в любом случае - тут тоже уже ждем бай и есть конкретика на паре
 

Вложения

  • 4.PNG
    4.PNG
    65 КБ · Просмотры: 24

Настя FX

Гуру форума
Доллар кад...собака на Н1

очень красивая и чистая породистая собака

на мой взляд - возвратная )
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    75,2 КБ · Просмотры: 37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх