так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
так я же уже писала..что тот, кто кнопочки нажимает - уехал, а я их не нажимаю) поставили там тейк - он отработает - вход с небольшим объемом)
работу с локами еще покажу - но когда будет помощник - на кнопкам)
ничего страшного - главное терпение и желание)

наверняка ты видишь - по сигналам которые я даю и описываю - какие он сильные и почти на каждом сигнале видно- что я беру одрре и видно - что он в профит явно закрыт)

так что пока - чем богаты - тем и рады) а кто хочет понять - то на мониторинг и только на него - смотреть не будет - там МАЛО информации))
с локами - будет ситуация- покажу как я работаю )
Терпение, дружище..и все будет ))

а насчет "отмазок" - а вот грубить не стоит ) чесслово))
Понимаешь, Настя, это не грубость, это мое рабоче-крестьянское воспитание выплескивается... Увы... Но и правду по другому и назвать то не получается... Отмазки они что в Африке, что в Америке отмазки... :D А врать и юлить в отличии от ..., не приучены...
И ведь согласись, входя два - три раза в день ордерами, каждый по 10% от депо (с твоих слов), и, с твоих слов - все ордера профитные и при этом ссылаться на то, что ты не можешь третий терминал поставить на твой ушатанный компьютер, иначе он зависнет.... Как сказал бы Станиславский - НЕВЕРЮ!!! :D При этом, ты позиционируешь счет на RVD с 730$ как малюсенький... Значит на основном счете у тебя сумма приличнее. Значит, беря 2-3 ордера в день, потратить 1000 баксов на оччень приличный комп для тебя мелочь... Повторю Станиславского - НЕВЕРЮ!!!
Вот такая вот получается музыка...
 

Настя FX

Гуру форума
Напоминание - эта ветка мой ЖУРНАЛ)

это НЕ бесплатные сигналы
и НЕ аналитика от трейдера Насти
и НЕ ТС от трейдера Насти
и НЕ мастер классы по тому или иному от Трейдера НАСТИ

я НЕ Беру никаких обязательств в этой ВЕТКЕ

это Мой ЖУРНАЛ трейдера
здесь я пишу то, что МНЕ полезно и нужно)
и ЕСЛИ мои скрины детальные и записи (тоже детальные) будут кому то интересны и полезны - я буду РАДА)

но у меня ЗДЕСЬ НЕТ обязательств, что то демонстрировать или показывать, если мне это по какой то причине неудобно
Например - Мониторинг - когда мой партнер, который нажимал на кнопки - был на месте - мы брали ордера. Он щас уехал - НЕКОМУ Пока нажимать..а я разорваться не могу между терминалами) и так же у нас - на мониторинге - взят ордер - тейк выставлен по ТС и он будет взят и я спокойна и объем ордера Небольшой, то есть напряжение на маржу и на депо - минимальное.

ПОЭТОМУ прощу простить тех, кто ожидает от меня РАБОТЫ ПО ОБязательствам - - я специально завела ЖУРНАЛ трейдера..чтобы этих обязательств НЕ Брать на себя, по простой причине - я НЕ буду успеваеть делать то, что МНЕ важно )

так что - на первом месте я сама и мои нужды и моя ТС)

и на втором ( извините) когда буду успевать и смогу -и будут УСЛОВИЯ( например для лока ) - тогда я буду это делать для вас )

надеюсь на понимание )
опять таки - Журнал Дневник - как и БЛОГ - вещь добровольная - ее посещают только те, кто имеют интерес, и желательно ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС и без наездов на меня..потому что я этого не люблю ) (а кто любит?))
 

Настя FX

Гуру форума
Понимаешь, Настя, это не грубость, это мое рабоче-крестьянское воспитание выплескивается... Увы... Но и правду по другому и назвать то не получается... Отмазки они что в Африке, что в Америке отмазки... :D А врать и юлить в отличии от ..., не приучены...
И ведь согласись, входя два - три раза в день ордерами, каждый по 10% от депо (с твоих слов), и, с твоих слов - все ордера профитные и при этом ссылаться на то, что ты не можешь третий терминал поставить на твой ушатанный компьютер, иначе он зависнет.... Как сказал бы Станиславский - НЕВЕРЮ!!! :D При этом, ты позиционируешь счет на RVD с 730$ как малюсенький... Значит на основном счете у тебя сумма приличнее. Значит, беря 2-3 ордера в день, потратить 1000 баксов на оччень приличный комп для тебя мелочь... Повторю Станиславского - НЕВЕРЮ!!!
Вот такая вот получается музыка...

единственное, что я могу тебе посоветовать это не посещать мой журнал)

я НЕ БОГ (НЕ абсолют) чтобы мне верить или не верить )

ты САМ видел на старом счете на дукасе..помнишь? какая была просадка в локах? 5000 да? в ЛОКАХ..и что потом стало - а ты видел? а потом локи отбились и и дальше пошел уже профит, который потом НИ разу в минуса не уходил...это я к тому - что ты ВИДЕЛ ЛИЧНО как я отработала локи..у тебя был Трейдерский пароль и доступ.

так что ВОТ какая получается музыка..Эдик..

****************
и прочитай плиз пост выше ))
 

Настя FX

Гуру форума
и при этом ссылаться на то, что ты не можешь третий терминал поставить на твой ушатанный компьютер, иначе он зависнет.... Как сказал бы Станиславский - НЕВЕРЮ!!! :D При этом, ты позиционируешь счет на RVD с 730$ как малюсенький... Значит на основном счете у тебя сумма приличнее. Значит, беря 2-3 ордера в день, потратить 1000 баксов на оччень приличный комп для тебя мелочь... ...
я думала, что тлько к девушкам применется выражение "Девичья память"..
(говоря о плохой памяти и хорошей забывчивости)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
я думала, что тлько к девушкам применется выражение "Девичья память"..
(говоря о плохой памяти и хорошей забывчивости)
Настя, ты уж определись - ты мне будешь в скайпе отвечать или здесь... :)
PS
На скайповый твой ответ ответил там же...
 

Настя FX

Гуру форума
Евро ена..Бай 50+

сигнал 50350 - цель 144
не дошла
создался перманентный ТП
138.55
цель цены туда

правда снизу НЕ было сигнала на бай сильного..но по любому можно было взять ордерок уже..прилично до тейка

НО Сигнала на бай НЕ было ))( и дисциплина тоже захромала)
 

Вложения

  • EE.PNG
    EE.PNG
    67,9 КБ · Просмотры: 27

Настя FX

Гуру форума
Настя, ты уж определись - ты мне будешь в скайпе отвечать или здесь... :)
PS
На скайповый твой ответ ответил там же...

извини, я не думала, что до такого у нас с тобой дойдет
но я тебя блокирую и больше не увижу
мне очень жаль
всего тебе хорошего
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
извини, я не думала, что до такого у нас с тобой дойдет
но я тебя блокирую и больше не увижу
мне очень жаль
всего тебе хорошего
Мне это не удивительно. Это говорит о твоем не умении общаться с оппонентами... :) Точно так же как ты, обладая правами модератора, блокируешь на форуме-складчине неугодных тебе людей, тех, кто пытается тебя уличить во лжи. Тех, кому ты пыталась продать выдуманную ТС Гугл (вернее созданную мной и тобой) за 20000$ и кто пытался получить от тебя дополнительную информацию.
Ты можешь меня заблокировать и не читать мои посты (мне глубоко пофиг), так поступает страус пряча голову в асфальт :D, но я твои буду читать с удовольствием, буду их комментировать и давать им адекватную оценку.
 

grom1981

Местный знаток
ряды рядеют...

Настя, на фунт-бакс не смотришь? у меня тс так и кажет на 1.7080, а после 1.6600.
Но чо-то страхово брать ордерок в бай.
 

Настя FX

Гуру форума
ряды рядеют...

Настя, на фунт-бакс не смотришь? у меня тс так и кажет на 1.7080, а после 1.6600.
Но чо-то страхово брать ордерок в бай.

в каком смысле ряды рядеют?)
ну так есть же хорошая пословица - "баба с возу - кобыле легче" и другие вариации этой фразы )

на фунто бакс не смотрю - я вообще в контрах с мажорами) но если тебе нужно - я щас посмотрю и скажу, что я вижу )
 

Настя FX

Гуру форума
фунт ена бай отработал

Предыдущий бай ( не помню номер поста но недавно) - отработал в точке 1
был сигнал с целью 144
цена не дошла и остался перманентный ТП (первый красный кружок) и цена этот уровень по тейку отработала в точке 1
 

Вложения

  • 00.PNG
    00.PNG
    91,7 КБ · Просмотры: 28

Рина

Местный житель
мониторинг ...... там МАЛО информации))

а корне не согласна.... но мне лично объяснять про мониторинг, про не возможность ( хотя есть пост, где крупными буквами написано, что мол на этом счете буду брать все ордера о которых пишу) где-то тыкать кнопочки и так далее не надо...
 

Настя FX

Гуру форума
фунто бакс...две собаки на н1 и н4

пока Глобально и по собакам - так как они хорошо работают и если анализировать на будущее - то по ним )

на Н1 и Н4 - есть возвратные собаки

Но на Н4 - этой собаке могут помешать "верхние ухи"..точне цена ВСЕ РАВНО ПРИДЕТ на отработку собаки внизу
Но..если будут сильно отбиваться..то могут и по времени затянуть и просадку увеличить

в любом случае - если меня спросить по ЭТИМ двум скринам - по собакам и НИ по чему больше - я бы ответила СЕЛЛ - тест до собаки внизу
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    71,9 КБ · Просмотры: 33
  • 2.PNG
    2.PNG
    78,2 КБ · Просмотры: 35

Настя FX

Гуру форума
а корне не согласна.... но мне лично объяснять про мониторинг, про не возможность ( хотя есть пост, где крупными буквами написано, что мол на этом счете буду брать все ордера о которых пишу) где-то тыкать кнопочки и так далее не надо...

увы, я не продумала ситуацию, когда мой партенр не будет в состоянии ордера брать..извините
он вернется..и продолжим
а я пока на этот счет отвлекаться не могу
так как у меня мой реальный, за счет которого я живу и он очень опасный и мое все внимание на нем одном) плюс комп не потянет лишний терминал и может повиснуть)
сожалею, что с мониторингом пока не получается так, как хотелось бы
все равно там торговать буду..так как деньги живые реальные и счет поднимать надо до начальной суммы, с какой начали
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
увы, я не продумала ситуацию, когда мой партенр не будет в состоянии ордера брать..извините
он вернется..и продолжим
а я пока на этот счет отвлекаться не могу
так как у меня мой реальный, за счет которого я живу и он очень опасный и мое все внимание на нем одном) плюс комп не потянет лишний терминал и может повиснуть)
сожалею, что с мониторингом пока не получается так, как хотелось бы
все равно там торговать буду..так как деньги живые реальные и счет поднимать надо до начальной суммы, с какой начали
Даже если предположить, что ордера открываются чужими руками (Вы вдумайтесь ТРЕЙДЕРЫ!!! - Вы смотрите на своем мониторе, решаете войти в рынок - затем списываетесь с ПАРТНЕРОМ по скайпу, что бы он открыл ордер где то там.....), то следуя твоей Настя системе, Партнер должен был открыть ордер и поставить лимитный ордер для Локирования на случай, если цена пойдет против тебя... Или ты об этом не подумала? Или твой Партнер сам принимает решение на реальном счетике с 730 $ депо? А как же временные не стыковки? У тебя ночь, у Партнера день, а как же походы в магазин, командировки, попить пиво, сходить в парк, в бар посмотреть футбол, понос, обед и т.д.? А как же новости с повышенной валатитильностью в эти моменты? Ты же входишь 10% от депо и рассказываешь сказки нам... :D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ааа теперь понятно на все вопросы не вокруг да около, а прямо, как говориться дважды/два - блокировать "не угодного". :)
Ну Рина, Гагарин до летался, а ты договоришься... :D Сейчас пойдешь так же в блок до ветру... :D
 

Настя FX

Гуру форума
фунто бакс..селл НЕ отработка

два сигнала было - подряд - их цель сма 144
насколько я вижу - даже НЕ подошли и не коснулись
значит НЕ отработка
уровень 68009
первый скрин

*********************************
второй скрин..
там были и 3х и 2х сигналы на бай..они СВОИ тейки все отработали..
на Бай сигнала пока НЕ было

значит я предполагаю, что сел продолжается и до указанного здесь уровня не отработки..и до собак ( на н1 и н4)
 

Вложения

  • 22.PNG
    22.PNG
    73,1 КБ · Просмотры: 19
  • 23.PNG
    23.PNG
    123,7 КБ · Просмотры: 22

Настя FX

Гуру форума
ааа теперь понятно на все вопросы не вокруг да около, а прямо, как говориться дважды/два - блокировать "не угодного". :)
я не люблю, когда мне грубят и даже хамят . Поэтому и не желаю этого видеть и ДА - Мне такое неугодно.

Если вам нравится когда к вам относятся грубо - это ваше право.

я ВСЕГДА Удаляю то, что МНЕ НЕугодно, мешает и тд....)
думала, что все так делают..ну , только если они не мазохисты )
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
я не люблю, когда мне грубят и даже хамят . Поэтому и не желаю этого видеть и ДА - Мне такое неугодно.

Если вам нравится когда к вам относятся грубо - это ваше право.

я ВСЕГДА Удаляю то, что МНЕ НЕугодно, мешает и тд....)
думала, что все так делают..ну , только если они не мазохисты )
Вот так. Я даже опешил. А опешив - перечитал все сообщения. Перечитав сообщения, взял словарь Русского языка Ожегова (ну не доверяю я своему образованию с серебряной медалью). Ну не нашел я хамства и грубости.
Делаю вывод - это опять отмазки...:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх