Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitaliy_berezhnoi

Интересующийся
Сейчас все основные валютные пары находятся в боковом флете. Возможностей для долгосрочников мало. Надеюсь, ситуация улучшится к концу сентября, когда появятся тренды, объемы, американские компании начнут отчитываться за 3-ий квартал. Будем ждать благоприятного времени :))
 

gog

Новичок форума
На мой взгляд все самое интересное уже отыграли, все пенки сняли теперь броуновское движение :)
 

devlan

Активный участник
Два дня слабое движение, завтра после заседания ФРС думаю всё начнётся
 

kvasha

Активный участник
Думаю EUR/USD в понедельник, максимум во вторник будет в районе 1,33. Вообще все говорит о росте евро. К концу года может оказаться на 1,2. К концу следующей недели вполне может достичь уровня 1,3. Будет интересно проверить предположения.
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Думаю EUR/USD в понедельник, максимум во вторник будет в районе 1,33. Вообще все говорит о росте евро. К концу года может оказаться на 1,2. К концу следующей недели вполне может достичь уровня 1,3. Будет интересно проверить предположения.

Интересная мысль....все говорит о росте евро...вначале 1.33...потом 1.3...потом 1.2. Вы видать смысла слова "рост" даже не понимаете, сразу видно - менеджер, рекламку тулите, при этом даже не понимая о чем речь:)
 
Последнее редактирование модератором:

kvasha

Активный участник
Интересная мысль....все говорит о росте евро...вначале 1.33...потом 1.3...потом 1.2. Вы видать смысла слова "рост" даже не понимаете, сразу видно - менеджер, рекламку тулите, при этом даже не понимая о чем речь:)
Приношу свои извинения. Была описка, конечно доллар имелся в виду. Ну а по поводу менеджер и рекламы - ждать недолго, понедельник-вторник рассудят.
 

kvasha

Активный участник
Интересная мысль....все говорит о росте евро...вначале 1.33...потом 1.3...потом 1.2. Вы видать смысла слова "рост" даже не понимаете, сразу видно - менеджер, рекламку тулите, при этом даже не понимая о чем речь:)
Понедельник наступил. Пара EUR/USD торгуется ниже 1,3300. Мой прогноз оказался верным. Думаю, рынок рассудил кто и что.
 

digitalriver

Подозрительн
вы так и не поняли до сих пор ничего....кто и что:) погуглите словарь Даля, что ли, может тогда поймёте, что означает слово "рост"....:) Или вы Стругацких перечитались, и живете в мире наизнанку :)
 

kvasha

Активный участник
Ладно. Тяжеловат digitalriver. Я-то хоть без хамства доказывал свою правоту в отличие от тебя. Хотя на данный момент это уже значения не имеет. Удачи, умник(ца)!
 

Paramore

Новичок форума
Я с утра встал в покупки, сейчас +90 пунктов. Но я пока не знаю дальше рости будем или упадем. Ситуация пока до конца не ясная. Так что перевел все в безубыток =))))) надеюсь выростим =))))
 

Mr. Gross

Активный участник
Добрый вечер! Где обсуждается торговля на этом форуме?
 

Algebra700

Прохожий
Я бы сейчас по евробаксу не входил - не понятно, то ли отскочит, то ли дальше вниз попрет. Разумно подождать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх