Tele2 вариант бесплатного пользования

Andreika12345

Гуру форума
Я тут в Теле-2 выбрал тариф за 400 рублей. Внутри него дают 40 Гигов трафика и 500 минут на любые номера. Продав трафик, я получил 600 рублей на счет телефона. Вышло, 200 рублей в плюсе и 500 минут бесплатных.звонков в месяц. Часть денег пожертвовал в детский фонд, часть перекинул родственникам на телефон. В итоге на телефоне сумма для оплаты следующего месяца... Да ещё и минуты переносятся неиспользованные. Не знаю, сколько ещё эта лафа продлится... Вот все бы такие операторы были)))...
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Я тут в Теле-2 выбрал тариф за 400 рублей. Внутри него дают 40 Гигов трафика и 500 минут на любые номера. Продав трафик, я получил 600 рублей на счет телефона. Вышло, 200 рублей в плюсе и 500 минут бесплатных.зволков в месяц. Да ещё и минуты переносятся неиспользованные на следующий месяц. Не знаю, сколько ещё эта лафа продлится... Вот все бы такие операторы были)))...
не плохо)) а кому продавать трафик? Давно это функция появилась?)
 

berk

Гуру форума
Я тут в Теле-2 выбрал тариф за 400 рублей. Внутри него дают 40 Гигов трафика и 500 минут на любые номера. Продав трафик, я получил 600 рублей на счет телефона. Вышло, 200 рублей в плюсе и 500 минут бесплатных.звонков в месяц. Часть денег пожертвовал в детский фонд, часть перекинул родственникам на телефон. В итоге на телефоне сумма для оплаты следующего месяца... Да ещё и минуты переносятся неиспользованные. Не знаю, сколько ещё эта лафа продлится... Вот все бы такие операторы были)))...
Средства же на телефон падают.. куда их потом девать?
 

Andreika12345

Гуру форума
Средства же на телефон падают.. куда их потом девать?
200 рублей в месяц. Куда угодно. Можно на кошелек, а можно на другой телефон Теле-2 без комиссии друзьям подарить, или родственникам. Людям просто лень продавать. Или они в это не верят. А компании выгоднее, чтобы больше реального трафика уходило. Почему, не знаю. Иначе бы этой лавочки не было. Возможно, это привлекает новых клиентов.
 

angel999

Гуру форума
у теле 2 есть биржа трафика. Там можно продавать трафик и покупать трафик, если его не хватило.
 

angel999

Гуру форума
а поскольку сейчас все тарифы привязали к интернету и всем навязали большую плату и ненужный интернет, то его можно скидывать теперь в обмен на деньги. Хоть так пошли на встречу клиентам. Хотя бы в теле 2.
 

statistic

Элитный участник
у теле 2 есть биржа трафика. Там можно продавать трафик и покупать трафик, если его не хватило.
Да, биржа есть, но продать траффик вы можете только тот, который не использовали в прошлом месяце(периоде), если не успели, или никому не подарили, то он у вас сгорит, а не накопленный за все время. Да и на бирже, охотников продать траффик полно, предложения перенасыщены, так что продать не так-то просто. Да и с подсчетом использованного траффика столкнулся с явным обманом. На телефоне использованный траффик по мобильному инету(сим-карте) показывал чуть большу 500 Мб. А в личном кабинете на Теле-2 увидел почти 1 Гб. Хотел тоже попробовать этого замечатьного оператора, взял тариф за 400 руб. для пробы. За 21 день пришло 72 смс-ки рекламного характера, по 3 смс в день минимум. Причем сами смс приходят не абы откуда, а от оператора, т.е. от Теле-2. После пробного периода, договор рассторг. Эти сказочные условия имеют неприятные последствия, оператор навязчиво-рекламно оръентирован, распространяет явный спам, и подкрепляет это своим договором. Это "подводные камни", о которых оператор будет умалчивать, или постарается обойти эти вопросы. Думайте сами.....
 
Последнее редактирование:
Верх