TenkoFX - обсуждение работы

TenkoFX

Активный участник
Здравствуйте,

на демо счете все работает нормально. Сама платформа метатрейдер может зависать и в первую очередь советуем перегружать платформу.
Тем не менее, напишите ордера на демо счете, которые вы хотели бы поправить и мы это поправим.

Все... Побили рекорд!!! 45 минут!!!! Ждем еще. Кстати, с Вас 50 баксов, за ожидание отклика сервака Давайте уже 1$ за одну минуту простоя!
советую вам вообще отключить интернет соединение, что бы за "простой" набежало больше :)

P.S. ребят, очень просим вас, прежде чем что то постить на форуме, разберитесь с собственным компом. 90% претензий от клиентов исключительно на стороне самого клиента. Ну так получилось, что Windows не совершенная система и программы любые могут замыкать. Достаточно перегрузить и всё будет нормально. Нет смысла ставить нас на счетчик :) лучше на торговле зарабатывайте. Так и вам и нам комфортнее будет.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
TenkoFX;796505]Здравствуйте,

на демо счете все работает нормально. Сама платформа метатрейдер может зависать и в первую очередь советуем перегружать платформу.
Тем не менее, напишите ордера на демо счете, которые вы хотели бы поправить и мы это поправим.

На реале тоже поправляете?

P.S. ребят, очень просим вас, прежде чем что то постить на форуме, разберитесь с собственным компом. 90% претензий от клиентов исключительно на стороне самого клиента. Ну так получилось, что Windows не совершенная система и программы любые могут замыкать. Достаточно перегрузить и всё будет нормально. Нет смысла ставить нас на счетчик :) лучше на торговле зарабатывайте. Так и вам и нам комфортнее будет.

В это время стояло на компе 3 метатрейдера Два из них работало так как надо. Ваш терминал был несколько раз перезагружен, когда потерялась связь с сервером и связь не восстановилась. Вы считаете, я не умею пользоваться метарейдером или компом? Или у меня стоит какая-то другая windows, которая глючит из-за вашего терминала? Уважаемый, посмотрите на дату моей регистрации на этом форуме, мне кажется с Вашей стороны это наглость обвинять в глюках windows и пользователей, когда отключена связь с сервером.

Кстати, жду Ваш комментарий насчет кухонного ECN. Зачем делать ECN с дилингом и вносить ограничения в цены в виде уровней? Вам недостаточно комиссии и Вы хотите заработать на неудобствах и потерях в торговле? Лимит 30 пунктов на стопордера - это вообще отстой для ECN. Вы еще пишите, чтобы зарабатывали? Как???? Если я ставлю ордер на уровень, а система Ваша его ставить не дает и предлагает мне опустить его на 30 пунктов ниже, а это значит, что я минимум теряю 20-25 пунктов прибыли. Теряю, уважаемый, а не зарабатываю!!!! И теряю, благодаря Вашим условиям торговли и Вашему кухонному ECN!!!
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Уважаемый, посмотрите на дату моей регистрации на этом форуме, мне кажется с Вашей стороны это наглость обвинять в глюках windows и пользователей, когда отключена связь с сервером.


Как она отключена? Доказательства есть?

Лимит 30 пунктов на стопордера - это вообще отстой для ECN. Вы еще пишите, чтобы зарабатывали? Как???? Если я ставлю ордер на уровень, а система Ваша его ставить не дает и предлагает мне опустить его на 30 пунктов ниже, а это значит, что я минимум теряю 20-25 пунктов прибыли. Теряю, уважаемый, а не зарабатываю!!!! И теряю, благодаря Вашим условиям торговли и Вашему кухонному ECN!!!

На ECN, действительно, стоплевелы смотрятся странно.
 
Последнее редактирование модератором:

kpll

Элитный участник
Как она отключена? Доказательства есть?

Конечно есть - лог прикрепляю. 14.02.2014 с 20.11 по 22.46 не было связи с сервером. Посмотреть вложение 20140214.rar

На ECN, действительно, стоплевелы смотрятся странно.

Ну вот, разбирайтесь. Пока это выглядит не странно, а КУХОННО!
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Дата регистрации говорит, что человек давно занимается и знает как оно работает.


Скорее, мнит себя большим спецом. Видали таких. =)


Конечно есть - лог прикрепляю. 14.02.2014 с 20.11 по 22.46 не было связи с сервером.


Чота ты врешь. У тебя там в 20:21 торговые операции проводятся. Без связи?! Святым духом?! Да и вообще... 604 глючный билд?! Все ясно =)

Раз ты такой гуру, то поставь 509, как нормальные люди и не выноси тут своими демо-проблемами людям мозг.


Пока это выглядит не странно, а кухонно.


А после того, как это исправят, как это будет выглядеть для тебя, о мнящий себя великим Гуру?! =)
 

kpll

Элитный участник
Sergey Kovalyov;797308]Скорее, мнит себя большим спецом. Видали таких. =)

Не Вам оценивать.


Чота ты врешь. У тебя там в 20:21 торговые операции проводятся. Без связи?! Святым духом?! Да и вообще... 604 глючный билд?! Все ясно =)

Раз ты такой гуру, то поставь 509, как нормальные люди и не выноси тут своими демо-проблемами людям мозг.

Начиная с 20.28. Но это ничего не меняет - 2 часа без связи -факт. У меня все работает на 604 билде и ничего не виснет - для этого его и выпустили.

А после того, как это исправят, как это будет выглядеть для тебя, о мнящий себя великим Гуру?! =)
Исправят??? У них так изначально заложено. Чтобы так сделать - нужно приложить руки. Так что исправлять никто не будет того, что дает дополнительные потери трейдерам, если это кухня.

Кстати, хотелось бы об этом услышать представителя компании, а не постороннего человека, занимающегося пиаром. Или если пишите, что исправят и являетесь представителем компании - исправляйте и отвечайте за свои слова.
 
Последнее редактирование:

d11

Активный участник
у меня вопрос к TenkoFX, как у вас на счет скальпинга по новостям
 

TenkoFX

Активный участник
Добрый день, господа :)

1. Демо работал и с ним всё было нормально. Давайте прекратим истерику по поводу того, что Ваш терминал не мог к нему подключиться. И разумеется в логах будут данные, потому что они сохраняются локально.

2. Уровни были для начала, т.к. "притирались" к дилингу. По любому убрали бы конечно, т.к. на STP/ECN глупо их оставлять навсегда.

3. Сейчас уровней уже вообще нет на STP/ECN счете. Так что извиняйте что помучили Вас пару недель с этими уровнями :)
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Активный участник
Tenko FX:"Здравствуйте, чем могу помочь? Вы заметили работу виртуального дилера? У вас ордера прыгают как хотят? Ах простите, мы забыли, что представились как некухня! Но ничего страшного - мы все исправим!"
Не все то ECN, что со стоп-левелом

У Вас есть конкретное подтверждение? Потому что уже не мало троллей пытались использовать подобный "стандартный наезд" который, к сожалению не отличается ни новизной ни умом :)

Назовите ордер на Вашем реальном ECN счете и мы готовы публично опубликовать данные по какой цене ордер ушел к провайдеру ликвидности, как там всё обработалось и как закрылось.

Это уже проходили. Тролли, которые думают что вокруг одни кухни и барыги, поменяли своё мнение и сейчас активно торгуют у нас. Не исключаю, что Вы тоже будете приятно удивлены нашей прозрачность. А троллить можно там, где по крайней мере есть уже обоснованная уверенность что кухня.
 

глобус

Заблокирован
У Вас есть конкретное подтверждение? Потому что уже не мало троллей пытались использовать подобный "стандартный наезд" который, к сожалению не отличается ни новизной ни умом :)

Назовите ордер на Вашем реальном ECN счете и мы готовы публично опубликовать данные по какой цене ордер ушел к провайдеру ликвидности, как там всё обработалось и как закрылось.

Это уже проходили. Тролли, которые думают что вокруг одни кухни и барыги, поменяли своё мнение и сейчас активно торгуют у нас. Не исключаю, что Вы тоже будете приятно удивлены нашей прозрачность. А троллить можно там, где по крайней мере есть уже обоснованная уверенность что кухня.

:laugh: Вы сейчас серьезно? Успокойтесь. Это был всего лишь стеб на тему стоп-левела. Выдуманный стеб о невыдуманном стоп-левеле. Чтобы вы оценили со стороны весь идиотизм этой ситуации*hi*
 

TenkoFX

Активный участник
Вы сейчас серьезно? Успокойтесь. Это был всего лишь стеб на тему стоп-левела. Выдуманный стеб о невыдуманном стоп-левеле. Чтобы вы оценили со стороны весь идиотизм этой ситуации

Стеб засчитан :)
 

kpll

Элитный участник
TenkoFX;797587]Добрый день, господа :)

1. Демо работал и с ним всё было нормально. Давайте прекратим истерику по поводу того, что Ваш терминал не мог к нему подключиться. И разумеется в логах будут данные, потому что они сохраняются локально.

Логи представил - не нормально было.

2. Уровни были для начала, т.к. "притирались" к дилингу. По любому убрали бы конечно, т.к. на STP/ECN глупо их оставлять навсегда.

Уровни убрали, а дилинг? У Вас ECN с дилингом? В чем заключается работа дилинга?

3. Сейчас уровней уже вообще нет на STP/ECN счете. Так что извиняйте что помучили Вас пару недель с этими уровнями :)

А на демо тоже убрали?
 

TenkoFX

Активный участник
1. У вас может быть не нормально было. У всех других всё было ок. На сервере всё было ок. Поверьте, если бы что-то было, то я не стал бы ничего писать и просто извинился бы. Это же очевидно. Просто вам надо признать что проблема была на вашей стороне. В современном мире интернета и технологий может быть 100 причин почему другие терминалы на демо работали нормально, а именно наш подвис. Перегрузка спасает почти от всех болячек :)

2. Там идет NDD (ноу дилинг деск), т.к. всё автоматом летит на провайдера ликвидности. У дилинга как таковой работы нет. Только следят, что бы всё хеджировалось нормально и соединения были нормальными.

3. Да. На демо дилеры сделали две категории котировок. Как для стандарта, так и для ECN. Что бы клиенты могли тестировать разные стратегии, как для счета с фиксом, так и для ECN.
 

kpll

Элитный участник
Предложение снизить минимальный депозит до 25$ - на Украине кризис - 100$ - большая сумма.
 

TenkoFX

Активный участник
Предложение снизить минимальный депозит до 25$ - на Украине кризис - 100$ - большая сумма.

Здравствуйте,

на счетах Стандарт минимальный депозит 10 долларов. Не уверен по поводу ECN, но не исключаю что будет снижение, т.к. компания активно выходит в регионы где массы просят меньшего депозита.
Скорее всего одно из двух - либо ничего не будет, либо будет отмена минимального депозита вообще :)
 

TenkoFX

Активный участник
TenkoFX — это название было придумано довольно давно, за три года до окончательного создания проекта. Особой привязки к чему-то мы не искали, но название понравилось. А вообще «Тенко» — Поднебесная империя (так японцы называют свою империю, считая своим царем Тенка-Сюмю, т. е. властителя света :)))
 

TenkoFX

Активный участник
Для регистрации необходимо иметь учетку на myfxbook.com
 
Верх