Тестирование с 99% моделью в МТ4

Yura Vakulenko

Активный участник
да нету денег, чтобы купить..) пока только бекстесты) а логика входов и выходов полностью ясна? тогда можно и думать над кодингом.
может быть кто-то тесты на других парах сделает и тафмреймах? и поделится?
 

Максим_999

Активный участник
да нету денег, чтобы купить..) пока только бекстесты) а логика входов и выходов полностью ясна? тогда можно и думать над кодингом.
может быть кто-то тесты на других парах сделает и тафмреймах? и поделится?

Я пробывал. Логика совсем не ясна. Да, с описанием сходится, но это только грубый филтер. Чем глубже копал, тем всё похоже становилось что сов подглядывает в историю.
 

Yura Vakulenko

Активный участник
Я пробывал. Логика совсем не ясна. Да, с описанием сходится, но это только грубый филтер. Чем глубже копал, тем всё похоже становилось что сов подглядывает в историю.

Вот и я говорю, что с ним не все так ясно.. продавец не дает пробную версию для тестов на демо счете с реальными котировками.. поэтому, скорее всего это тесторный грааль) ведь есть же у роботов функция isTesting(): в которой, если захотеть, можно прописать совсем иную логику, как для реальных торгов и сделать граалб тестерный.
 

viplert

Активный участник
Tickstory Lite экспортировал в МТ4 катировки, после чего приступил тесту советника, в отчете почему то качество моделирования выделено красным а не качество моделирования 99% :embrace::embrace::embrace:
 

Вложения

  • Screenshot-45(1).jpg
    Screenshot-45(1).jpg
    130 КБ · Просмотры: 40
Верх