Тестирование торговых советников журналом ForTrader

Интересен ли для вас подобный сервис?

  • Да

    Голосов: 633 93,1%
  • Нет

    Голосов: 30 4,4%
  • Не знаю

    Голосов: 17 2,5%

  • Всего проголосовало
    680

vlassite

Новичок форума
Посмотрим, получится ли у нас такой вариант. Проблема может быть в том, что вы будете по ходу делать модификации и нам не сообщать, получится не очень удачная реклама. Мы же берем на себя ответственность, что советник один раз поставили и он работает.


Здравствуйте, этот робот уже так замодифицирован что там просто уже нечего вставить и переделать. Я в свою очередь даю слово что не прикаснусь к модификации даного советника. Честно говоря я никого обманывать не собираюсь, я вед его не продаю :)
В любом случае решать Вам.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Никогда не понимал этого ограничения "поставил и низя код менять". Вон на чемпионате тоже. Да сами метаки всю дорогу код меняют! Казалось бы уже насколько стабильная платформа MT4, а и там что-то доделывают и "улучшают". В общем, эволюция робота -- это жизнь. Если ничего не менять, то робот просто обречен. Точнее, депозит. =)
 

hedger3

Заблокирован
Здравствуйте. Предлагаю к тестированию так же и мой советник.
Его тема - http://forexsystemsru.com/eksperty-skripty/70767-hedzhiruyuschii-sovetnik.html

Юлия, у меня возник вопрос - а компания которая будет спонсировать тесты имеет центовые счета? - просто рекомендуемый минимальный депозит для использования моего советника составляет 2000 usd/cent на лот 0.01, т.е. на 100 долларах советник просто не сможет работать.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте. Предлагаю к тестированию так же и мой советник.
Его тема - http://forexsystemsru.com/eksperty-skripty/70767-hedzhiruyuschii-sovetnik.html

Юлия, у меня возник вопрос - а компания которая будет спонсировать тесты имеет центовые счета? - просто рекомендуемый минимальный депозит для использования моего советника составляет 2000 usd/cent на лот 0.01, т.е. на 100 долларах советник просто не сможет работать.

Компания предложила нам для тестирования реальные счета на 1000$. В скором времени мы покажем тест 7 советников. Есть еще вакантные счета, можно обсудить сотрудничество с вами. Давайте перенесем разговор в ЛС.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
1. Пока сервис мы еще не сделали, это будет секретом, чтобы конкуренты нас не опередили.
2. Конкретный брокер, т.к. он и есть спонсор.
Что-то мне подсказывает, что спонсор - компания с названием из 4-х букв, её руководитель, назовём его ДР (почему ДР? Чтоб никто не догадался! (с) :) )не так давно ушел из другой, достаточно крупной компании. Я прав?
Если да - то интересно.
И ещё сейчас в личку напишу.
 

Denver74

Элитный участник
Что-то мне подсказывает, что спонсор - компания с названием из 4-х букв, её руководитель, назовём его ДР (почему ДР? Чтоб никто не догадался! (с) :) )не так давно ушел из другой, достаточно крупной компании. Я прав?
Если да - то интересно.
И ещё сейчас в личку напишу.

Просто не пойму как можно на реале тестировать нереальные деньги?
По мне закинул денег торгонул и снял, пробовать самим клиентам надо, а не смотреть как реал-сервер с котировками работает(и то нет гарантии что это тоже демо, только технически изменено слово demo на real)
Или тогда компания пусть людям дает бонус на реальный счет, с возможностью вывести прибыль, и люди торгуют на реале.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Что-то мне подсказывает, что спонсор - компания с названием из 4-х букв, её руководитель, назовём его ДР (почему ДР? Чтоб никто не догадался! (с) :) )не так давно ушел из другой, достаточно крупной компании. Я прав?
Если да - то интересно.
И ещё сейчас в личку напишу.
Неправ, но тема интересная.
Если тут не запрещено отписываться представителям других компаний, то я бы тоже обсудил возможность в компании с названием из 4-х букв потестить советники, которые генерят обороты (скальперы и пипсовики) и которые имеют основание претендовать на прибыльность.
:)
 

Elch

Активный участник
Неправ, но тема интересная.
Если тут не запрещено отписываться представителям других компаний, то я бы тоже обсудил возможность в компании с названием из 4-х букв потестить советники, которые генерят обороты (скальперы и пипсовики) и которые имеют основание претендовать на прибыльность.
:)

наконец вместо вокруг да около поступило предложение протестировать советники, и вероятно на серьёзной основе!:idea:
 

Rann

Rann
наконец вместо вокруг да около поступило предложение протестировать советники, и вероятно на серьёзной основе!:idea:
Но надо понимать, что основание должно быть не в виде теста на истории или на демо с мгновенным автоподтверждением.
 

Юлия

Главный редактор
Спасибо, Дмитрий за предложение, но у нас со спонсором индивидуальный контракт и условия более либеральные.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
индивидуальный контракт
Эксклюзивный, в смысле?! Запрещающий с другими конторами такие же соглашения заключать?! Я готов поставить $100, что найдется желающих на "нелиберальных" условиях у Ранна потеститься тоже. =)
 

Юлия

Главный редактор
Да, именно так, в данном сервисе мы пока работаем только с текущим спонсором. Все вопросы с Дмитрием желающие могут обсудить в личке.
 

yisfx

Местный знаток
Да, именно так, в данном сервисе мы пока работаем только с текущим спонсором.

Юлия, а зачем необходимо предоставлять вам советников?
А что, спонсор не может просто выдать пароль и логин, а тест пройдет на моем ВПС?
А то как-то получается кофликт двух честных слов.
Ваше - не распространять, а мое - не модифицировать....
Любой тест предназначен для поиска багов и модификации....
А запрет модификации, это уже не тест, а соревнование или конкурс. И в таком случае условия должны быть иными, на мой взгляд.
тоже ИМХО!
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
yisfx, я же буду писать о вашем советнике, предоставлять тесты и рекламировать. А вы возьмете и поставите что-то другое или будете копировать чужие сделки, к примеру. К вам придут покупатели\инвесторы, вы им продадите что-то неработающее, а я отвечай...
Я не говорю, что вы именно так сделаете, но если я о чем-то пишу и предлагаю на обозрение, то я должна быть полностью уверена в своих словах. А умельцев, ищущих лазейки - масса.
Настраивать и оптимизировать советника мы не запрещаем, но ставим на счет его только мы. Вы можете привязать советника к номеру счета и защитить себя.
 
Последнее редактирование:

_Andreich_

Новичок форума
Давно наблюдаю за этой темой. Скажите, уже запущены какие либо тесты или пока идет набор всех желающих?!
 

expforex

Программиров
Здравствуйте, условия торговли на данных счетах можно узнать? тип счета? ECN комиссия ?
 

expforex

Программиров
Пытался отправить своего робота на тест но там пишет пришлите денюжку? Если есть робот, есть статистика по нему, но я не хочу его продавать и раздавать,Просто хочу мониторинг. что делать?
 

Юлия

Главный редактор
Пытался отправить своего робота на тест но там пишет пришлите денюжку? Если есть робот, есть статистика по нему, но я не хочу его продавать и раздавать,Просто хочу мониторинг. что делать?

А куда вы и что хотите направить?!
Все вопросы о размещении советника на реальном мониторинге обсуждаются со мной индивидуально: мы делаем тесты, пишем описание и только если все хорошо, запускаем советника в мониторинг.
 

joker2012

Местный житель
Посмотрим, получится ли у нас такой вариант. Проблема может быть в том, что вы будете по ходу делать модификации и нам не сообщать, получится не очень удачная реклама. Мы же берем на себя ответственность, что советник один раз поставили и он работает.


Здравствуйте, этот робот уже так замодифицирован что там просто уже нечего вставить и переделать. Я в свою очередь даю слово что не прикаснусь к модификации даного советника. Честно говоря я никого обманывать не собираюсь, я вед его не продаю :)
В любом случае решать Вам.
70% просадки и 66% прибыльных сделок - это супер советник:D
 
Верх