The MAX Trading System

CATARENA

Гуру форума
Каждый может скопировать посты и сделать себе руководство.
Система не сложная.
Однако требует тренировки и навыков.
Опытный человек освоит ее за час а дальше просто надо тренироваться.
 

frostdm

Почетный гражданин
Каждый может скопировать посты и сделать себе руководство.
Система не сложная.
Однако требует тренировки и навыков.
Опытный человек освоит ее за час а дальше просто надо тренироваться.
Катерина, как прошел Ваш первый день работы по этой системе? Поделитесь результатами
 

CATARENA

Гуру форума
Работаю, рано что-то говорить.
Подведем итоги в конце дня.
 

sputnik

Активный участник
Бегло посмотрел видео - Джеймс некоректно опирается на линии и в качестве примера приводит то , что есть на истории но нет в реальной торговле.Странно, что брал такие деньги , но не показал торговлю он - лайн.
 

CATARENA

Гуру форума
sputnik

Всегда надо разобраться в теме прежде чем писать.
Зовут его не Джеймс а Джим.
Он умер в прошлом году.
Он брал 495$ за курс а его ученики стали брать 3000$ из-за обилия желающих.
В вебинаре он показывает основы на истории, но многие ученики торговали с ним вместе онлайн и он на их глазах делал то же самое, то есть зарабатывал за день 600-800п.
Я знаю несколько людей,которые с ним торговали, и они говорят,что выглядело это здорово.
За 2008 год он сделал 280000п и это зафиксировано.
Нет смысла разводить критику - он уже всем все доказал.
Вопрос сможем ли мы работать также мощно как он.
 

frostdm

Почетный гражданин
sputnik

Всегда надо разобраться в теме прежде чем писать.
Зовут его не Джеймс а Джим.
Он умер в прошлом году.
Он брал 495$ за курс а его ученики стали брать 3000$ из-за обилия желающих.
В вебинаре он показывает основы на истории, но многие ученики торговали с ним вместе онлайн и он на их глазах делал то же самое, то есть зарабатывал за день 600-800п.
Я знаю несколько людей,которые с ним торговали, и они говорят,что выглядело это здорово.
За 2008 год он сделал 280000п и это зафиксировано.
Нет смысла разводить критику - он уже всем все доказал.
Вопрос сможем ли мы работать также мощно как он.
К сожалению не смог провести день в торговле по системе, но очень интересен Ваш результат, так что все дружно ждем конец дня :)
 

CATARENA

Гуру форума
Сегодня выходные в США и Великобритании - рынки стоят,много не заработаешь.
 

sputnik

Активный участник
sputnik

Всегда надо разобраться в теме прежде чем писать.
Зовут его не Джеймс а Джим.
Он умер в прошлом году.
Он брал 495$ за курс а его ученики стали брать 3000$ из-за обилия желающих.
В вебинаре он показывает основы на истории, но многие ученики торговали с ним вместе онлайн и он на их глазах делал то же самое, то есть зарабатывал за день 600-800п.
Я знаю несколько людей,которые с ним торговали, и они говорят,что выглядело это здорово.
За 2008 год он сделал 280000п и это зафиксировано.
Нет смысла разводить критику - он уже всем все доказал.
Вопрос сможем ли мы работать также мощно как он.
На видео он подписан как Джеймс. До хоть Вася -смысл не меняется.
А разобраться надо. Покажите он лайн сделку. Я пока что не увидел . Зато на истории весь чарт разрисовал.
 

frostdm

Почетный гражданин
На видео он подписан как Джеймс. До хоть Вася -смысл не меняется.
А разобраться надо. Покажите он лайн сделку. Я пока что не увидел . Зато на истории весь чарт разрисовал.
Ребят, в этой ветке имеется полнейшее описание системы, в совокупности с видео (которое тоже здесь есть), любой человек который не первый день сидит за монитором с МТ4 поймет принцип работы, тем более что индикаторов, там не много. Принцип на самом деле просто, проще это нарисовать стрелку на графике указывающую направление сделки. Катерина начала работу по этой системе и хоть валатильностью рынок сегодня не отличается к концу сессии она выдаст результаты, за что ей огромное спасибо. Вы не найдете систем со знаком качества - штамп "РАБОТАЕТ, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ЛЮДИ МИЛЛИОНЫ, ВОТ ВАМ ССЫЛКА НА ПРОДАЖУ ДОМОВ НА КИПРЕ НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ ЗАРАБОТАЕТЕ" :). Здесь нужно понять систему. Тем более что для графика М5 индикаторы которые включены в систему дают общее направление тренда, с условными точками входа - выхода. Если заметили то уровни поддержки - сопротивления строим самостоятельно. Вам дан в руки очень гибкий инструмент, с помощью которого можно сделать шедевр а можно ничего не сделать и выбросить.
Так что просто наберитесь терпения и начните работать головой.
П.С. Простите за критику.
 

alextrader2007

Местный знаток
Видео 8го вебинара

Video - MAX 8 - Day 1 - The Basics.wmv
Video - MAX 8 - Day 2 - More Basics - BBand and MACD Diamonds.wmv
Video - MAX 8 - Day 3 - Revision OBOS NLAM.wmv
Video - MAX 8 - Day 4 - Tiger Tunnels.wmv
Video - MAX 8 - Day 5 - PreMO.wmv
Video - MAX 8 - Day 6 - PreMO Revision and Signal Indicators.wmv
Video - MAX 8 - Day 7 - Last Session.wmv


Видео 9го вебинара. В девятом видеоролики 5-7 дней одинаковы с восьмым, см выше

MAX FX Training Course - Day 1.wmv
MAX FX Training Course - Day 2.wmv
MAX FX Training Course - Day 3.wmv
Video - MAX 9 - Day 4 - Tiger Tunnels.wmv

Если кто не разобралсо с файлами - качать с разгону 4 гигаметра не надо, скачайте 9й вебинар, можно даже без видео - там есть выжимки видео в pdf-формате. Если вам оно "по формату" - скачайте видео 9го вебинара. 7й, 8й и 9й - это один курс, "прочитанный" в разное время, там не одно и то-же, но 9й можно считать финальным релизом от автора. 10й и 11й я не смотрел ещё

... не сочтите за нахальство, но не могли бы Вы выложить данный файлик отдельной ссылкой : "скачайте 9й вебинар, можно даже без видео - там есть выжимки видео в pdf-формате."
 

frostdm

Почетный гражданин
Появилась повторная точка входа, доливка так скажем, Вошли по сигналам, единственное использую МА 21 с каналами 100,-100. Очень не плохо показывает. Рисунок ниже, жду комментарии по входам.
График2.gif
 

CATARENA

Гуру форума
Предостерегаю всех самопальщиков-
На всех форумах один и тот же сценарий.
Берем систему автора,что-то добавляем,переделываем,флудим ветку а потом говорим,что система не работает.
Не надо ничего добавлять,надо заработать.
Все кто хочет добавлять открывайте отдельные ветки и называйте системы своим именем.
Система оптимальна и позволяет получать прибыль,не надо ее заваливать всяким мусором.
 

frostdm

Почетный гражданин
Предостерегаю всех самопальщиков-
На всех форумах один и тот же сценарий.
Берем систему автора,что-то добавляем,переделываем,флудим ветку а потом говорим,что система не работает.
Не надо ничего добавлять,надо заработать.
Все кто хочет добавлять открывайте отдельные ветки и называйте системы своим именем.
Система оптимальна и позволяет получать прибыль,не надо ее заваливать всяким мусором.
Блин почти как я написал но по жоще ))) дамам простительно :) Согласен с тобой на все 100%. Как считаешь, что сейчас происходит по Евродоллару, относительно этой системы.. идет коррекция? сигнал на второй вход в короткую??
 

frostdm

Почетный гражданин
Хотя по правилам работы мы должны дождаться отката до голд линий, т.к. прорыв который был на новостях, не подходящее место для входа в рынок.
 

CATARENA

Гуру форума
Я уже заходила в контртренд от 1.2270, но все это мелко.
Сегодня рынок пустой, серьезных игроков нет и все движения в принципе случайны.
 

Night

Почетный гражданин
Для удобства редактирования изменил все тексты с формата PDF на WORD. Если CATARENA приводила выше тексты по этим описаниям, можно составить руководство на русском
 

Вложения

  • описания в word.part01.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 2 423
  • описания в word.part02.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 1 588
  • описания в word.part03.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 1 500
  • описания в word.part04.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 1 462
  • описания в word.part05.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 1 480
  • описания в word.part06.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 1 495
  • описания в word.part07.rar
    299,1 КБ · Просмотры: 1 410
Верх