THV - 2

frostdm

Почетный гражданин
я конечно понимаю что вам пофиг а то что я рекомендую фунт только НА М5!!!!!!!!!!! но а в остальном все верно :) поздравляю с плюсом :)
 

Prudnik2008

Активный участник
переходим на M 5,жалко только что сидеть у монитора приходится целый день,так ведь застрелиться можно
 

Prudnik2008

Активный участник
884465a8c5ea.jpg

вход на покупку
 

frostdm

Почетный гражданин
ну вот, можете же! поздравляю с плюсом :)
 

frostdm

Почетный гражданин
на евродолларе полет в 230п был не так давно с четким красивым входом, думаю понятным где.
 

Prudnik2008

Активный участник
думаю,что лучше здесь ставить фиксированный тейк-профит или выходить по пересечении трикса или стрелки ?
 

frostdm

Почетный гражданин
не придумывай правила, они уже придуманы за тебя.
ВЫХОД:
1. Перерисовка ТРИКС (после закрытия свечи)
2. Пересечение ТРИКС (можно не дожидаться закрытия свечи)
 

Prudnik2008

Активный участник
а если например мы вошли в сделку,установили стоп-лосс по ATR,цена пошла не в нашу сторону,стоп-лосс пока не выбило,но трикс сменил цвет,выходить нужно или ждать пока стоп-лосс не выбьет ?
 

frostdm

Почетный гражданин
конечно выходить это раз.
два: посмотрите еще раз видео, там рассказано про ТРИКС когда входить на М5 по нему. вход опасный т.к. далеко от пересечения. Б/У ставите? если да, то должны были выйти по б/у
 

frostdm

Почетный гражданин
тоесть для М5 имеет большое значение расстояние от пересечения ТРИКС до входа в позицию. для М1 это разницы нет. Учтите это, об этом говоорилось в видео. пересмотрите еще раз и законспектируйте правила, когда вы их не нарушаете, у вас получается, как только начинаете нарушать, начинаете сливать. Сделки которые вы провели по правилам у вас все в плюс.
 

frostdm

Почетный гражданин
Почему вы не торгуете на Евродолларе?
 

frostdm

Почетный гражданин
вход и выход
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 77

frostdm

Почетный гражданин
вход
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    71 КБ · Просмотры: 60

frostdm

Почетный гражданин
726 пунктов Альпари за сегодня, с учетом спреда и комиссий, это при условии что брать все сделки. из которых сегодня не мало отрицательных. но мы их половину прогуляли :)... ну это я про себя)
 

ChingizRus

Новичок форума
frostdm, скажите, из Вашего личного опыта, если Trix входит в зону перекупленности\перепроданности, сделку лучше сразу закрывать или всё-таки дождаться изменения цвета быстрой?
 

frostdm

Почетный гражданин
завтра попробует ужесточить торговлю и входить во все что видим
 
Верх