Tickmill - обсуждение работы

Armada Markets

Местный житель
Вопросик.
Какое время действителен отработанный бездепозитный бонус 15Э ?
Хочу открыть счет, да все никак.

Пока акция продолжается, срок сказать не могу, хотя в 2013 мы уже 1 раз аннулировали все welcome-счета за конец 2012 (с предв. предупреждением).
 

андро78

Местный житель
Здраствуйте! Скажите работы по снижению спреда закончены или видутся?
 

Armada Markets

Местный житель
Здраствуйте! Скажите работы по снижению спреда закончены или видутся?
К сожалению еще ведутся тесты, надеюсь что со след.понедельника уж запустим... (хотя до этого рассчитывали что с этого понедельника, но, увы)
 

semenchik

VIP-участник
открыли мне кассик счет в Армаде, но котировки дохлые, расстроен, причем 4 знака счет, хоть бы на 5 знаков давали fix спред, буду открывать за 300$ там 5 знаков надеюсь что останусь доволен вторым счетом, очень рассчитываю на Армаду в плане ночного спреда.
 

grimax

Элитный участник
открыли мне кассик счет в Армаде, но котировки дохлые, расстроен, причем 4 знака счет, хоть бы на 5 знаков давали fix спред, буду открывать за 300$ там 5 знаков надеюсь что останусь доволен вторым счетом, очень рассчитываю на Армаду в плане ночного спреда.

хмм.... semenchik...странно....у меня классик счет, открыл его в конце 2012г., но котировки 5 знаков

сервер: mtpro01.primexm.com
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
хмм.... semenchik...странно....у меня классик счет, открыл его в конце 2012г., но котировки 5 знаков

сервер: mtpro01.primexm.com

блин а меня за что обделили, мне роботов на реал надо ставить, а коты мертвые и 4-х значные, хотя условия меня устраивают в Армаде, да и сервак то тот же "сервер" выберите "primeXM-Live UK" или введите mtpro01.primexm.com
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
блин а меня за что обделили, мне роботов на реал надо ставить а коты мертвые, хотя условия меня устраивают в Армаде.

дружище, честно не знаю. проверил сейчас письмо, которое прислали при открытии счета - "Вам был открыт новый торговый счет Classic USD с кредитным плечом 1:500."
 

Алекc1234

Местный житель
хмм.... semenchik...странно....у меня классик счет, открыл его в конце 2012г., но котировки 5 знаков

сервер: mtpro01.primexm.com

Всё правильно, сначала давали 5 значные котиры, а потом перешли на 4 знак. И если открыт счёт раньше, то оставляют так.У Вас скорее всего спред плавающий, а не фиксированный.
 

grimax

Элитный участник
Всё правильно, сначала давали 5 значные котиры, а потом перешли на 4 знак. И если открыт счёт раньше, то оставляют так.У Вас скорее всего спред плавающий, а не фиксированный.

да, спред плавающий, но комиссии нет
 

semenchik

VIP-участник
Всё правильно, сначала давали 5 значные котиры, а потом перешли на 4 знак. И если открыт счёт раньше, то оставляют так.У Вас скорее всего спред плавающий, а не фиксированный.

спред фиксированый 4 знака по eurusd 1п, вполне устраивает, интересно можно что то сделать что бы 5 знаков дали?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 22

Алекc1234

Местный житель
спред фиксированый 4 знака по eurusd 1п, вполне устраивает, интересно можно что то сделать что бы 5 знаков дали?

Я спрашивал, сказали, что нет, на 5 знаке спред фиксированный не дают... Если у Вас получится, то напишите здесь, мне тоже так хотелось бы...
 

grimax

Элитный участник
semenchik, да открой 5-ти знак и не мучайся, я честно говоря даже не слежу за спредом, торгую на фунтбаксе, меня все устраивает
 

semenchik

VIP-участник
semenchik, да открой 5-ти знак и не мучайся, я честно говоря даже не слежу за спредом, торгую на фунтбаксе, меня все устраивает

получается надо будет на 300$ раскошеливаться, но думаю Армада того стоит, комиссия вроде бы самая маленькая из всех что я встречал, сейчас ищу несколько контор для советника.
 

Armada Markets

Местный житель
А во время новостей спред расширяется на 5значном счёте классик?
Да, у нас давно был 5-значный счет Classic - тот-же Exchange, только без комиссии, но с фиксированным марк-апом. Позже убрали его, т.к. алго-трэйдеры в том числе и скальперы выбирают именно маленький спрэд, без марк-апа (тогда тейк профиты в 2-3 пункта срабатывают чаще). Но старые счета "Classic 5-знак" остались, у кого он уже был открыт. Спрэд там во время новостей расширяется, как и на нынешнем ексчейндж (насколько сильно - можете посмотреть на ютубе, там есть несколько записей со спрэдов во время выхода USA Nonfarm-Payrolls, или у нас на сайте _http://www.armadamarkets.ru/market-info/videos/). Сейчас фикс.спрэд только на Classic'e, и не расширяется.
 
Верх