Tickmill - обсуждение работы

semenchik

VIP-участник
Еще вопрос

я скоро добю бонусные +15евро, мне их зачислят на счет реальный, я поторгую маленько если не устроит, я смогу снять все вместе с бонусом +15евро?
 

Алекc1234

Местный житель
У меня предложение - давайте новости компании на сайте отдельной рубрикой, а то что-то меняется, а узнать негде, что...
 

asdfg1

Новичок форума
Котировки на М1 какие причесанно-рванные, как то не так....
 

Вложения

  • eurjpy.fxm1.jpg
    eurjpy.fxm1.jpg
    65 КБ · Просмотры: 62

asdfg1

Новичок форума
Демо.
Т.е на EXCHANGE счете (все будет хорошо(с) ?
Если кто нибудь соблаговолит скинуть картинку с пятизнаком на М1, буду очень признателен.
 

semenchik

VIP-участник
два скрина первый fx-4знака второй 5-знаков
 

Вложения

  • ar2.jpg
    ar2.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 61
  • ar1.jpg
    ar1.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 65

odin55

Местный житель
нормальные ребята, одна реквота на шестьсот сделок и та на новостях, компенсировали через час
 

Иван555

Элитный участник
Armada Markets а почему у вас лицензия Эстонии а право оказывать брокерские услуги не имеете?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Армада отожгла сегодня в ночь на ЕСН

При этом в других ДЦ, а именно FXOpen, RVD, Альпари ЕСН и Альпари стандарт такого не было.
И проскальзывание стопа было более чем 2.5 пункта.
 

Вложения

  • Armada.png
    Armada.png
    43,2 КБ · Просмотры: 58
  • Armada2.png
    Armada2.png
    37,4 КБ · Просмотры: 50

Lisyara

Местный знаток
При этом в других ДЦ, а именно FXOpen, RVD, Альпари ЕСН и Альпари стандарт такого не было.
И проскальзывание стопа было более чем 2.5 пункта.
Ну и что здесь страшного? На открытии рынка расширился на пару сек:) С ЛМАКС надо сранивать. У других ДЦ свои контры и соответственно котировки.
ПС: а че, СЛ и ТП такие секретные, что в черном квадрате?:D Тем более стоп и так приблизительно видно;)
 

Иван555

Элитный участник
На открытии это допустимо если внутри дня то да косяк на ECN счетах даже предупреждают об этом в некоторых конторах и рекомендуют воздержатся в первые 30 мин от открытия позиций.
 

Demian

Интересующийся
Скажите пожалуйста, на сколько кто знает, есть ли в Армада Маркетс средний максимальный спред... Или на новостях какой максимум бывает?
 

ShadowCandle

Гуру форума
На открытии это допустимо если внутри дня то да косяк на ECN счетах даже предупреждают об этом в некоторых конторах и рекомендуют воздержатся в первые 30 мин от открытия позиций.
Позиция висела через выходные. Не знаю, допустимо или нет, в других ДЦ такого не было, пусть каждый сам сделает выводы, я показал факты :?:
 
Верх