Tickmill - обсуждение работы

Portos

Местный житель
быть новым клиентом и зарегистрироваться. для вывода попросят верификацию. вывести, правда, можно деньги, только если есть от 30 до 100$ прибыли. потому надо постараться за 60 дней
Обычно, еще надо определенные объем наторговать для вывода. А здесь такого нет?
 

Portos

Местный житель
тоже есть, насколько помню. не помню только, какой там объем
Почитал их правила. Вот про объем в правила не нашел. Правда сильно раскатывать губу не стоит. Там с приветственного бонуса минималка на вывод 30 usd, а максималка 100 usd. Это то, что наторговал свыше 30 бонуса. Бонус выводить нельзя.
Да и там еще ряд условий есть, как по мне жестковатых. Советники нельзя. Хеджировать нельзя. Перед тем как в кабинет вывести на кошелек с бонусного счета нужно пройти верификацию и пополнить счет в кабинете на 100 usd.
 

Valera_Trader

Активный участник
вот оно как, а я уже губу раскатал. Хотя, бонус никто никогда выводить не давал, кроме всяких разных, которые потом пропали с концами.
 

Portos

Местный житель
Я вот то же раскатал губу на бонус. Потом назад закатал. Надо читать всегда до конца. А у них в конце правил написано, что для белорусов бонус не дают. Печалька.
 

QR-ring

Активный участник
Я вот то же раскатал губу на бонус. Потом назад закатал. Надо читать всегда до конца. А у них в конце правил написано, что для белорусов бонус не дают. Печалька.
а если попробовать все равно?
 

Valera_Trader

Активный участник
а если попробовать все равно?
Пробовать можно всегда. Но вряд ли компания по своей инициативе блокирует пользователей каких-то стран, наверняка вопрос в регуляторе. Насколько знаю, FSA не особо лояльны к нарушениям. А вот как с Сейшелами, сказать трудно.
 

Portos

Местный житель
Пробовать можно всегда. Но вряд ли компания по своей инициативе блокирует пользователей каких-то стран, наверняка вопрос в регуляторе. Насколько знаю, FSA не особо лояльны к нарушениям. А вот как с Сейшелами, сказать трудно.
Интересно, что там батька ляпнул против сейшел? )))
 

Portos

Местный житель
Может быть дело в том, что у вас есть активная регуляция, против которой Сейшелы не рискуют идти?
Да, так и есть. Надо у нас открыть свое представительство. Но так как количество населения небольшое, то проще перекрыть доступ. (
 

Nice

Активный участник
По видимому здесь никто не торгует советниками. Придется самому пробовать. Условия для советников у них вроде не плохие.
 

Portos

Местный житель
По видимому здесь никто не торгует советниками. Придется самому пробовать. Условия для советников у них вроде не плохие.
Условия для советников действительно не плохие. Пробовали уже советник у них запускать? Как впечатления?
 

Nice

Активный участник
Условия для советников действительно не плохие. Пробовали уже советник у них запускать? Как впечатления?

Рано еще делать какие-то выводы. Только еще поставил советника. Пока нравится. Неплохое исполнение.
 

Valera_Trader

Активный участник
Кто торгует на этом брокере советниками, что можете сказать, ставят палки в колеса?
Пробовал только руками, но знаю, что даже скальпинг тоже неплохо отрабатывает. Мне для роботов ближе Mt5
 
Верх