Tickmill - отзывы клиентов

vlad 18

Новичок форума
У этого "блокера" всё хорошо только на демо. Если перейдете на "реал" то ждите набор - проскальзываний , задержек, реквотов и и "явления" терминала после движения, когда "поезд" ушёл. Не ожидал от эстонцев такой ДРЯНИ.
 

Tickmill

Новичок форума
Если у вас есть проблемы с терминалом и по нашей вине ваша сделка ушла в минус или был нанесён другой ущерб, то мы готовы рассмотреть любые претензии и возместить потери. Для этого, будьте добры и отправьте скриншоты из терминала и/или выписки, показывающие, что произошло. Каждый подобный случай рассматривается индивидуально. В общем же, если есть проблемы с терминалом, рекомендую его переустановить, в большинстве случаев это помогает с любыми глюками и ошибками.

В ответ на другие комментарии из этой темы:
Команда поддержки действительно перешла из Армады и осталась в Эстонии, в остальном же, Tickmill самостоятельная компания с самостоятельной стратегией развития и целями, находящаяся на Сейшельских островах. Лицензия подразумевает регулярную отчётность перед местными органами финансового надзора и аудит. Речь идёт о соответствии реальной деятельности компании показателям на реальных бумажных документах, в то время как у Армады было только разрешение на деятельность от эстонской финансовой инспекции, никакой отчётности, никаких проверок. Армада больше не занимается предоставлением брокерских услуг в сфере финансовой торговли и любое сравнение с "тем, что было" совершено неуместно. Надеюсь это раз и навсегда расставит точки над "и", и мы не будем возвращаться к этой теме.
 

Crossluck

Гуру форума
полное Г. Я написал им в тех. поддержку что бы они сменили мне почту. Так они меня послали на 3 буквы.
категорически не рекомендую использовать услуги этого брокера. А условия торговли ну просто ужасные. Проскальзывания,задержки ужасные. Бегите оттуда ..
 
Последнее редактирование:

Владимир19031983

Новичок форума
Попробывал торговать на реальном счету , на реальном слив ,на демо все красиво , делайте выводы !!! стоплосы срубываються , отложники открываются с проскальзыванием в 80 пп мое личное мнение жуть !!!!!!!!
 

Novikov

Гуру форума
Попробывал торговать на реальном счету , на реальном слив ,на демо все красиво , делайте выводы !!! стоплосы срубываються , отложники открываются с проскальзыванием в 80 пп мое личное мнение жуть !!!!!!!!

Флуд продолжается! :facepalm:
Есть что сказать - так и покажите за одно, для подтверждения ваших слов!
И что бы хоть представитель компании мог как то прокомментировать ваши слова и предоставленные данные.
А так, как бабки на базаре - трепитесь не о чем :nda:
 

AndyFx

Заблокирован
Попробывал торговать на реальном счету , на реальном слив ,на демо все красиво , делайте выводы !!! стоплосы срубываються , отложники открываются с проскальзыванием в 80 пп мое личное мнение жуть !!!!!!!!

Незнаю как у вас, уважаемые трейдер, у меня все нормально:D:D:D
Кошу баблишко на рубле.

Пруфы чтобы не галдели флуд, реклама и т.п.
 

Вложения

  • GgkP21yOfS8.jpg
    GgkP21yOfS8.jpg
    237 КБ · Просмотры: 427

Petr888

Заблокирован
Имею реал-счета еще со времен Армады. Реквот и проскальзования конечно бывают, здесь спору нет, но у кого их нет, подскажите, А так в целом все ок. Тфу тфу тфу
 

Snap

Активный участник
Ребята,кто роботами-скальперами работает у этого ДЦ? Как исполнение и вообще успехи?
 

alex-bodrov1981

Интересующийся
Ребята,кто роботами-скальперами работает у этого ДЦ? Как исполнение и вообще успехи?
Условия довольно неплохие, техподдержка правда не всегда понимает ситуацию, отвечает не то что надо а то что считает нужным. На тот момент когда я пытался выяснить на сколько деятельность компании прозрачна то в техподдержке создалось впечатление что там всё под грифом секретно. А условия для скальпинга в норме, советую. Но о надёжности пока что говорить ничего не могу, пока рано. Я лично пока решил работать с ними.
 
  • Like
Реакции: Snap

Юрий070

Активный участник
Ребята,кто роботами-скальперами работает у этого ДЦ? Как исполнение и вообще успехи?

Я работаю скальперами. Условия нормальные. По поводу надежности тоже до конца не уверен, но суммы небольшие, поэтому особо не переживаю. Насчет скальперов - я не работаю на новостях и быстрых движениях, поэтому если скальпер новостной или импульсный - заработать скорей всего не получится из-за проскальзываний.
 
  • Like
Реакции: Snap

gotcan

Заблокирован
Есть какие то подтверждающие факты?
Было бы интересно просмотреть и проанализировать!
поторгуйте советником узнаете какие паршивые условия они предлагают ни один советник прибыльно не будет работать в этой конторке :)
 

andd7272

Местный знаток
поторгуйте советником узнаете какие паршивые условия они предлагают ни один советник прибыльно не будет работать в этой конторке :)
прекрасно работает робот, получше чем в других конторах:
_http://www.myfxbook.com/members/Traderman777/g-117/1720060
 

Blessed

Новичок форума
Не у кого проблем с верификацией в этой компании не было? Занял призовое место в конкурсе, чтобы его получить на торговый счет, счёт нужно сперва открыть для этого нужно пройти верификацию. У меня вышли проблемы с подтверждением адреса. Отсылал кучу разных квитанций, все отклоняют, то просят чтобы адрес был напечатан, а не от руки написан, то чтобы имя плательщика было моё, (в некоторых просто на имя отца) Не в какой другой компании с такими проблемами не сталкивался, а тут как-будто принципиально не принимают. Просят выслать выписку из банка или с кредитной карты, где указаны Ваше имя и адрес, но у меня нету счёта в банке и кредитной карты. Отвечаю им так, но в ответ одно и тоже. Может представитель компании сможет прояснить сложившуюся ситуацию, и найдёт решение.
 

AlgoF

Новичок форума
Не нужно много воды про проскальзывание и темболее вынос стопов !!С технической части все отлично !
 
Верх