Типо грааль

texas

Новичок форума
В нашей стране сейчас люди очень плохо живут. Верить никому нельзя. По настоящему хороших и порядочных людей осталось очень мало. Все ищут как обмануть ближнего не задумываясь ни о совести ни о чести. Стремление поиметь деньги затмило сознание многих и они не задумываются ни о чем. Понять а тем более посочувствовать согражданам может далеко не каждый. Большинство думают только о своих шкурных интересах забывая о том что все материальное тленно и лишь душа человека вечна.

snayk, с вами все в порядке? вас не смущает что вы пришли на биржу, в бизнес вообще говоря? какая душа, какая жалость, о чем речь вообще?))
вы посмотрите историю - трейдеры сигали с небоскребов, всем вообще плевать было. дело не в России, дело в рынке.
 
snayk, с вами все в порядке? вас не смущает что вы пришли на биржу, в бизнес вообще говоря? какая душа, какая жалость, о чем речь вообще?))
вы посмотрите историю - трейдеры сигали с небоскребов, всем вообще плевать было. дело не в России, дело в рынке.

И даже не на БИРЖУ !!!!:rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

snayk

Активный участник
snayk, с вами все в порядке? вас не смущает что вы пришли на биржу, в бизнес вообще говоря? какая душа, какая жалость, о чем речь вообще?))
вы посмотрите историю - трейдеры сигали с небоскребов, всем вообще плевать было. дело не в России, дело в рынке.
Понятное дело что это сомнительный бизнес и заработок. Я говорю не о себе. Вы не правильно понимаете. Мне хватает того что я зарабатываю на дц. Мне просто жаль людей которые могут по глупости потерять большие деньги. Для них и писал. Так что со мной как раз все в порядке, потому что у меня пока что есть совесть и мораль в отличии от большинства недалеких людей. Совесть и мораль для меня выше денег. А денег мне вполне хватает.
 

Winter

Прохожий
Ребята, думайте своей головой, ибо грааля нет. Всегда будут убыточные сделки, главное чтобы торговля была в целом прибыльной. Для этого надо шансы перетянуть в свою сторону хотя бы на 60/40, и постоянно придерживаться своей системы.
 

snayk

Активный участник
!!!

Ребята, думайте своей головой, ибо грааля нет. Всегда будут убыточные сделки, главное чтобы торговля была в целом прибыльной. Для этого надо шансы перетянуть в свою сторону хотя бы на 60/40, и постоянно придерживаться своей системы.
Грааля нет и не будет для всех. Если бы у меня к примеру был грааль который хотябы 20% прибыли приносил в месяц без риска. Я бы о нем даже маме не рассказал ,не говоря уже о том чтобы выкладывать инфу о нем в сеть. О том есть ли грааль или его нет можно говорить безконечно. Прикол в том что у вас его нет ,но это не значит что его не существует в природе.
Вообще в этой жизни каждый получает по своим заслугам. Тот кто трудится и потеет работает над собой в любом деле станет мастером и не важно будь это Форекс, программирование, кунг-фу или рисование. Достойный человек который развивается получит результат своего труда. Хотите поиметь чтото с этого рынка работайте над собой прежде всего. Главное это иметь свою стратегию и совершенствовать ее постоянно.
 
Верх